Upper Lake Inn & Suites
Propriedade 2.0 estrelas
Este hotel em Upper Lake possui piscina externa
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Upper Lake Inn & Suites





Ao visitar Upper Lake, Upper Lake Inn & Suites é uma ótima opção para sua estadia.O local ainda conta com uma piscina externa e um terraço.
Comodidades populares
- Piscina
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
- Lavanderia
Principais comodidades (4)
Principais comodidades (4)
- Piscina externa
- Estacionamento sem manobrista
- Terraço
- Lavanderia
Sinta-se em casa (4)
Sinta-se em casa (4)
- Terraço
- Lavanderia
- Estacionamento sem manobrista (sobretaxa)
- Piscinas externas
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Travelodge by Wyndham Santa Rosa Wine Country
Santa Rosa
Travelodge by Wyndham Santa Rosa Wine Country
Santa Rosa
- Piscina
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.2 de 10, Maravilhosa, 401 avaliações
9,2
Maravilhosa
401 avaliações
O preço é de R$ 653
R$ 653
Total: R$ 757
inclui impostos e taxas
2 de ago. – 3 de ago.

Lake Point Lodge
Clearlake Oaks
Lake Point Lodge
Clearlake Oaks
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Quartos conectados disponíveis
8.8 de 10, Excelente, 475 avaliações
8,8
Excelente
475 avaliações
O preço é de R$ 587
R$ 587
Total: R$ 675
inclui impostos e taxas
2 de ago. – 3 de ago.

Country Inn
Santa Rosa
Country Inn
Santa Rosa
- Piscina
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
7.2 de 10, Boa, 300 avaliações
7,2
Boa
300 avaliações
O preço é de R$ 476
R$ 476
Total: R$ 552
inclui impostos e taxas
2 de ago. – 3 de ago.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

450 E Highway 20, Upper Lake, CA, 95485
Nos arredores
- Upper Lake Main Street - 5 min de caminhada - 0.4 km
- Running Creek Casino - 8 min de caminhada - 0.7 km
- Upper Lake Library - 10 min de caminhada - 0.9 km
- Robinson Rancheria Resort and Casino - 3 min de carro - 3.9 km
- Blue Lakes - 13 min de carro - 14.8 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional de Sacramento (SMF), 130 min de carro (110,7 mi/178,2 km)
Restaurantes
- Dunkin' - 14 min de caminhada
- Judy's Junction Family Restaurant - 2 min de caminhada
- Romi’s Brew & BBQ - 7 min de carro
- The Boathouse Bar & BBQ - 6 min de carro
- Treasure Cove Pizza - 5 min de caminhada
Sobre esta propriedade
Upper Lake Inn & Suites
- Ao visitar Upper Lake, Upper Lake Inn & Suites é uma ótima opção para sua estadia.O local ainda conta com uma piscina externa e um terraço.
Destaques
Instruções especiais para o check-in
- Um adulto maior de 18 anos deve assumir toda a responsabilidade pela reserva
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista no local (sujeito a taxas).
Comodidades da propriedade
Serviços
- Lavanderia
Instalações
- Terraço
- Piscina externa
Taxas e políticas
Estacionamento
- Há estacionamento sem manobrista disponível por uma taxa extra.
Políticas
Perguntas frequentes
Upper Lake Inn & Suites dispõe de piscina?
Sim, o local dispõe de uma piscina externa.
Upper Lake Inn & Suites dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista no local (sujeito a cobranças).
Upper Lake Inn & Suites conta com um cassino?
Não, neste hotel não há um cassino, mas Running Creek Casino (7 min de caminhada) e Robinson Rancheria Resort and Casino (3 min de carro) ficam perto.
O que eu posso fazer em Upper Lake Inn & Suites e nos arredores?
Upper Lake Inn & Suites tem uma piscina externa.
Como é a área em que Upper Lake Inn & Suites se localiza?
Upper Lake Inn & Suites fica a uma caminhada de 4 minutos de Upper Lake Main Street e 7 minutos de Running Creek Casino.