Hotel Antroyal

Categoria da propriedade: 3
Este hotel no centro da cidade fica perto de Old Bazaar

Escolha as datas para ver os preços

Hotel Antroyal fica a apenas 5 minutos de carro de Old Bazaar e Portão de Adriano.Os hóspedes poderão aproveitar extras grátis, como Wi-Fi, estacionamento com manobrista e estacionamento sem manobrista.Além disso, Torre do Relógio e Antalya Müzesi ficam a 5 minutos de carro do local.Os viajantes cobrem os funcionários prestativos de elogios.
VIP Access

Avaliações

8,2 de 10
Muito boa

Comodidades populares

  • Estacionamento grátis
  • Wi-Fi grátis
  • Restaurante
  • Ar-condicionado
  • Lavanderia
  • Recepção 24 horas, todos os dias

Principais comodidades (9)

  • Serviço de arrumação diário
  • Perto da praia
  • Serviço de quarto 24 horas
  • Recepção 24 horas
  • Café/chá na área comum
  • Serviço de lavanderia
  • Lavanderia
  • Armazenamento para bagagem
  • Salão de banquetes

Sinta-se em casa (6)

  • Banheiro privativo
  • TV
  • Serviço de arrumação diária
  • Lavanderia
  • Elevador
  • Ar-condicionado com controle de temperatura
O preço atual é R$ 317
Total: R$ 354
inclui impostos e taxas
8 de set. – 9 de set.

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 4 de 4 quartos

Quarto triplo

  • Vista para a cidade
  • 15 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 3
  • 3 camas de solteiro
  • Wi-Fi grátis

Quarto casal ou duplo standard

  • Vista para a cidade
  • 15 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 3
  • 1 cama Queen e 1 cama de solteiro grande
  • Wi-Fi grátis

Quarto casal

7,0 de 10
Boa
(6 avaliações)
  • Vista para a cidade
  • 15 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 3
  • 2 camas de casal OU 1 cama Queen
  • Wi-Fi grátis

Quarto duplo standard

  • Vista para a cidade
  • 15 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 2
  • 2 camas de solteiro
  • Wi-Fi grátis

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
Kizilsaray Mah. Güllük Cad. No: 66, Antalya, 07100

Nos arredores

  • Shopping MarkAntalya - 10 min de caminhada - 0.9 km
  • Marina de Kaleici em Antalya - 15 min de caminhada - 1.3 km
  • Old Bazaar - 15 min de caminhada - 1.3 km
  • Torre do Relógio - 17 min de caminhada - 1.5 km
  • Portão de Adriano - 2 min de carro - 2.3 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional de Antalya (AYT), 24 min de carro (11 mi/17,6 km)

Restaurantes

  • ‪Van Kahvaltı Salonu - ‬4 min de caminhada
  • ‪Şok Market - ‬3 min de caminhada
  • ‪Atmaca Cafe Pizza & Fast Food - ‬4 min de caminhada
  • ‪Adanalı Kebapçı Kazım Ocakbaşı - ‬4 min de caminhada
  • ‪Antalya Askerî Gazino - ‬6 min de caminhada

Sobre esta propriedade

Hotel Antroyal

  • Hotel Antroyal fica a apenas 5 minutos de carro de Old Bazaar e Portão de Adriano.Os hóspedes poderão aproveitar extras grátis, como Wi-Fi, estacionamento com manobrista e estacionamento sem manobrista.Além disso, Torre do Relógio e Antalya Müzesi ficam a 5 minutos de carro do local.Os viajantes cobrem os funcionários prestativos de elogios.

Destaques

DONE

Tamanho do hotel

    • 49 quartos
    • Conta com 8 andares
DONE

Check-in/check-out

    • Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: a qualquer momento. 
    • Idade mínima para check-in: 18 anos
    • Horário de check-out: meio-dia.
DONE

Instruções especiais para o check-in

    • A equipe da recepção vai receber os hóspedes no momento da chegada.
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
DONE

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
    • A idade mínima para check-in é de 18 anos
DONE

Crianças

    • Uma criança (de até 6 anos de idade) se hospeda grátis quando ocupa o quarto dos pais ou responsáveis, usando as camas existentes.
DONE

Animais de estimação

    • Não são aceitos animais de estimação nem de serviço
WIFI

Internet

    • Wi-Fi grátis nas áreas públicas
    • Wi-Fi grátis nos quartos
LOCAL_PARKING

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista grátis no local
    • Estacionamento com manobrista grátis no local
DONE

Outras informações

    • Áreas designadas para fumantes

Comodidades da propriedade

Alimentação e bebidas

  • Café/chá na área comum
  • Serviço de quarto 24 horas

Viajando com crianças

  • Estadia grátis para crianças (consulte os detalhes)

O que fazer

  • Perto da praia

Serviços

  • Balcão de recepção 24 horas
  • Serviço de lavanderia e lavagem a seco
  • Armazenamento para bagagem

Instalações

  • 1 edifício
  • Construído em 2005
  • Salão de banquetes

Acessibilidade

  • Elevador

Comodidades do quarto

Divirta-se

  • TV de LED
  • Canais de TV via satélite

Conforto de casa

  • Ar-condicionado com controle de temperatura
  • Chinelos

Para dormir bem

  • Roupas de cama disponíveis

O que curtir

  • Varanda

Relaxe

  • Banheiro privativo
  • Chuveiro
  • Produtos de toalete grátis
  • Secador de cabelo
  • Toalhas de banho
  • Papel higiênico

Fique sempre on-line

  • Wi-Fi grátis

Alimentação e bebidas

  • Garrafa de água de cortesia

Mais

  • Serviço de arrumação diário

Taxas e políticas

Políticas

Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
Os hóspedes podem ficar tranquilos em relação à segurança: o local dispõe de extintor de incêndio.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard
Número de registro da propriedade 12582

Também conhecido como

Hotel Antroyal Antalya
Antroyal Antalya
Antroyal
Hotel Antroyal Hotel
Hotel Antroyal Antalya
Hotel Antroyal Hotel Antalya

Perguntas frequentes

Hotel Antroyal oferece cancelamento grátis com reembolso integral?

Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em Hotel Antroyal disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.

Animais de estimação são permitidos em Hotel Antroyal?

Não são permitidos animais de estimação nem de serviço.

Hotel Antroyal dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista e com manobrista grátis.

Quais os horários de check-in e check-out em Hotel Antroyal?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: a qualquer momento. Horário do check-out: meio-dia.

O que eu posso fazer em Hotel Antroyal e nos arredores?

Alguns pontos de interesse que valem a pena visitar incluem Old Bazaar (1,5 km) e Torre do Relógio (1,5 km), bem como Portão de Adriano (1,9 km) e Antalya Müzesi (2,1 km).

Há espaços privados ao ar livre em Hotel Antroyal?

Sim. Todos os quartos possuem uma sacada.

Como é a área em que Hotel Antroyal se localiza?

Hotel Antroyal fica em Centro da cidade de Antalya, a uma caminhada de 12 minutos de Shopping MarkAntalya e 18 minutos de Old Bazaar.