Casa Nadella
Categoria da propriedade: 2
Este hotel fica em Alto de Porvorim
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Casa Nadella





Casa Nadella fica a 8,6 km de Praia de Baga.Você terá extras grátis como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista.
Comodidades populares
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Recepção 24 horas, todos os dias
Principais comodidades (2)
Principais comodidades (2)
- Recepção 24 horas
- Ar-condicionado
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Banheira ou chuveiro
- Estacionamento grátis sem manobrista
- Frigobar
- Produtos de toalete grátis
O preço atual é R$ 510
R$ 510
Total: R$ 606
inclui impostos e taxas
24 de set. – 25 de set.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Carrega todas as fotos de Apartamento luxo

Apartamento luxo
- 25 m²
- 1 quarto
- Acomoda 8
- 1 cama de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Apartamento luxo

Apartamento luxo
- 1 quarto
- Acomoda 2
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Apartamento luxo

Apartamento luxo
- 1 quarto
- Acomoda 8
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Propriedades semelhantes

TreeHouse Blue Hotel & Serviced Apartments
Majorda
TreeHouse Blue Hotel & Serviced Apartments
Majorda
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
8.2 de 10, Muito boa, 53 avaliações
8,2
Muito boa
53 avaliações
O preço é de R$ 214
R$ 214
Total: R$ 225
inclui impostos e taxas
29 de ago. – 30 de ago.

HOLITEL ANJUNA GOA
Anjuna
HOLITEL ANJUNA GOA
Anjuna
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
9.0 de 10, Maravilhosa, 8 avaliações
9,0
Maravilhosa
8 avaliações
O preço é de R$ 195
R$ 195
Total: R$ 205
inclui impostos e taxas
26 de ago. – 27 de ago.

ANANTYA AT ANAMIVA
Anjuna
ANANTYA AT ANAMIVA
Anjuna
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Recepção 24 horas, todos os dias
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação
O preço é de R$ 272
R$ 272
Total: R$ 286
inclui impostos e taxas
25 de ago. – 26 de ago.

Casa Britona
Alto de Porvorim
Casa Britona
Alto de Porvorim
- Piscina
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
10.0 de 10, Extraordinária, 2 avaliações
10
Extraordinária
2 avaliações
O preço é de R$ 534
R$ 534
Total: R$ 633
inclui impostos e taxas
24 de set. – 25 de set.

Furtados Beach Cottages
Benaulim
Furtados Beach Cottages
Benaulim
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
O preço é de R$ 123
R$ 123
Total: R$ 129
inclui impostos e taxas
11 de set. – 12 de set.

DALLAS BEACH RESORTS
Morjim
DALLAS BEACH RESORTS
Morjim
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
8.0 de 10, Muito boa, 25 avaliações
8,0
Muito boa
25 avaliações
O preço é de R$ 522
R$ 522
Total: R$ 616
inclui impostos e taxas
26 de ago. – 27 de ago.

Amã Stays & Trails Assa 360, Goa
Anjuna
Amã Stays & Trails Assa 360, Goa
Anjuna
- Piscina
- Aceita animais
- Wi-Fi grátis
- Recepção 24 horas, todos os dias
O preço é de R$ 2.175
R$ 2.175
Total: R$ 2.566
inclui impostos e taxas
25 de ago. – 26 de ago.

Lar Amorosa Boutique Hotel - Goa
Sangolda
Lar Amorosa Boutique Hotel - Goa
Sangolda
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
10.0 de 10, Extraordinária, 6 avaliações
10
Extraordinária
6 avaliações
O preço é de R$ 121
R$ 121
Total: R$ 128
inclui impostos e taxas
29 de ago. – 30 de ago.

Belantara Beach Front Resort
Vengurla
Belantara Beach Front Resort
Vengurla
- Estacionamento grátis
- Ar-condicionado

The Postcard on The Mandovi River
Alto de Porvorim
The Postcard on The Mandovi River
Alto de Porvorim
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Spa
- Estacionamento grátis
O preço é de R$ 1.685
R$ 1.685
Total: R$ 1.995
inclui impostos e taxas
26 de ago. – 27 de ago.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

264 232 Chogm Rd, Alto de Porvorim, GA, 403501
Nos arredores
- Mall De Goa - 6 min de carro - 3.1 km
- Praia de Calangute - 15 min de carro - 8.8 km
- Praia de Baga - 17 min de carro - 10.1 km
- Praia de Candolim - 21 min de carro - 10.8 km
- Praia de Anjuna - 28 min de carro - 14.9 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Dabolim (GOI), 46 min de carro (21,1 mi/33,9 km)
- Goa (GOX-New Goa Int.), 34 min de carro (16,4 mi/26,5 km)
- Estação Karmali, 30 min de carro (10,8 mi/17,5 km)
- Estação Cansaulim, 31 min de carro (18,9 mi/30,4 km)
- Estação Verna Cansaulim, 32 min de carro (18,7 mi/30,1 km)
Restaurantes
- The Second House - 4 min de carro
- Grumps - 3 min de carro
- The Tea House Vijay Amrutuly Chai थे टी हाउस विजय अमृतुल्य चाय - 5 min de carro
- House of Lloyds - 7 min de carro
- Cafe Lento - 5 min de carro
Sobre esta propriedade
Casa Nadella
- Casa Nadella fica a 8,6 km de Praia de Baga.Você terá extras grátis como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista.
Destaques
Tamanho do hotel
- 55 quartos
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 9h. Horário de término do check-in: 21h.
- Idade mínima para check-in: 18 anos
Instruções especiais para o check-in
- A equipe da recepção vai receber os hóspedes no momento da chegada.
- Esta propriedade não realiza check-in após o horário comercial.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 18 anos
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nos quartos (velocidade: 100 Mbps ou mais (para 1-2 pessoas ou até 6 dispositivos))
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Comodidades da propriedade
Serviços
- Balcão de recepção 24 horas
Comodidades do quarto
Conforto de casa
- Ar-condicionado
Relaxe
- Banheiro privativo
- Banheira ou chuveiro
- Produtos de toalete grátis
- Toalhas de banho
- Papel higiênico
Fique sempre on-line
- Escrivaninha
- Wi-Fi grátis com velocidade de 100 Mbps ou mais (para 1-2 pessoas ou até 6 dispositivos)
Alimentação e bebidas
- Frigobar
- Cozinhas
Taxas e políticas
Políticas
Esta propriedade não tem elevadores.
Esta propriedade aceita cartões de crédito, cartões de débito e dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard
Número de registro da propriedade AFRPN3598L
Perguntas frequentes
Animais de estimação são permitidos em Casa Nadella?
Animais de estimação não são permitidos.
Casa Nadella dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Casa Nadella conta com um cassino?
Não, neste hotel não há um cassino, mas Casino Paradise (7 min de carro) e Casino Royale (7 min de carro) ficam perto.
Os quartos em Casa Nadella dispõesm de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. Há uma cozinha disponível em cada quarto.