Apartamento inteiro
Chic 1BR Retreat in St Julian's
Categoria da propriedade: 4
Este apartamento possui cozinha e fica perto de Praia de St. George
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Chic 1BR Retreat in St Julian's





Este apartamento fica a apenas 5 minutos de carro de Praia de St. George e Calçadão de Sliema.Os apartamentos da propriedade têm mais conveniências, como máquinas de lavar, geladeiras e micro-ondas.
Avaliações
9,29,2 de 10
Maravilhosa
Apartamento inteiro
1 quarto1 banheiroAcomoda 4 pessoas
Comodidades populares
- Cozinha
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Atividades para crianças
- Não é permitido fumar
Principais comodidades (5)
Principais comodidades (5)
- Perto da praia
- Ar-condicionado
- Serviço de lavanderia
- Lavanderia
- Assistência com excursões/ingressos
Sinta-se em casa (5)
Sinta-se em casa (5)
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Área para refeição separada
- Lavanderia
- Cortinas blackout
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Miami Apartments
Paceville
Miami Apartments
Paceville
- Cozinha americana
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Recepção 24 horas, todos os dias
8.0 de 10, Muito boa, 15 avaliações
8,0
Muito boa
15 avaliações
O preço é de R$ 658
R$ 658
Total: R$ 723
inclui impostos e taxas
17 de set. – 18 de set.

G Hotel by JL
Paceville
G Hotel by JL
Paceville
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
8.0 de 10, Muito boa, 35 avaliações
8,0
Muito boa
35 avaliações
O preço é de R$ 558
R$ 558
Total: R$ 615
inclui impostos e taxas
23 de set. – 24 de set.

The Stone House
St. Julian's
The Stone House
St. Julian's
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
9.4 de 10, Extraordinária, 37 avaliações
9,4
Extraordinária
37 avaliações

Giuliani Apartments
St. Julian's
Giuliani Apartments
St. Julian's
- Cozinha
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Lounge

InStyle Aparthotel
Paceville
InStyle Aparthotel
Paceville
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
7.4 de 10, Boa, 9 avaliações
7,4
Boa
9 avaliações

Modern Apartment in the Best Location, Perfect for Families
Il-Balluta
Modern Apartment in the Best Location, Perfect for Families
Il-Balluta
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
8.4 de 10, Muito boa, 5 avaliações
8,4
Muito boa
5 avaliações

Ultra Modern Apartment off St Julian's
St. Julian's
Ultra Modern Apartment off St Julian's
St. Julian's
- Ar-condicionado
- Lounge
- Não é permitido fumar
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação

Saint Julian's Penthouse Apartment
Paceville
Saint Julian's Penthouse Apartment
Paceville
- Cozinha
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
5.6 de 10, 5 avaliações
5,6
5 avaliações

Sliema BackYard
Sliema
Sliema BackYard
Sliema
- Wi-Fi grátis

Stylish Penthouse - Terrace near Spinola
Paceville
Stylish Penthouse - Terrace near Spinola
Paceville
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

27 Triq Forrest, St. Julian's, STJ
Nos arredores
- Spinola Garden - 1 min de caminhada - 0.0 km
- Baía de Saint Julian - 2 min de caminhada - 0.2 km
- Marina de Portomaso - 2 min de caminhada - 0.2 km
- Complexo de Compras de Bay Street - 7 min de caminhada - 0.6 km
- Dragonara Casino - 10 min de caminhada - 0.9 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional de Malta (MLA), 22 min de carro (7,1 mi/11,5 km)
Restaurantes
- McDonald's - 3 min de caminhada
- Gelateria Cremilla Malta St Julian's - 8 min de caminhada
- Paranga - 9 min de caminhada
- Hugo's Pub - 7 min de caminhada
- Barracuda - 14 min de caminhada
Sobre esta propriedade
Chic 1BR Retreat in St Julian's
- Este apartamento fica a apenas 5 minutos de carro de Praia de St. George e Calçadão de Sliema.Os apartamentos da propriedade têm mais conveniências, como máquinas de lavar, geladeiras e micro-ondas.
Destaques
Tamanho da propriedade
- 1 apartamento
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: a qualquer momento.
- Disponibilidade de check-in e check-out sem contato
- Check-in/check-out expresso disponível
- Idade mínima para check-in: 20 anos
- Horário de check-out: 10h.
- Check-out sem contato
Instruções especiais para o check-in
- Não há recepção nesta propriedade
- Os hóspedes vão receber um e-mail dentro de 48 horas antes da chegada com as instruções de check-in e informações sobre o cofre; o acesso é feito por uma entrada privativa
- Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 48 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- Antes da chegada, você deve preencher um registro on-line por meio de um link seguro.
- Após a reserva, você deve apresentar uma cópia do seu passaporte à propriedade.
- A recepção virtual oferece assistência aos hóspedes
- Esta propriedade exige silêncio das 19h às 7h
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 20 anos
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
- Wi-Fi grátis nos quartos
Estacionamento
- Sem estacionamento no local.
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Praia
- Perto da praia
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Sem estacionamento no local
Cozinha
- Geladeira grande
- Cooktop
- Micro-ondas
- Fogão
- Toalhas de papel
- Torradeira
- Talheres/pratos/utensílios de cozinha
- Freezer
- Chaleira elétrica
Quartos
- 1 quarto
- Roupas de cama disponíveis
- Camas extras/dobráveis: EUR 25.0 por dia
Banheiros
- 1 banheiro
- Somente chuveiro
- Toalhas disponíveis
Áreas de estar
- Sala de jantar
Opções de entretenimento
- Jogos
Lavanderia
- Máquina de lavar
- Serviço de lavanderia e lavagem a seco
- Lavanderia
Conforto
- Ar-condicionado
- Aquecimento
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Se você tiver solicitações de acessibilidade específicas, fale com a equipe da propriedade usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- Sem elevadores
- Piso frio no quarto
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
- Assistência com excursões/ingressos
- Guias/recomendações
- Carregadores/adaptadores elétricos
- Ferro/tábua de passar roupa
- Cortinas blackout
- Recepção virtual
- Guia de restaurantes
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
- Detector de fumaça instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
- Extintor de incêndio
- Kit de primeiros socorros
Informações gerais
- Com decoração individual
- Com móveis exclusivos
Taxas e políticas
Taxas obrigatórias
Você deve pagar as seguintes cobranças à propriedade no momento do check-in ou check-out. As tarifas podem incluir impostos.
- A cidade cobra um imposto de EUR 1.50 por pessoa, por diária até 15 diárias. Esse imposto não se aplica a crianças de até 18 anos.
Crianças e camas extras
- Camas dobráveis estão disponíveis por EUR 25.0 por dia.
Políticas
Somente os hóspedes registrados podem ter acesso aos quartos.
Esta propriedade não tem elevadores.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os hóspedes podem ficar tranquilos em relação à segurança: o local dispõe de extintor de incêndio e kit de primeiros socorros.
Esta propriedade recebe hóspedes de todas as orientações sexuais e identidades de gênero (LGBTQ+ friendly).
Também conhecido como
Chic 1BR Retreat in St Julian's Apartment
Chic 1BR Retreat in St Julian's St. Julian's
Chic 1BR Retreat in St Julian's Apartment St. Julian's
Perguntas frequentes
Chic 1BR Retreat in St Julian's oferece cancelamento grátis com reembolso integral?
Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em Chic 1BR Retreat in St Julian's disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.
Animais de estimação são permitidos em este apartamento?
Animais de estimação não são permitidos.
Este apartamento dispõe de estacionamento no local?
Lamentamos, mas este apartamento não dispõe de estacionamento.
Quais os horários de check-in e check-out em este apartamento?
Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: a qualquer momento. Horário do check-out: 10h. Check-in e check-out expressos e check-in e check-out sem contato estão disponíveis.
Chic 1BR Retreat in St Julian's dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui uma torradeira, talheres/pratos/utensílios de cozinha e uma geladeira.
Como é a área em que Chic 1BR Retreat in St Julian's se localiza?
Chic 1BR Retreat in St Julian's fica a uma caminhada de 9 minutos de Praia de St. George e 3 minutos de Baía de Spinola.