Casa inteira

Serenity Shores in Kenmore

Propriedade 3.0 estrelas
Esta casa de temporada em Kenmore possui cozinha

Escolha as datas para ver os preços

Esta casa de temporada fica a 15 minutos de carro de Alderwood Mall.Os hóspedes poderão aproveitar extras grátis como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista.Um jardim, uma cozinha e uma lavadora/secadora são outras comodidades oferecidas.

Avaliações

2,0 de 10

Casa inteira

4 quartos3 banheirosAcomoda 7 pessoas

Comodidades populares

  • Cozinha
  • Lavanderia
  • Estacionamento grátis
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado
  • Geladeira

Principais comodidades (2)

  • Ar-condicionado
  • Jardim

Sinta-se em casa (6)

  • 4 quartos
  • Cozinha
  • Banheiro privativo
  • Jardim
  • Lavadora/secadora
  • Máquina de café/chá

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
17420 84th Ave NE, Kenmore, WA, 98028

Nos arredores

  • Campo público de golfe de Wayne - 16 min de caminhada - 1.4 km
  • Lake Washington - 4 min de carro - 2.0 km
  • Park at Bothell Landing - 5 min de carro - 2.6 km
  • Veterans Memorial Amphitheater - 5 min de carro - 2.6 km
  • Pike Place Market - 34 min de carro - 29.6 km

Opções nos arredores

  • Seattle, WA (LKE-Hidrobase do Lago Union), 40 min de carro (19,9 mi/32 km)
  • Aeroporto de Snohomish County - Paine Field (PAE), 29 min de carro (15,6 mi/25,1 km)
  • Aeroporto Boeing Field (BFI), 50 min de carro (27 mi/43,4 km)
  • Aeroporto Internacional de Seattle - Tacoma (SEA), 53 min de carro (29,4 mi/47,3 km)
  • Estação Edmonds, 19 min de carro (9,8 mi/15,8 km)
  • Estação Everett, 25 min de carro (18,3 mi/29,5 km)
  • Estação King Street, 46 min de carro (23,6 mi/37,9 km)

Restaurantes

  • ‪McDonald's - ‬18 min de caminhada
  • ‪Starbucks - ‬10 min de caminhada
  • ‪Side Hustle Local Brewery - ‬4 min de carro
  • ‪Ranch Drive-In - ‬4 min de carro
  • ‪Sushi Zone - ‬4 min de carro

Sobre esta propriedade

Serenity Shores in Kenmore

  • Esta casa de temporada fica a 15 minutos de carro de Alderwood Mall.Os hóspedes poderão aproveitar extras grátis como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista.Um jardim, uma cozinha e uma lavadora/secadora são outras comodidades oferecidas.

Destaques

DONE

Tamanho da propriedade

    • Casa de temporada particular
DONE

Check-in/check-out

    • Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: meia-noite. 
    • Check-out expresso disponível
    • Idade mínima para check-in: 21 anos
    • Horário de check-out: 10h.
DONE

Instruções especiais para o check-in

    • Não há recepção nesta propriedade
    • Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade com antecedência para receber as instruções de check-in e um código de acesso. o acesso é feito por uma entrada privativa.
    • Esta propriedade não realiza check-in após o horário comercial.
    • Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 24 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
    • Antes da chegada, você deve preencher um registro on-line por meio de um link seguro.
    • Após a reserva, você deve apresentar uma cópia da sua identificação com foto emitida pelo governo à propriedade.
    • A recepção virtual oferece assistência aos hóspedes
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
DONE

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito para cobranças extras.
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
    • A idade mínima para check-in é de 21 anos
DONE

Crianças

    • Sem berço/cama infantil
PETS

Animais de estimação

    • Animais de estimação não são aceitos
WIFI

Internet

    • Wi-Fi grátis nas áreas públicas
    • Wi-Fi grátis nos quartos (velocidade: 100 Mbps ou mais (para 1-2 pessoas ou até 6 dispositivos))
LOCAL_PARKING

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista grátis no local

Comodidades da propriedade

Internet

  • Wi-Fi grátis, com velocidade de 100 Mbps ou mais (para 1-2 pessoas ou até 6 dispositivos)

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento sem manobrista no local

Cozinha

  • Refrigerador
  • Cooktop
  • Micro-ondas
  • Fogão
  • Lava-louças
  • Talheres/pratos/utensílios de cozinha
  • Cozinha com ilha
  • Cafeteira/chaleira

Quartos

  • 4 quartos
  • Roupas de cama disponíveis

Banheiros

  • 3 banheiros
  • Toalhas disponíveis

Áreas externas

  • Jardim
  • Móveis para ambientes ao ar livre

Lavanderia

  • Lavadora/secadora
  • Sabão para roupas

Conforto

  • Ar-condicionado
  • Aquecimento

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Sem elevadores

Serviços e conveniências

  • Ferro/tábua de passar roupa
  • Recepção virtual

Recursos de segurança

  • Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
  • Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.

Taxas e políticas

Depósitos reembolsáveis

  • Um depósito caução de USD 200 vai ser cobrado antes do check-in.

Taxas obrigatórias

Você deve pagar as seguintes cobranças à propriedade no momento do check-in ou check-out. As tarifas podem incluir impostos.
  • Taxa de limpeza: USD 280 por acomodação, por estadia.

Políticas

Esta propriedade não tem elevadores.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e cartões de débito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Culb, JCB International, Union Pay, Carte Blanche

Também conhecido como

Serenity Shores in Kenmore Kenmore
Serenity Shores in Kenmore Private vacation home
Serenity Shores in Kenmore Private vacation home Kenmore

Perguntas frequentes

Animais de estimação são permitidos em esta casa de temporada?

Animais de estimação não são permitidos.

Esta casa de temporada dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.

Quais os horários de check-in e check-out em esta casa de temporada?

Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: meia-noite. Horário do check-out: 10h. Check-out expresso está disponível.

O que eu posso fazer em Serenity Shores in Kenmore e nos arredores?

Serenity Shores in Kenmore tem um jardim.

Serenity Shores in Kenmore dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?

Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui uma cafeteira, talheres/pratos/utensílios de cozinha e uma geladeira.

Avaliações

Avaliações sobre Serenity Shores in Kenmore

2,0

4,0

Limpeza

4,0

Comodidades

6,0

Condições e instalações da propriedade

Avaliações

Verificada

2/10 - Insatisfatório

Place was just OK, bare bones and smelled of Moth Balls and old spices. Needs new chairs in the kitchen, rickety and close to falling apart if used. Beds were fine. We swept the floor and organized our garbage and recycling upon checking out and were dinged for damage (?) Owner, Vince, accused us of cracking an old outdoor flower pot during our 2 nite stay. Sent me a bill for $189 for a new pot. Ridiculous. It clearly was outside with plants in it over winter and cracked from freezing over winter. The cracked pot was the first thing we noticed in fact. DONT WASTE MONEY HERE
Carol, viagem de 2 diárias