Casa inteira
Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach!
Categoria da propriedade: 3
Esta casa de campo possui piscina externa e fica perto de Barefoot Beach
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach!





Esta casa de campo fica a apenas 5 minutos de carro de Bonita Springs Public Beach e Barefoot Beach.O local conta ainda com uma piscina externa e um terraço, além de conveniências nos quartos, como máquinas de lavar e micro-ondas.
Avaliações
1010 de 10
Extraordinária
Casa inteira
3 quartos2 banheirosAcomoda 6 pessoas
Comodidades populares
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
Principais comodidades (5)
Principais comodidades (5)
- Piscina externa
- Toalhas de praia
- Terraço
- Ar-condicionado
- Churrasqueiras
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- Berços grátis
- 3 quartos
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Sala de estar
- TV
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Bonita Springs Condo 4 Mi to Beach: Private Patio!
Bonita Bay
Bonita Springs Condo 4 Mi to Beach: Private Patio!
Bonita Bay
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis

3 Mi to Bonita Beach: Outdoor Oasis w/ Pool & Spa!
Bonita Shores
3 Mi to Bonita Beach: Outdoor Oasis w/ Pool & Spa!
Bonita Shores
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais

Hot Tub & Outdoor Pool: Bonita Springs Getaway!
Bonita Springs
Hot Tub & Outdoor Pool: Bonita Springs Getaway!
Bonita Springs
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais

1 Mi to Bonita Beach Park: Chic Canal-front Home!
Bonita Shores
1 Mi to Bonita Beach Park: Chic Canal-front Home!
Bonita Shores
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis

3 Mi to Naples Beach: Luxurious Home w/ Pool!
East Naples
3 Mi to Naples Beach: Luxurious Home w/ Pool!
East Naples
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação

Fire Table & Home Gym: Secluded Naples Home
Naples
Fire Table & Home Gym: Secluded Naples Home
Naples
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis

Gullwing 405 by Distinctive Beach Rentals
South Island
Gullwing 405 by Distinctive Beach Rentals
South Island
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis

Pet-friendly Naples Vacation Rental w/ Fire Pit!
Rural Estates
Pet-friendly Naples Vacation Rental w/ Fire Pit!
Rural Estates
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
9.0 de 10, Maravilhosa, 6 avaliações
9,0
Maravilhosa
6 avaliações

4 Mi to Beach: Pet-friendly Home in Naples!
Central Naples
4 Mi to Beach: Pet-friendly Home in Naples!
Central Naples
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais

3 Mi to Barefoot Beach! Haven w/ Pet-friendly Yard
Bonita Springs
3 Mi to Barefoot Beach! Haven w/ Pet-friendly Yard
Bonita Springs
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área
Bonita Springs, FL
Nos arredores
- Golf Safari Mini Golf - 18 min de caminhada - 1.6 km
- Barefoot Beach - 4 min de carro - 3.4 km
- Bonita Beach Park - 4 min de carro - 3.4 km
- Bonita Springs Public Beach - 5 min de carro - 3.7 km
- Vanderbilt Beach - 11 min de carro - 10.9 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional de Southwest Florida (RSW), 26 min de carro (19,2 mi/30,9 km)
Restaurantes
- RaceTrac - 6 min de carro
- Royal Scoop Homemade Ice Cream - 3 min de carro
- Circle K - 6 min de carro
- Sugarshack Downtown - 6 min de carro
- Doc's Beach House - 4 min de carro
Sobre esta propriedade
Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach!
- Esta casa de campo fica a apenas 5 minutos de carro de Bonita Springs Public Beach e Barefoot Beach.O local conta ainda com uma piscina externa e um terraço, além de conveniências nos quartos, como máquinas de lavar e micro-ondas.
Destaques
Tamanho da propriedade
- Casa de campo particular
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.
- Disponibilidade de check-in e check-out sem contato
- Horário de check-out: 10h.
- Check-out sem contato
Instruções especiais para o check-in
- O check-in da propriedade é realizado em um local diferente: [apartment]
- Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
- Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 48 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Estacionamento
- Estacionamento grátis nas proximidades.
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Praia
- Toalhas de praia
Piscina/spa
- Piscina externa
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Estacionamento externo grátis
Ideal para famílias
- Berço de cortesia
- Cadeirão de bebê
Cozinha
- Cooktop
- Micro-ondas
- Fogão
- Lava-louças
- Toalhas de papel
- Talheres/pratos/utensílios de cozinha
- Liquidificador
- Especiarias
- Máquina de gelo
Quartos
- 3 quartos
- Roupas de cama disponíveis
Banheiros
- 2 banheiros
- Somente chuveiro
Áreas de estar
- Sala de estar
Opções de entretenimento
- TV
- Livros
- Jogos
Áreas externas
- Terraço
- Churrasqueira
Lavanderia
- Máquina de lavar
- Sabão para roupas
Conforto
- Ar-condicionado
- Ventilador de teto
- Aquecimento
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
- Ferro/tábua de passar roupa
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
- Detector de fumaça instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Taxas e políticas
Políticas
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express
Também conhecido como
Bonita Springs W Pool 2 Mi To
Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach! Cottage
Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach! Bonita Springs
Perguntas frequentes
Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach! oferece cancelamento grátis com reembolso integral?
Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach! disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.
Esta casa de campo dispõe de piscina?
Sim, o local dispõe de uma piscina externa.
Animais de estimação são permitidos em esta casa de campo?
Animais de estimação não são permitidos.
Esta casa de campo dispõe de estacionamento no local?
Não, mas há estacionamento grátis nas proximidades.
Quais os horários de check-in e check-out em esta casa de campo?
Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite. Horário do check-out: 10h. Check-in e check-out sem contato estão disponíveis.
O que eu posso fazer em Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach! e nos arredores?
Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach! tem uma piscina externa.
Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach! dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui um liquidificador, talheres/pratos/utensílios de cozinha e uma máquina de gelo.
Como é a área em que Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach! se localiza?
Bonita Springs Home w/ Pool - 2 Mi to Beach! fica em Bonita Shores, a 14 minutos a pé de Golf Safari Mini Golf.