Apartamento inteiro
Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London
Categoria da propriedade: 3.5
Este apartamento é conveniente para Oxford Street
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London





Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London tem excelente localização, a 15 minutos a pé de Oxford Street e Marble Arch. Os apartamentos da propriedade dispõem de cozinhas e lavadoras/secadoras, além de banheiras de imersão e Wi-Fi grátis.A propriedade também tem acesso fácil aos meios de transporte público: Estação de metrô Marylebone fica a 4 minutos e Estação de metrô Edgware Road (circular) fica a 5 minutos de caminhada do local.
Comodidades populares
- Wi-Fi grátis
- Lavanderia
Principais comodidades (1)
Principais comodidades (1)
- 5 apartamentos
Sinta-se em casa (5)
Sinta-se em casa (5)
- 2 quartos
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Banheira e chuveiro separados
- Lavadora/secadora
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Marylebone Executive Apartments
Centro de Londres
Marylebone Executive Apartments
Centro de Londres
- Cozinha
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Academia
10.0 de 10, Extraordinária, 2 avaliações
10
Extraordinária
2 avaliações

Chic London Apartment in Prime Location
Centro de Londres
Chic London Apartment in Prime Location
Centro de Londres
- Cozinha
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Geladeira

Cosy Marylebone Residence Super Fast Wifi
Centro de Londres
Cosy Marylebone Residence Super Fast Wifi
Centro de Londres
- Wi-Fi grátis

Marylebone Residence Best Location Fast Wifi
Centro de Londres
Marylebone Residence Best Location Fast Wifi
Centro de Londres
- Wi-Fi grátis
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área
165 Seymour Place, London, England, W1H 4PU
Nos arredores
- Baker Street - 6 min de caminhada - 0.5 km
- Regent's Park - 9 min de caminhada - 0.8 km
- Oxford Street - 9 min de caminhada - 0.8 km
- Hyde Park - 11 min de caminhada - 0.9 km
- Marble Arch - 11 min de caminhada - 1.0 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Cidade de Londres (LCY), 48 min de carro (11,3 mi/18,1 km)
- Aeroporto Heathrow (LHR), 40 min de carro (16,5 mi/26,5 km)
- Aeroporto Gatwick (LGW), 85 min de carro (43,1 mi/69,3 km)
- Aeroporto Luton (LTN), 55 min de carro (32,2 mi/51,9 km)
- Aeroporto Stansted (STN), 78 min de carro (47,6 mi/76,7 km)
- Aeroporto Southend (SEN), 90 min de carro (44,1 mi/71 km)
- Estação Marylebone, 5 min de caminhada (0,3 mi/0,4 km)
- Estação Paddington de Londres, 13 min de caminhada (0,7 mi/1,1 km)
- Londres (QQP-Estação de Trem Paddington), 16 min de caminhada (0,8 mi/1,3 km)
- Estação de metrô Marylebone, 4 min de caminhada (0,2 mi/0,3 km)
- Estação de metrô Edgware Road (circular), 5 min de caminhada (0,3 mi/0,4 km)
- Estação de Metrô Edgware Road (Bakerloo), 7 min de caminhada (0,4 mi/0,6 km)
Restaurantes
- Winter Garden Restaurant - 4 min de caminhada
- The Hijazi Corner - 6 min de caminhada
- Valentino - 6 min de caminhada
- Eddies Food Bar - 1 min de caminhada
- Boxcar Baker & Deli - 3 min de caminhada
Sobre esta propriedade
Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London
- Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London tem excelente localização, a 15 minutos a pé de Oxford Street e Marble Arch. Os apartamentos da propriedade dispõem de cozinhas e lavadoras/secadoras, além de banheiras de imersão e Wi-Fi grátis.A propriedade também tem acesso fácil aos meios de transporte público: Estação de metrô Marylebone fica a 4 minutos e Estação de metrô Edgware Road (circular) fica a 5 minutos de caminhada do local.
Destaques
Tamanho da propriedade
- 5 apartamentos
Check-in/check-out
- Horário de término do check-in: 15h
- Horário de check-out: 10h.
Instruções especiais para o check-in
- Não há recepção nesta propriedade
- Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
- Wi-Fi grátis nos quartos
Estacionamento
- Sem estacionamento no local.
- O estacionamento no local inclui opções fora da rua.
Comodidades do quarto
Conforto de casa
- Aquecimento
- Ferro/tábua de passar roupa
- Lavadora/secadora
Para dormir bem
- 2 quartos
- Roupas de cama disponíveis
Relaxe
- 2 banheiros
- Banheira de imersão
- Banheira e chuveiro separados
- Toalhas de banho
Fique sempre on-line
- Wi-Fi grátis
Alimentação e bebidas
- Geladeira
- Micro-ondas
- Cozinhas
- Cooktop
- Forno
- Torradeira
- Lava-louças
Mais
- Acesso pelos corredores externos
Taxas e políticas
Depósitos reembolsáveis
- Depósito de possíveis danos: GBP 500 por estadia.
Políticas
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Também conhecido como
Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London London
Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London Apartment
Perguntas frequentes
Animais de estimação são permitidos em Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London?
Animais de estimação não são permitidos.
Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London dispõe de estacionamento no local?
Sim. Há opções de estacionamento disponíveis, que podem ser em garagem coberta ou ao ar livre.
Quais os horários de check-in e check-out em Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London?
Horário de término do check-in: 15h. Horário do check-out: 10h.
Há banheiras de hidromassagem privadas em Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London?
Sim. este apartamento possui uma banheira de imersão.
Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui uma torradeira, uma geladeira e um micro-ondas.
Como é a área em que Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London se localiza?
Luxurious 2 Bedroom 2 Bathroom Apartment in London fica a uma caminhada de 4 minutos de Estação de metrô Marylebone e 10 minutos de Oxford Street.