Hanting Hotel

Propriedade 1.0 estrela
Este hotel fica em Tianjin

Escolha as datas para ver os preços

Ao visitar Tianjin, Hanting Hotel é uma ótima opção para sua estadia.

Avaliações

6,0 de 10
Boa

Comodidades populares

  • Estacionamento grátis

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
No. 1 by Pingshan North Avenue, Hexi, District, Tianjin, Tianjin, 300074

Nos arredores

  • Universidade Médica de Tianjin - 18 min de caminhada - 1.5 km
  • Universidade de Nankai - 1 min de carro - 1.7 km
  • Universidade de Tianjin - 2 min de carro - 2.0 km
  • Área comercial de Xiao Bai Lou - 3 min de carro - 2.4 km
  • Antiga Residência de Zhang Zuoxiang - 3 min de carro - 3.6 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional de Binhai (TSN), 37 min de carro (13,7 mi/22 km)
  • Estação Tianjin Liqizhuang, 6 min de carro (4,1 mi/6,6 km)
  • Estação de Tianjin Beicang, 19 min de carro (13,7 mi/22,1 km)
  • Estação de Tianjin, 21 min de carro (4,6 mi/7,3 km)
  • Estação Wenhuazhongxin, 20 min de caminhada (1 mi/1,7 km)
  • Estação Wujiayao, 21 min de caminhada (1,1 mi/1,7 km)
  • Estação de metrô Tianjin Hotel, 21 min de caminhada (1,1 mi/1,7 km)

Restaurantes

  • ‪棠宫·精致中国菜 - ‬15 min de caminhada
  • ‪Bean Barn - ‬14 min de caminhada
  • ‪西岸艺术馆 Western Shore Art Salon - ‬12 min de caminhada
  • ‪俏江南 South Beauty - ‬12 min de caminhada
  • ‪星巴克(天津气象台路店) - ‬14 min de caminhada

Sobre esta propriedade

Hanting Hotel

  • Ao visitar Tianjin, Hanting Hotel é uma ótima opção para sua estadia.

Destaques

DONE

Instruções especiais para o check-in

    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
DONE

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
DONE

Animais de estimação

    • Animais de estimação não são aceitos
LOCAL_PARKING

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista grátis no local

Comodidades do quarto

O que curtir

  • Sala de estar separada

Taxas e políticas

Políticas

Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard

Categoria da propriedade

A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.

Também conhecido como

Hanting Tonglou Tianjin Hotel
Hanting Tonglou Hotel
Hanting Tonglou Tianjin
Hanting Tonglou
Hanting Hotel Tianjin
Hanting Tianjin
Hanting Hotel Hotel
Hanting Hotel Tianjin
Hanting Hotel Hotel Tianjin

Perguntas frequentes

Animais de estimação são permitidos em Hanting Hotel?

Animais de estimação não são permitidos.

Hanting Hotel dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.

Como é a área em que Hanting Hotel se localiza?

Hanting Hotel fica em Hexi, a 15 minutos a pé de Universidade Médica de Tianjin.

Avaliações

Avaliações sobre Hanting Hotel

6,0

Bom

6,0

Limpeza

8,0

Serviço e funcionários

8,0

Condições e instalações da propriedade

Avaliações

Avaliação verificada

6/10 - Boa

スタッフは、みな感じが良かった

五大道小洋景区に近いが、周りに店は少ない。マクドナルドなどチェーン店はある 前の公園では遅くまでソーシャルダンスをやってましたが、騒音とかは、ありません。