Casa inteira
Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium
Categoria da propriedade: 3
Esta casa de temporada possui cozinha e fica perto de Co-op Live Arena
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium





Esta casa de temporada fica a apenas 5 minutos de carro de Co-op Live Arena e Piccadilly Gardens.Os extras grátis incluem Wi-Fi e estacionamento sem manobrista. A propriedade oferece um jardim, uma cozinha e uma lavadora/secadora. A propriedade também tem acesso fácil aos meios de transporte público: Parada de bonde de Monsall fica a 4 minutos e Parada de bonde de Queens Road fica a 14 minutos de caminhada do local.
Avaliações
8,08,0 de 10
Muito boa
Casa inteira
1 quarto1 banheiroAcomoda 3 pessoas
Comodidades populares
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Geladeira
Principais comodidades (2)
Principais comodidades (2)
- 3 casas
- Jardim
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Jardim
- Lavadora/secadora
- Banheira de imersão
- Estacionamento grátis sem manobrista
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Bright and Modern Flat in Manchester's Heart
Manchester
Bright and Modern Flat in Manchester's Heart
Manchester
- Estacionamento grátis
O preço é de R$ 599
R$ 599
Total: R$ 719
inclui impostos e taxas
25 de ago. – 26 de ago.

The Dyche-parking-local Attractions-fast Wi-fi
Manchester
The Dyche-parking-local Attractions-fast Wi-fi
Manchester
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar

Sleeps 6 - 2BR Stay - Free Parking - Manchester
Manchester
Sleeps 6 - 2BR Stay - Free Parking - Manchester
Manchester
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Lounge
O preço é de R$ 624
R$ 624
Total: R$ 1.409
inclui impostos e taxas
2 de set. – 3 de set.

Hillside Haven in Manchester
Manchester
Hillside Haven in Manchester
Manchester
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis

New Manchester Getaway Home
Manchester
New Manchester Getaway Home
Manchester
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Lavanderia
- Atividades para crianças

Dale Combe, 3 Bedroom House 5 Star on air bnb
Manchester
Dale Combe, 3 Bedroom House 5 Star on air bnb
Manchester
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis

Top Floor 3-bed Penthouse in Manchester
Centro da cidade de Manchester
Top Floor 3-bed Penthouse in Manchester
Centro da cidade de Manchester
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Lavanderia

2br-sleeps4-parking-central-cityview
Centro da cidade de Manchester
2br-sleeps4-parking-central-cityview
Centro da cidade de Manchester
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis

Peak District - Parking - Garden - Bbq - Sleeps 8
Buxton
Peak District - Parking - Garden - Bbq - Sleeps 8
Buxton
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis

Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester
Manchester
Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester
Manchester
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Lounge
O preço é de R$ 597
R$ 597
Total: R$ 1.188
inclui impostos e taxas
1 de set. – 2 de set.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área
12 Sedgeford Road, Manchester, England, M40 8QL
Nos arredores
- Rochdale Canal - 11 min de caminhada - 0.9 km
- Etihad Stadium - 6 min de carro - 2.6 km
- Co-op Live Arena - 6 min de carro - 2.6 km
- National Cycling Centre - 7 min de carro - 3.0 km
- Market Street - 8 min de carro - 3.3 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Manchester (MAN), 26 min de carro (11,8 mi/19,1 km)
- Aeroporto John Lennon (LPL), 60 min de carro (35,3 mi/56,8 km)
- Estação Manchester Ashburys, 5 min de carro (2,3 mi/3,7 km)
- Estação Manchester Ardwick, 6 min de carro (2,8 mi/4,4 km)
- Estação Central de Salford em Manchester, 6 min de carro (2,8 mi/4,5 km)
- Parada de bonde de Monsall, 4 min de caminhada (0,2 mi/0,4 km)
- Parada de bonde de Queens Road, 14 min de caminhada (0,7 mi/1,2 km)
- Parada de bonde de Central Park, 19 min de caminhada (1 mi/1,6 km)
Restaurantes
- McDonald's - 3 min de carro
- The Tunnel Club - 4 min de carro
- Marble Arch Inn - 4 min de carro
- Que Huong Viet - 3 min de carro
- The Angel Pub - 4 min de carro
Sobre esta propriedade
Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium
- Esta casa de temporada fica a apenas 5 minutos de carro de Co-op Live Arena e Piccadilly Gardens.Os extras grátis incluem Wi-Fi e estacionamento sem manobrista. A propriedade oferece um jardim, uma cozinha e uma lavadora/secadora. A propriedade também tem acesso fácil aos meios de transporte público: Parada de bonde de Monsall fica a 4 minutos e Parada de bonde de Queens Road fica a 14 minutos de caminhada do local.
Destaques
Tamanho da propriedade
- Casa de temporada particular
Check-in/check-out
- Horário de término do check-in: 15h
- Horário de check-out: 11h.
Instruções especiais para o check-in
- Não há recepção nesta propriedade
- Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Crianças
- Sem berço/cama infantil
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
- Wi-Fi grátis nos quartos
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Comodidades da propriedade
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Estacionamento sem manobrista no local
Cozinha
- Refrigerador
- Cooktop
- Micro-ondas
- Fogão
- Torradeira
- Chaleira elétrica
Quartos
- 1 quarto
- Roupas de cama disponíveis
Banheiros
- 1 banheiro
- Chuveiro/banheira combinados
- Banheira de imersão
- Toalhas disponíveis
Áreas externas
- Jardim
Lavanderia
- Lavadora/secadora
Conforto
- Aquecimento
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Serviços e conveniências
- Ferro/tábua de passar roupa
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
- Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Informações gerais
- 3 quartos
- Acesso pelos corredores externos
Taxas e políticas
Políticas
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Também conhecido como
Beautiful 1 bed House by Manchester City Stadium
Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium Residence
Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium Manchester
Perguntas frequentes
Animais de estimação são permitidos em esta casa de temporada?
Animais de estimação não são permitidos.
Esta casa de temporada dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em esta casa de temporada?
Horário de término do check-in: 15h. Horário do check-out: 11h.
O que eu posso fazer em Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium e nos arredores?
Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium tem um jardim.
Há banheiras de hidromassagem privadas em Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium?
Sim. esta casa de temporada possui uma banheira de imersão.
Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui uma torradeira, uma geladeira e um micro-ondas.
Como é a área em que Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium se localiza?
Beautiful 1-bed House by Manchester City Stadium fica a uma caminhada de 4 minutos de Parada de bonde de Monsall e 14 minutos de Rochdale Canal.