The Eden House Vineyard & Inn

Categoria da propriedade: 3.5
Esta B&B fica nas montanhas em Templeton

Escolha as datas para ver os preços

The Eden House Vineyard & Inn é uma excelente opção para uma estadia em Templeton. Extras grátis, como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista são um ótimo bônus, e os hóspedes que curtem agito poderão aproveitar atividades como trilhas para caminhada/bicicleta e prática de mountain bike nas proximidades. O local dispõe ainda de um terraço e um jardim.

Avaliações

9,6 de 10
Extraordinária

Comodidades populares

  • Estacionamento grátis
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado
  • Lavanderia
  • Não é permitido fumar

Principais comodidades (12)

  • Café da manhã disponível
  • Salas de reunião
  • Terraço
  • Café/chá na área comum
  • Ar-condicionado
  • Jardim
  • Biblioteca
  • Lareira no saguão
  • Serviço de lavanderia
  • Lavanderia
  • Serviços de concierge
  • Área para piquenique

Sinta-se em casa (6)

  • Banheiro privativo
  • TV
  • Jardim
  • Terraço
  • Lavanderia
  • Máquina de café/chá
O preço atual é R$ 876
Total: R$ 968
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.

Opções de quarto

Quarto superluxo, 1 cama King, vista para o jardim

8,8 de 10
Excelente
(9 avaliações)
  • Vista para a montanha
  • 1 quarto
  • Acomoda 2
  • 1 cama King

Suíte premium, 1 quarto, sacada

9,8 de 10
Extraordinária
(7 avaliações)
  • 37 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 2
  • 1 cama King

Quarto conforto, 1 cama King, banheira de hidromassagem

10,0 de 10
Extraordinária
(3 avaliações)
  • 1 quarto
  • Acomoda 2
  • 1 cama King

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
4337 S El Pomar, Templeton, CA, 93465

Nos arredores

  • Hidden Oak Winery - 4 min de carro - 2.6 km
  • Cass Winery - 18 min de carro - 14.6 km
  • Anfiteatro e Vinícola de Vina Robles - 25 min de carro - 19.9 km
  • Sensorio - 26 min de carro - 21.0 km
  • Paso Robles Horse Park - 32 min de carro - 23.6 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Regional de San Luis Obispo County (SBP), 44 min de carro (26,6 mi/42,8 km)
  • Estação Paso Robles, 28 min de carro (10,2 mi/16,4 km)
  • Estação San Luis Obispo, 32 min de carro (22,3 mi/35,8 km)

Restaurantes

  • ‪La Parrilla Taqueria - ‬13 min de carro
  • ‪Wild Fields Brewhouse - ‬13 min de carro
  • ‪Taco Bell - ‬13 min de carro
  • ‪Starbucks - ‬13 min de carro
  • ‪Thai Elephant Restaurant - ‬13 min de carro

Sobre esta propriedade

The Eden House Vineyard & Inn

  • The Eden House Vineyard & Inn é uma excelente opção para uma estadia em Templeton. Extras grátis, como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista são um ótimo bônus, e os hóspedes que curtem agito poderão aproveitar atividades como trilhas para caminhada/bicicleta e prática de mountain bike nas proximidades. O local dispõe ainda de um terraço e um jardim.

Destaques

Tamanho do hotel

    • 3 quartos

Check-in/check-out

    • Início do check-in: 15h
    • Check-in/check-out expresso disponível
    • O check-in antecipado está sujeito a disponibilidade
    • Idade mínima para check-in: 25 anos
    • Horário de check-out: 11h.
    • Check-out sem contato
    • O check-out tardio está sujeito a disponibilidade

Instruções especiais para o check-in

    • Não há recepção nesta propriedade
    • Os hóspedes vão receber um e-mail dentro de 5 dias antes da chegada com as instruções de check-in e informações sobre a retirada das chaves; o acesso é feito por uma entrada privativa
    • Em caso de dúvidas, entre em contato com a propriedade usando os dados que estão na confirmação da reserva.
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
    • A idade mínima para check-in é de 25 anos

Crianças

    • Sem berço/cama infantil

Animais de estimação

    • Animais de estimação não são aceitos
    • Animais de serviço são aceitos

Internet

    • Wi-Fi grátis nas áreas públicas
    • Wi-Fi grátis nos quartos

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista descoberto, grátis no local
    • Estacionamento para RV, ônibus, caminhão no local (sujeito a taxas).

Outras informações

    • Não é permitido fumar nesta propriedade

Comodidades da propriedade

Alimentação e bebidas

  • Café da manhã feito na hora disponível todos os dias por uma sobretaxa, entre 9h e 9h30
  • Café/chá na área comum

O que fazer

  • Desconto no uso da academia nas proximidades
  • Aluguel de bicicletas nos arredores
  • Trilhas para caminhada/bicicleta

Viajando a negócios

  • Salas de reunião

Serviços

  • Serviços de concierge
  • Assistência com excursões/ingressos
  • Serviço de lavanderia e lavagem a seco
  • Armazenamento para bagagem

Instalações

  • Jardim
  • Área para piquenique
  • Terraço
  • Biblioteca
  • Lareira no saguão
  • TV na área comum
  • Bicicletário
  • Vinhedo

Acessibilidade

  • Acesso aos andares superiores feito apenas por escadas
  • Sem escadas até a entrada
  • Piso frio no quarto

Comodidades do quarto

Divirta-se

  • Smart TV 42 polegadas
  • Canais de TV a cabo

Conforto de casa

  • Ar-condicionado e aquecimento
  • Cafeteira/chaleira

Para dormir bem

  • Roupas de cama premium
  • Colchão com pillow-top

O que curtir

  • Mobília personalizada e individualmente decoradas

Relaxe

  • 3 banheiros
  • Chuveiro
  • Produtos de toalete grátis
  • Secador de cabelo
  • Toalhas de banho
  • Escova e pasta de dentes (mediante solicitação)
  • Papel higiênico

Fique sempre on-line

  • Wi-Fi grátis

Taxas e políticas

Extras

  • O café da manhã feito na hora está disponível por uma taxa extra de USD 25 por pessoa
  • O check-out tardio pode ser organizado por uma taxa extra de USD 25.00 (sujeito à disponibilidade).

Animais de estimação

  • Isenção de taxas para cães-guia.

Políticas

Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
Algumas instalações podem ter acesso restrito. Os hóspedes podem entrar em contato com a propriedade para obter detalhes usando as informações de contato na confirmação da reserva.
Esta propriedade não tem elevadores.
Os hóspedes podem ficar tranquilos em relação à segurança: o local dispõe de extintor de incêndio.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Discover

Também conhecido como

Carriage Vineyards Bed & Breakfast Templeton
Carriage Vineyards Bed & Breakfast
Carriage Vineyards Templeton
Carriage Vineyards
Eden House Carriage Vineyards B&B Templeton
Eden House Carriage Vineyards B&B
Eden House Carriage Vineyards Templeton
Eden House Carriage Vineyards
Carriage Vineyards Bed Breakfast
The Eden House Vineyard &
Eden House at Carriage Vineyards
The Eden House Vineyard Bed Breakfast
The Eden House Vineyard & Inn Templeton
The Eden House Vineyard & Inn Bed & breakfast
The Eden House Vineyard & Inn Bed & breakfast Templeton

Perguntas frequentes

The Eden House Vineyard & Inn oferece cancelamento grátis com reembolso integral?

Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em The Eden House Vineyard & Inn disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.

Animais de estimação são permitidos em The Eden House Vineyard & Inn?

Animais de estimação não são permitidos, mas animais de serviço são aceitos.

The Eden House Vineyard & Inn dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista grátis. Estacionamento para RV, ônibus, caminhão disponível.

Quais os horários de check-in e check-out em The Eden House Vineyard & Inn?

Horário de início do check-in: 15h. Horário do check-out: 11h. Há check-out tardio disponível por uma taxa de USD 25.00 (sujeito à disponibilidade). Check-in e check-out expressos e check-out sem contato estão disponíveis.

O que eu posso fazer em The Eden House Vineyard & Inn e nos arredores?

Divirta-se com atividades como ciclismo e trilhas para caminhada nos arredores. Aproveite instalações como uma área para piquenique e um jardim.

Avaliações

Avaliações sobre The Eden House Vineyard & Inn

9,6

Excepcional

9,8

Limpeza

9,4

Localização

9,4

Serviço e funcionários

9,6

Condições e instalações da propriedade

Avaliações

Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Great, quiet place to stay.. off the beaten path!
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Extraordinary place all around
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

It's impossible to describe in a short paragraph how amazing our experience was. So much attention to details in the decor and the level of comfort that's provided. We opted for the charcuterie tray and breakfast - both sublime. Beautiful accommodations and environment. Host/owner an amazing woman.
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

It was clean and quite out in the beautiful country side. The bed was comfortable and cozy. It was a room (lucky us got upgrade bounced into a two room suite) in a ranch house, not a hotel room. The price was very reasonable and it was sort of self serve which was fine by us. We met manager Elizabeth in the morning and she was great! Slept great 😁
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

We enjoyed our stay
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Lovely accommodations!
Avaliação verificada

8/10 - Muito boa

Very nice place.
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Amazing place, would go again
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Was a lovely spot and we had a beautiful room there. Would definitely stay there again. Breakfast was yummy too!
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Really cute place to stay, super delicious breakfast. We were impressed with the quality of the breakfast ✨
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Beautiful room in a beautiful place. Great breakfast too! We would stay here again in a heartbeat.
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Great getaway from the busy life!
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Love it! So quiet and make you feels at home
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Host was outstanding. Great place for a quiet and peaceful getaway.
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

It was so fun walking around the property seeing all the animals
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Very clean and comfortable. Breakfast is super
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

The Best of Nature

Location was serenely beautiful. Accommodations were comfortable and breakfast service couldn't have been tastier. Would reserve this place again.
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Great weekend retreat

Thanks to Elizabeth, we had a very relaxing, peaceful weekend. We stayed in a suite with a terrace, and the room was tastefully decorated. I would love to stay there again if I have the opportunity.
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Extremely picturesque!!Tranquil and lovely. Breakfast Amazing, staff wonderful.
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

This place was amazing. Would come back here and stay again. Food was excellent. The grounds were nice and very easy to take a stroll. loved the peace and quite.
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Must stay!

We loved everything about our stay here, the room was comfortable and clean, the food was amazing and the property was gorgeous 10/10 recommend!! We will be back for sure!
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Dog barking early morning... Room & Inn were well done
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Very nice private house B&B, clean and large room well furnished and comfortable. Great service of morning breakfast. Love walk around the nice vineyard neighborhood, super nice retreat away from city.
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

It was clean spacious and quiet
Avaliação verificada

10/10 - Extraordinária

Everything was perfect