Nelscott Manor

Categoria da propriedade: 2.5
Este hotel fica na praia em Lincoln City

Escolha as datas para ver os preços

Nelscott Manor fica a menos de 10 minutos de carro de Chinook Winds Casino. Os hóspedes poderão aproveitar extras grátis, como Wi-Fi, estacionamento sem manobrista e internet com fio.

Avaliações

8,0 de 10
Muito boa

Comodidades populares

  • Estacionamento grátis
  • Wi-Fi grátis
  • Lavanderia

Principais comodidades (3)

  • Serviço de arrumação (mediante solicitação)
  • Na praia
  • Lavanderia

Sinta-se em casa (6)

  • Talheres/pratos/utensílios de cozinha
  • Banheiro privativo
  • Banheira de hidromassagem particular
  • Banheira e chuveiro separados
  • TV
  • Lavanderia

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 4 de 4 quartos

Suíte romântica, 1 cama Queen, banheira de hidromassagem (Access via Stairs)

  • Vista p/ mar
  • 37 m²
  • Acomoda 2
  • 1 cama Queen
  • Wi-Fi grátis

Romantic Room, 1 Queen Bed, HOT TUB, Oceanfront (Access via Stairs)

  • Vista p/ mar
  • 23 m²
  • Acomoda 2
  • 1 cama Queen
  • Wi-Fi grátis

Suíte superluxo, 2 quartos, banheira de imersão, de frente para o oceano (Access via Stairs)

  • Vista p/ mar
  • 88 m²
  • 2 quartos
  • Acomoda 4
  • 2 camas Queen
  • Wi-Fi grátis

Suíte luxo, 2 quartos, banheira de imersão, de frente para o oceano (Access via Stairs)

  • Vista p/ mar
  • 60 m²
  • 2 quartos
  • Acomoda 4
  • 2 camas Queen
  • Wi-Fi grátis

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
3037 SW Anchor Ave, Lincoln City, OR, 97367

Nos arredores

  • beach near Olivia Beach - 3 min de caminhada - 0.3 km
  • Lincoln City Outlets - 2 min de carro - 2.4 km
  • Jennifer Sears Glass Art Studio - 3 min de carro - 2.4 km
  • Siletz Bay National Wildlife Refuge - 4 min de carro - 3.0 km
  • Siletz River - 4 min de carro - 2.7 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional de Portland (PDX), 134 min de carro (97,9 mi/157,5 km)

Restaurantes

  • ‪McDonald's - ‬9 min de carro
  • ‪McMenamins Lighthouse Brewpub - ‬9 min de carro
  • ‪Dutch Bros Coffee - ‬5 min de carro
  • ‪Mo's Seafood & Chowder - ‬4 min de carro
  • ‪J's Fish and Chips - ‬3 min de carro

Sobre esta propriedade

Nelscott Manor

  • Nelscott Manor fica a menos de 10 minutos de carro de Chinook Winds Casino. Os hóspedes poderão aproveitar extras grátis, como Wi-Fi, estacionamento sem manobrista e internet com fio.

Destaques

DONE

Tamanho do hotel

    • 5 quartos
DONE

Check-in/check-out

    • Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: 21h. 
    • Check-in tardio sujeito a disponibilidade.
    • Idade mínima para check-in: 18 anos
    • Horário de check-out: 11h.
DONE

Instruções especiais para o check-in

    • Não há recepção nesta propriedade
    • O check-in da propriedade é realizado em um local diferente: [2735 NW Inlet Avenue]
    • Se você chegar à propriedade após o horário estabelecido, deverá fazer check-in em um local alternativo: [2735 NW Inlet Avenue, Lincoln City, Oregon]
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
DONE

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
    • A idade mínima para check-in é de 18 anos
DONE

Crianças

    • Não é permitida a estadia de crianças (até 17 anos)
    • Sem berço/cama infantil
DONE

Animais de estimação

    • Animais de estimação não são aceitos
WIFI

Internet

    • Wi-Fi grátis e acesso gratuito à internet com fio nas áreas públicas
    • Wi-Fi grátis e acesso gratuito à internet com fio nos quartos
LOCAL_PARKING

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista grátis no local

Comodidades da propriedade

O que fazer

  • Na praia
  • Observação de baleias nas proximidades

Serviços

  • Lavanderia
  • Pacotes românticos

Comodidades do quarto

Divirta-se

  • TV de tela plana 20 polegadas
  • Canais de TV a cabo

Conforto de casa

  • Cafeteira/chaleira
  • Roupões de banho

Para dormir bem

  • Roupas de cama premium

O que curtir

  • Banheira de hidromassagem particular interna
  • Varanda ou pátio
  • Lareira

Relaxe

  • Banheiro privativo
  • Banheira de hidromassagem
  • Banheira e chuveiro separados
  • Produtos de toalete grátis
  • Secador de cabelo (mediante solicitação)
  • Toalhas de banho

Fique sempre on-line

  • Wi-Fi grátis e internet com fio
  • Ligações locais grátis

Alimentação e bebidas

  • Micro-ondas
  • Garrafa de água de cortesia
  • Talheres/pratos/utensílios de cozinha

Mais

  • Serviço de arrumação mediante solicitação

Taxas e políticas

Políticas

Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
Somente os hóspedes registrados podem ter acesso aos quartos.
Esta propriedade não tem elevadores.
Os hóspedes podem ficar tranquilos em relação à segurança: o local dispõe de detector de monóxido de carbono, extintor de incêndio, detector de fumaça e kit de primeiros socorros.
O nome do titular do cartão de crédito utilizado no check-in para despesas extras deve ser o mesmo nome do hóspede titular utilizado na reserva do quarto.
Esta propriedade aceita cartões de crédito, cartões de débito e dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Discover
Pagamento sem dinheiro em espécie disponível.

Também conhecido como

Nelscott Manor Hotel Lincoln City
Nelscott Manor Hotel
Nelscott Manor Lincoln City
Nelscott Manor
Nelscott Manor Hotel
Nelscott Manor Lincoln City
Nelscott Manor Hotel Lincoln City

Perguntas frequentes

Nelscott Manor oferece cancelamento grátis com reembolso integral?

Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em Nelscott Manor disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.

Animais de estimação são permitidos em Nelscott Manor?

Animais de estimação não são permitidos.

Nelscott Manor dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.

Quais os horários de check-in e check-out em Nelscott Manor?

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: 21h. Horário do check-out: 11h.

Nelscott Manor conta com um cassino?

Não, neste hotel não há um cassino, mas Chinook Winds Casino (9 min de carro) fica perto.

O que eu posso fazer em Nelscott Manor e nos arredores?

Nelscott Manor tem banheiras de hidromassagem particulares internas.

Há banheiras de hidromassagem privadas nos quartos em Nelscott Manor?

Sim. Todos os quartos possuem uma banheira de hidromassagem particular interna e uma banheira de hidromassagem.

Há espaços privados ao ar livre em Nelscott Manor?

Sim. Todos os quartos possuem uma sacada ou um pátio.

Como é a área em que Nelscott Manor se localiza?

Nelscott Manor fica de frente para a água em Nelscott, a 7 minutos a pé de Theatre West.