Apart-hotel

Admiral Plaza Apartments

Categoria da propriedade: 3.5
Este apart-hotel no litoral possui uma piscina externa e fica perto de Praia Ensolarada

Escolha as datas para ver os preços

Admiral Plaza Apartments é uma ótima opção para sua estadia na praia em Sunny Beach.A piscina externa garante diversão a todos, e os hóspedes que preferirem relaxar poderão aproveitar massagens.As opções para refeições incluem 2 restaurantes, e os 2 bares/lounges são ótimos locais para se aproveitar uma bebida gelada. O local conta ainda com um bar ao lado da piscina e uma piscina infantil, além de apartamentos com comodidades como roupas de cama de algodão egípcio e roupões de banho.

Avaliações

6,0 de 10
Boa

Comodidades populares

  • Piscina
  • Traslado de/para o aeroporto
  • Cozinha
  • Lavanderia
  • Estacionamento disponível
  • Wi-Fi grátis

Principais comodidades (12)

  • 296 apartamentos para não fumantes
  • Serviço de arrumação diário
  • Perto da praia
  • 2 restaurantes e 2 bares/lounges
  • Piscina externa
  • Café da manhã disponível
  • Estacionamento sem manobrista
  • Piscina infantil
  • Bar ao lado da piscina
  • Serviço de quarto
  • 2 cafeterias
  • Um spa

Sinta-se em casa (6)

  • Piscina infantil
  • Parquinho no local
  • Camas extras/dobráveis
  • Cozinha
  • Quarto separado
  • Sala de estar
O preço atual é R$ 311
Total: R$ 343
inclui impostos e taxas
23 de set. – 24 de set.

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 7 de 7 quartos

Apartamento, 1 quarto, cozinha

  • Vista para a cidade
  • 55 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 4
  • 1 cama Queen e 1 sofá-cama solteiro grande

Estúdio

  • 34 m²
  • Acomoda 3
  • 2 camas de solteiro OU 1 cama de casal

Apartamento standard, 2 quartos

  • Vista para o lago
  • 64 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 6
  • 2 camas de casal, 2 camas de solteiro e 1 sofá-cama solteiro

Cobertura superior

  • Vista p/ mar
  • 45 m²
  • 2 quartos
  • Acomoda 7
  • 2 camas King

One Bedroom Apartment

  • 55 m²
  • Acomoda 4
  • 2 camas de solteiro OU 1 cama de casal

Two Bedroom Apartment

  • 75 m²
  • Acomoda 6
  • 4 camas de solteiro OU 2 camas de casal

Quarto

  • Acomoda 10

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
Sunny Beach, Sunny Beach, Burgas, 8240

Nos arredores

  • Praia Ensolarada - 3 min de caminhada - 0.3 km
  • Casino Hrizantema - 7 min de caminhada - 0.6 km
  • Luna Park - 8 min de caminhada - 0.7 km
  • Action Aquapark - 20 min de caminhada - 1.7 km
  • Platinum Casino - 4 min de carro - 2.6 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto de Bourgas (BOJ), 30 min de carro (16,3 mi/26,2 km)
  • Estação Burgas, 37 min de carro (23,4 mi/37,6 km)
  • Serviço de traslado de/para o aeroporto (sobretaxa)

Restaurantes

  • ‪Las Palmas - ‬3 min de caminhada
  • ‪Flora Bar & Grill Sunny Beach - ‬6 min de caminhada
  • ‪XO Beach Bar - ‬6 min de caminhada
  • ‪McDonald's - ‬3 min de caminhada
  • ‪Spider's Pub - ‬4 min de caminhada

Sobre esta propriedade

Admiral Plaza Apartments

  • Admiral Plaza Apartments é uma ótima opção para sua estadia na praia em Sunny Beach.A piscina externa garante diversão a todos, e os hóspedes que preferirem relaxar poderão aproveitar massagens.As opções para refeições incluem 2 restaurantes, e os 2 bares/lounges são ótimos locais para se aproveitar uma bebida gelada. O local conta ainda com um bar ao lado da piscina e uma piscina infantil, além de apartamentos com comodidades como roupas de cama de algodão egípcio e roupões de banho.

Destaques

Tamanho da propriedade

    • 296 apartamentos

Check-in/check-out

    • Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 22h. 
    • Idade mínima para check-in: 18 anos
    • Horário de check-out: meio-dia.

Instruções especiais para o check-in

    • A recepção funciona diariamente no seguinte horário: 8h - 22h
    • A recepção tem um horário de funcionamento limitado.
    • Esta propriedade não realiza check-in após o horário comercial.
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
    • A idade mínima para check-in é de 18 anos

Crianças

    • Uma criança (de até 2 anos de idade) se hospeda grátis quando ocupa o quarto dos pais ou responsáveis, usando as camas existentes.

Animais de estimação

    • Animais de estimação não são aceitos

Internet

    • Wi-Fi grátis nas áreas públicas

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista no local (EUR 15 por dia).

Traslados

    • Serviço de traslado de/para o aeroporto (disponível 24 horas)*

Outras informações

    • Não é permitido fumar nesta propriedade

Comodidades da propriedade

Praia

  • Perto da praia

Piscina/spa

  • Piscina externa
  • Espreguiçadeiras
  • Massagens
  • Serviços de spa

Internet

  • Wi-Fi grátis

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento sem manobrista no local, disponível por uma taxa de EUR 15 por dia
  • Traslado de/para o aeroporto 24 horas (sobretaxa)

Ideal para famílias

  • Estadia grátis para crianças
  • Piscina infantil
  • Parquinho

Cozinha

  • Cooktop
  • Refrigerador (mediante solicitação)
  • Micro-ondas (mediante solicitação)
  • Cafeteira/chaleira
  • Freezer
  • Talheres/pratos/utensílios de cozinha
  • Produtos de limpeza
  • Chaleira elétrica
  • Torradeira

Opções para refeição

  • Café da manhã continental disponível todos os dias entre 8h30 e 10h30 por uma taxa de EUR 12 para adultos e de EUR 6 para crianças
  • 2 restaurantes e 2 cafeterias
  • 2 bares/lounges e um bar ao lado da piscina
  • Lanchonete/delicatessen
  • Jantar a dois
  • Serviço de quarto disponível

Quartos

  • Roupas de cama premium
  • Roupas de cama disponíveis
  • Roupas de cama de algodão egípcio
  • Camas extras/dobráveis: EUR 30.0 por diária

Banheiros

  • Shampoo
  • Produtos de toalete grátis
  • Sabonete
  • Escova e pasta de dentes
  • Roupões de banho
  • Toalhas disponíveis
  • Papel higiênico
  • Secador de cabelo

Áreas de estar

  • Sala de estar

Opções de entretenimento

  • TV na área comum

Áreas externas

  • Varanda ou pátio mobiliado
  • Terraço
  • Jardim

Lavanderia

  • Serviço de lavanderia e lavagem a seco
  • Lavanderia

Espaços de trabalho

  • Escrivaninha

Controle de temperatura

  • Ar-condicionado
  • Aquecimento

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Se você tiver solicitações de acessibilidade específicas, fale com a equipe da propriedade usando as informações contidas na confirmação da reserva.
  • Assento portátil para chuveiro
  • Chuveiro com barras de apoio
  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Serviços e conveniências

  • Assistência com excursões/ingressos
  • Serviço de arrumação diário
  • Equipe multilíngue
  • Ferro/tábua de passar roupa
  • Depósito de bagagens
  • Lojas no local
  • Recepção (horário limitado)
  • Caixa eletrônico/serviços bancários
  • Loja de presentes/banca de jornal
  • Loja de conveniência

Atividades

  • Aluguel de bicicletas no local
  • Prática de pesca nos arredores
  • Trilhas para caminhada/bicicleta nos arredores

Recursos de segurança

  • Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
  • Detector de fumaça instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
  • Extintor de incêndio

Informações gerais

  • 296 quartos
  • Com móveis exclusivos
  • Pacotes românticos disponíveis
  • Produtos de limpeza ecológicos fornecidos

Recursos especiais

Spa

Os hóspedes podem relaxar com os serviços do spa no local. Os serviços incluem massagens.

Taxas e políticas

Taxas obrigatórias

Você deve pagar as seguintes cobranças à propriedade no momento do check-in ou check-out. As tarifas podem incluir impostos.
  • A cidade cobra um imposto de EUR 0.33 por pessoa, por diária

Extras

  • O café da manhã continental está disponível por uma taxa extra de EUR 12 para adultos e EUR 6 para crianças
  • O serviço de traslado de/para o aeroporto é oferecido por uma taxa extra de EUR 80.00 por quarto (ida e volta).

Crianças e camas extras

  • Camas dobráveis estão disponíveis por EUR 30.0 por diária.

Estacionamento

  • O estacionamento sem manobrista custa EUR 15 por dia.

Políticas

Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os hóspedes podem ficar tranquilos em relação à segurança: o local dispõe de extintor de incêndio.
Esta propriedade recebe hóspedes de todas as orientações sexuais e identidades de gênero (LGBTQ+ friendly).
Esta propriedade aceita cartões de crédito, cartões de débito e dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard
Esta propriedade oferece limpeza profissional.

Também conhecido como

Admiral Plaza Apartments Sunny Beach
Admiral Plaza Sunny Beach
Admiral Plaza Apartments Sunny
Admiral Plaza Apartments Aparthotel
Admiral Plaza Apartments Sunny Beach
Admiral Plaza Apartments Aparthotel Sunny Beach

Perguntas frequentes

Admiral Plaza Apartments oferece cancelamento grátis com reembolso integral?

Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em Admiral Plaza Apartments disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.

Admiral Plaza Apartments dispõe de piscina?

Sim, o local dispõe de uma piscina externa e uma piscina infantil.

Animais de estimação são permitidos em Admiral Plaza Apartments?

Animais de estimação não são permitidos.

Admiral Plaza Apartments dispõe de estacionamento no local?

Sim. Há estacionamento sem manobrista por EUR 15 por dia.

Admiral Plaza Apartments oferece serviço de traslado de/para o aeroporto?

Sim, há serviço de traslado de/para o aeroporto disponível. A taxa é de EUR 80.00 por quarto (ida e volta).

Quais os horários de check-in e check-out em Admiral Plaza Apartments?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 22h. Horário do check-out: meio-dia.

O que eu posso fazer em Admiral Plaza Apartments e nos arredores?

Divirta-se com atividades como pesca e trilhas para caminhada nos arredores. Dê um mergulho na piscina externa ou aproveite outras comodidades que este apart-hotel oferece, como 2 bares e serviços de spa. Admiral Plaza Apartments também tem um jardim.

Admiral Plaza Apartments tem um restaurante no local ou nas proximidades?

Sim, há 2 restaurantes no local.

Admiral Plaza Apartments dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?

Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui uma cafeteira, uma torradeira e talheres/pratos/utensílios de cozinha.

Há espaços privados ao ar livre em Admiral Plaza Apartments?

Sim. este apart-hotel possui uma sacada ou um pátio mobiliado.

Como é a área em que Admiral Plaza Apartments se localiza?

Admiral Plaza Apartments fica a uma caminhada de 6 minutos de Praia Ensolarada e 7 minutos de Luna Park.

Avaliações

Avaliações sobre Admiral Plaza Apartments

6,0

Bom

5,8

Limpeza

8,0

Localização

6,8

Serviço e funcionários

6,0

Condições e instalações da propriedade

Avaliações

Avaliação verificada

4/10 - Aceitável

If you want perfect, find another hotel but pay the price for it. You basically get what you pay for, nothing bad about that. Pool area is nice, location good. If you don't mind it not being perfect this is a very affordable option.
Avaliação verificada

4/10 - Aceitável

Var helt ok! til prisen.
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Admiral plaza

Kjempe fin leilighet, men badet var ikke ok. Vannet rant fra dusjen og utover hele gulvet. Toalett sisternen var ødelagt, så vanskelig å trekke ned.
Avaliação verificada

6/10 - Boa

Die Unterkunft besitzt kein free wlan sondern man muss es sich vor Ort kaufen . Ansonsten ist das Hotel nur zum empfehlen und echt gut .
Avaliação verificada

6/10 - Boa

God beliggenhet med lite støy utenfra til tross for restauranter mm rett på utsiden. Dessverre er det et partyhotell for ungdom som fikk herje fritt, kaste egg og ølflasker i veggene i gangene, og bråke hele natten uten at det ble tatt tak i. Leilighetene var greie, men festet til dusjhodet datt ned av veggen og krana på kjøkken var helt løs i den ene leiligheten. I den andre var det maurtue i sofaen, dette ble dog tatt rak i med en gang.
Avaliação verificada

4/10 - Aceitável

Dirty apartment.

Apartment was dirty. Behind tv-bench and in master bedroom was ants beacuse bottle cap was drop on the floor. Ants dissapear after we clean the floors. Studio couch was terrible: One side was hard and one was soft and lumpy. There was only two glass cups in the kitchen because of that one of use had to drink in coffee mug. WIFI didin't work nowhere.Even tought it would have work right next to pool but not. Cleaning ladies came always around 9 to 10 but we lock up our door inside (of course) beacuse of that they clean only two times in week. They only took garbage, do the dishes (3 cups and fork) and left one toilet paperroll, thats all. I wish that they would change towels and vacuum floors -but not. I don't recommend this apartment for anybody who like clean and nice service. Balcony was opposite of hotel. Table set was ok. Pool area bar next to it and supermarket was great! Allso downstairs restaurant was close and food was good. They allso show Sports and tournaments in restaurant and we watch F1-race there.
Avaliação verificada

8/10 - Muito boa

Avaliação verificada

6/10 - Boa