ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub

Categoria da propriedade: 3
Este hotel em Lishui possui 2 restaurantes e um bar/lounge

Escolha as datas para ver os preços

Ao visitar Lishui, ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub é uma ótima opção para sua estadia.Relaxe com uma bebida no bar/lounge, e os 2 restaurantes são ótimas opções quando bate a fome.

Comodidades populares

  • Estacionamento grátis
  • Wi-Fi grátis
  • Restaurante
  • Ar-condicionado
  • Bar
  • Lavanderia

Principais comodidades (12)

  • Serviço de arrumação (mediante solicitação)
  • 2 restaurantes e um bar/lounge
  • Cafeteria
  • Traslado local
  • Serviço de traslado de/para o terminal rodoviário
  • Café/chá na área comum
  • Jardim
  • Jardim vertical natural
  • Serviço de lavanderia
  • Lavanderia
  • Armazenamento para bagagem
  • Recepção em horário limitado

Sinta-se em casa (6)

  • Banheiro privativo
  • Jardim
  • Lavanderia
  • Banheira ou chuveiro
  • Ar-condicionado com controle de temperatura
  • TVs com canais via satélite

Opções de quarto

Quarto casal ou duplo conforto, varanda, vista para a colina

  • Vista para a colina
  • 30 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 2
  • 1 cama de casal
  • Internet com fio grátis

Quarto solteiro conforto, varanda, vista para a colina

  • Vista para a colina
  • 1 quarto
  • Acomoda 1
  • 1 cama de solteiro
  • Internet com fio grátis

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
Nanshan Village Committee Building, Bibu, Lishui, Zhejiang, 323000

Nos arredores

  • Wandi Plaza - 13 min de caminhada - 1.1 km
  • Universidade de Lishui - 7 min de carro - 2.8 km
  • Museu de Lishui - 8 min de carro - 3.1 km
  • Museu de Celadon de Chuzhou em Lishui - 8 min de carro - 3.2 km
  • Vila de Pintura de Guyan - 55 min de carro - 38.9 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional de Wenzhou – Longwan (WNZ), 118 min de carro (95 mi/152,8 km)
  • Aeroporto de Lishui (LIJ), 8,4 mi/13,5 km
  • Estação Ferroviária Lishui, 17 min de carro (4,9 mi/7,8 km)
  • Serviço de traslado local (sobretaxa)
  • Serviço de traslado de/para a rodoviária (sobretaxa)

Restaurantes

  • ‪Pizza Hut 必胜客 - ‬3 min de carro
  • ‪阿香米线 - ‬10 min de caminhada
  • ‪星巴克 - ‬7 min de caminhada
  • ‪韩式料理오빠 - ‬4 min de carro
  • ‪小二班 - ‬13 min de caminhada

Sobre esta propriedade

ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub

  • Ao visitar Lishui, ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub é uma ótima opção para sua estadia.Relaxe com uma bebida no bar/lounge, e os 2 restaurantes são ótimas opções quando bate a fome.

Destaques

CHECK-IN
14h00
CHECK-OUT
12h00

Tamanho do hotel

    • 15 quartos

Check-in/check-out

    • Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: meia-noite. 
    • Check-in tardio sujeito a disponibilidade.
    • Idade mínima para check-in: 16 anos
    • Horário de check-out: meio-dia.

Instruções especiais para o check-in

    • Esta propriedade oferece serviço de traslado da rodoviária (sujeito a sobretaxas). Antes da viagem, os hóspedes devem fornecer os detalhes da chegada à propriedade usando as informações de contato na confirmação da reserva.
    • A recepção funciona diariamente no seguinte horário: 9h - 18h
    • A recepção tem um horário de funcionamento limitado.
    • Se você planeja chegar após 16h30, entre em contato com a propriedade antes da sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
    • A idade mínima para check-in é de 16 anos

Crianças

    • Sem berço/cama infantil

Animais de estimação

    • Não são aceitos animais de estimação nem de serviço

Internet

    • Wi-Fi grátis e acesso gratuito à internet com fio nas áreas públicas
    • Wi-Fi grátis (velocidade: 250 Mbps ou mais (para 3-5 pessoas ou até 10 dispositivos)) e acesso gratuito à internet com fio nos quartos

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista descoberto, grátis no local
    • Garagem no local.

Traslados

    • Serviço de traslado de/para a rodoviária*

Fora do local

    • Serviço de traslado local até 2 quilômetros*

Outras informações

    • Áreas para fumantes (sujeitas a multas)

Comodidades da propriedade

Alimentação e bebidas

  • 2 restaurantes
  • Bar/lounge
  • Cafeteria
  • Café/chá na área comum

O que fazer

  • Passeios ecológicos nos arredores
  • Escalada em montanha nos arredores
  • Passeios de barco nos arredores

Serviços

  • Recepção disponível em horários limitados
  • Assistência com excursões/ingressos
  • Serviço de lavanderia e lavagem a seco
  • Armazenamento para bagagem

Instalações

  • Jardim no terraço
  • Jardim
  • Galeria de arte no local
  • Opções para refeições veganas
  • Apresentações de artistas locais
  • Informações sobre a cultura e os ecossistemas locais
  • Janelas de vidro duplo

Acessibilidade

  • Traslado com recursos de acessibilidade de/para o terminal de ônibus
  • Alarmes visuais nos corredores
  • Sem elevador (propriedade com apenas um andar)
  • Acesso aos andares superiores feito apenas por escadas
  • Caminho bem iluminado até a entrada
  • Rampa de acesso à piscina no local

Comodidades do quarto

Divirta-se

  • Smart TV 27 polegadas
  • Canais de TV via satélite

Conforto de casa

  • Ar-condicionado com controle de temperatura
  • Bar molhado
  • Chaleira elétrica

Para dormir bem

  • Menu de travesseiros
  • Quartos à prova de som
  • Divã
  • Roupas de cama disponíveis

Relaxe

  • Banheiro privativo
  • Banheira ou chuveiro

Fique sempre on-line

  • Escrivaninha
  • Wi-Fi grátis com velocidade de 250 Mbps ou mais (para 3-5 pessoas ou até 10 dispositivos), e internet com fio grátis

Alimentação e bebidas

  • Saquinhos de chá/café instantâneo grátis

Mais

  • Serviço de arrumação mediante solicitação (sobretaxa)

Taxas e políticas

Depósitos reembolsáveis

  • O depósito pode ser pago por PayPal até 24 horas após a reserva.

Extras

  • O serviço de traslado local é oferecido por uma taxa extra.
  • Produtos de limpeza estão disponíveis mediante uma cobrança extra de USD 2 por diária.
  • Serviço de arrumação disponível por uma taxa adicional de USD 20 por dia

Políticas

Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade não tem elevadores.
Os hóspedes podem ficar tranquilos em relação à segurança: o local dispõe de extintor de incêndio.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e cartões de débito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Mastercard, JCB International

Categoria da propriedade

A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.

Também conhecido como

ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub Hotel
ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub Lishui
ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub Hotel Lishui

Perguntas frequentes

Animais de estimação são permitidos em ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub?

Não são permitidos animais de estimação nem de serviço.

ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.

Quais os horários de check-in e check-out em ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: meia-noite. Horário do check-out: meio-dia.

O que eu posso fazer em ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub e nos arredores?

Divirta-se com atividades como passeios de barco e alpinismo nos arredores. Atividades adicionais nos arredores incluem passeios ecológicos. ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub também tem um jardim.

ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub tem um restaurante no local ou nas proximidades?

Sim, há 2 restaurantes no local.

Como é a área em que ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub se localiza?

ESGBihu Digital Nomad Cowork Colive Hub fica em Liandu, a 11 minutos a pé de Wandi Plaza.