Hotel Madiaas by RedDoorz

Categoria da propriedade: 2
Este hotel fica em Iloilo

Escolha as datas para ver os preços

Hotel Madiaas by RedDoorz fica a 10 minutos de carro de SM City Iloilo.

Avaliações

6,0 de 10
Boa

Comodidades populares

  • Estacionamento disponível
  • Ponto para recarga de veículos elétricos

Principais comodidades (1)

  • Estacionamento sem manobrista
O preço atual é R$ 81
Total: R$ 95
inclui impostos e taxas
3 de out. – 4 de out.

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 4 de 4 quartos

Single Room

  • Acomoda 1
  • 1 cama de solteiro

Twin Room

  • Acomoda 2
  • 2 camas de solteiro

Triple Room

  • Acomoda 3
  • 3 camas de solteiro

Deluxe Room

  • Acomoda 2
  • 1 cama de casal

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
#14-A Aldeguer St, Iloilo City, Western Visayas, 5000

Nos arredores

  • Muelle Loney - 3 min de caminhada - 0.3 km
  • Plaza Libertad - 6 min de caminhada - 0.6 km
  • Iloilo Museum - 13 min de caminhada - 1.1 km
  • Fort San Pedro - 18 min de caminhada - 1.5 km
  • Esplanada Iloilo - 4 min de carro - 2.2 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional de Iloilo (ILO), 46 min de carro (13,1 mi/21,1 km)

Restaurantes

  • ‪Roberto's - ‬3 min de caminhada
  • ‪Chinatown Cafe - ‬6 min de caminhada
  • ‪Inasalan sa de Leon - ‬8 min de caminhada
  • ‪Emperor's Wok - ‬6 min de caminhada
  • ‪Jollibee - ‬4 min de caminhada

Sobre esta propriedade

Hotel Madiaas by RedDoorz

  • Hotel Madiaas by RedDoorz fica a 10 minutos de carro de SM City Iloilo.

Destaques

Tamanho do hotel

    • 40 quartos

Check-in/check-out

    • Início do check-in: 14h
    • Horário de check-out: meio-dia.

Instruções especiais para o check-in

    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista no local (sujeito a taxas).
    • Posto de carga para veículos elétricos no local.

Comodidades da propriedade

Instalações

  • Construído em 2025

Comodidades do quarto

Relaxe

  • Bidê

Taxas e políticas

Estacionamento

  • Há estacionamento sem manobrista disponível por uma taxa extra.

Políticas

Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Os hóspedes podem ficar tranquilos em relação à segurança: o local dispõe de extintor de incêndio.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express

Perguntas frequentes

Hotel Madiaas by RedDoorz dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista no local (sujeito a cobranças). Posto de carga para carros elétricos disponível.

Quais os horários de check-in e check-out em Hotel Madiaas by RedDoorz?

Horário de início do check-in: 14h. Horário do check-out: meio-dia.

Como é a área em que Hotel Madiaas by RedDoorz se localiza?

Hotel Madiaas by RedDoorz fica a uma caminhada de 13 minutos de Iloilo Museum e 6 minutos de Muelle Loney.

Avaliações

Avaliações sobre Hotel Madiaas by RedDoorz

6,0

Bom

4,0

Limpeza

6,0

Comodidades

8,0

Serviço e funcionários

Avaliações

Avaliação verificada

6/10 - Boa

The room was sheltered from traffic and street noise. The bed was comfortable. The sheets were freshly washed and smelled clean. The lighting was good. The room had a nice high ceiling and was big. The reception is nicely remodeled. The floor was old and dirty. The bathroom was clean enough. There was no hot water. We felt safe. The area around the hotel is safe day and night. There are many old stores to explore. There are a few new shopping malls to cool off in.