Qinyu Hotel
Categoria da propriedade: 2
Este hotel fica em Haikou
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Qinyu Hotel





Qinyu Hotel pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Haikou.
Comodidades populares
- Ar-condicionado
- Lavanderia
- Não é permitido fumar
Principais comodidades (3)
Principais comodidades (3)
- Cofre na recepção
- Armazenamento para bagagem
- Guarda-volumes disponível
O preço atual é R$ 132
R$ 132
Total: R$ 132
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 5 de 5 quartos
Carrega todas as fotos de Queen Room

Queen Room
- Acomoda 3
- 1 cama Queen
Carrega todas as fotos de Twin Room (With Mahjong)

Twin Room (With Mahjong)
- Acomoda 3
- 2 camas de solteiro
Carrega todas as fotos de Double Room (With Mahjong)

Double Room (With Mahjong)
- Acomoda 3
- 1 cama Queen
Carrega todas as fotos de Twin Room

Twin Room
- Acomoda 3
- 2 camas de solteiro
Boutique Double Room
- Acomoda 3
- 1 cama de casal
Propriedades semelhantes

One Gem Hotel
Qiongshan
One Gem Hotel
Qiongshan
- Traslado de/para o aeroporto
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.6 de 10, Extraordinária, 10 avaliações
9,6
Extraordinária
10 avaliações

Holiday Inn Express Haikou World Trade Center by IHG
Xiuying
Holiday Inn Express Haikou World Trade Center by IHG
Xiuying
- Café da manhã incluído
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
8.8 de 10, Excelente, 5 avaliações
8,8
Excelente
5 avaliações
O preço é de R$ 238
R$ 238
Total: R$ 277
inclui impostos e taxas
5 de out. – 6 de out.

Holiday Inn Express Haikou West Coast by IHG
Xiuying
Holiday Inn Express Haikou West Coast by IHG
Xiuying
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
7.4 de 10, Boa, 23 avaliações
7,4
Boa
23 avaliações
O preço é de R$ 174
R$ 174
Total: R$ 202
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

InterContinental Haikou Seaview by IHG
Meilan
InterContinental Haikou Seaview by IHG
Meilan
- Piscina
- Spa
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.2 de 10, Maravilhosa, 42 avaliações
9,2
Maravilhosa
42 avaliações
O preço é de R$ 396
R$ 396
Total: R$ 462
inclui impostos e taxas
8 de out. – 9 de out.

Courtyard by Marriott (Hainan College of Commerce and Industry Provincial Museum Store)
Qiongshan
Courtyard by Marriott (Hainan College of Commerce and Industry Provincial Museum Store)
Qiongshan
- Traslado de/para o aeroporto
- Ar-condicionado
- Lavanderia
2.0 de 10, 1 avaliação
2,0
1 avaliação
O preço é de R$ 123
R$ 123
Total: R$ 123
inclui impostos e taxas
15 de out. – 16 de out.

Four Points By Sheraton Haikou International Airport
Meilan
Four Points By Sheraton Haikou International Airport
Meilan
10.0 de 10, Extraordinária, 2 avaliações
10
Extraordinária
2 avaliações
O preço é de R$ 243
R$ 243
Total: R$ 283
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

LiangZhi Huipin Hotel
Longhua
LiangZhi Huipin Hotel
Longhua
- Café da manhã incluído
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
- Recepção 24 horas, todos os dias
4.0 de 10, 1 avaliação
4,0
1 avaliação
O preço é de R$ 157
R$ 157
Total: R$ 183
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

Shimao Haijing Guesthouse
Longhua
Shimao Haijing Guesthouse
Longhua
- Ar-condicionado
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação
O preço é de R$ 123
R$ 123
Total: R$ 123
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

Haikou Mingguang Shengyi Hotel
Qiongshan
Haikou Mingguang Shengyi Hotel
Qiongshan
- Piscina
- Traslado de/para o aeroporto
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
7.0 de 10, Boa, 7 avaliações
7,0
Boa
7 avaliações
O preço é de R$ 208
R$ 208
Total: R$ 243
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.

Tianyi International Hotel (Nandujiang Meilan Airport Branch)
Qiongshan
Tianyi International Hotel (Nandujiang Meilan Airport Branch)
Qiongshan
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Academia
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

No. 24 Zhuyun Road, Haikou, Hainan, 570100
Nos arredores
- Temple Wugong - 2 min de carro - 1.8 km
- Museu de Hainan - 4 min de carro - 4.7 km
- Parque de Haikou - 5 min de carro - 4.4 km
- Rua dos Arcos Haikou - 6 min de carro - 5.5 km
- Torre do Relógio Haikou - 7 min de carro - 5.8 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional de Meilan (HAK), 22 min de carro (12,3 mi/19,8 km)
Restaurantes
- CHAGEE 霸王茶姬 - 3 min de carro
- 星巴克 - 3 min de carro
- 聚福安 - 2 min de carro
- Pizza Hut 必胜客 - 4 min de carro
- 星巴克 - 3 min de carro
Sobre esta propriedade
Qinyu Hotel
- Qinyu Hotel pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Haikou.
Destaques
Tamanho do hotel
- 38 quartos
Check-in/check-out
- Início do check-in: meio-dia
- Horário de check-out: 14h.
Instruções especiais para o check-in
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
- Posto de carga para veículos elétricos no local.
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Serviços
- Armazenamento para bagagem
Instalações
- Construído em 2019
- Cofre na recepção
- Guarda-volumes disponível
Acessibilidade
- Elevador
Taxas e políticas
Políticas
Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Diners Culb, JCB International, Union Pay
Entre as opções de pagamento com celular estão: Alipay e WeChat Pay.
Categoria da propriedade
A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.
Também conhecido como
Qinyu Hotel Hotel
Qinyu Hotel Haikou
Qinyu Hotel Hotel Haikou
Perguntas frequentes
Qinyu Hotel dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis. Posto de carga para carros elétricos disponível.
Quais os horários de check-in e check-out em Qinyu Hotel?
Horário de início do check-in: meio-dia. Horário do check-out: 14h.
Como é a área em que Qinyu Hotel se localiza?
Qinyu Hotel fica em Qiongshan, a 17 minutos a pé de Temple Wugong.