Apartamento inteiro
The New Cross Collection
Categoria da propriedade: 3.5
Este apartamento fica em Londres
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de The New Cross Collection





Este apartamento fica a 10 minutos de carro de The Arena e Borough Market. Os apartamentos da propriedade têm mais conveniências, como máquinas de lavar, geladeiras e micro-ondas.A propriedade também tem acesso fácil aos meios de transporte público: Estação de DLR Deptford Bridge fica a uma caminhada de 11 minutos do local.
Comodidades populares
- Cozinha compartilhada
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Lounge
- Não é permitido fumar
Principais comodidades (1)
Principais comodidades (1)
- Lavanderia
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- Talheres/pratos/utensílios de cozinha
- Área para refeição separada
- Área de estar separada
- TV
- Lavanderia
- Máquina de café/chá
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Carrega todas as fotos de Estúdio

Estúdio
- 20 m²
- 1 quarto
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Estúdio

Estúdio
- 20 m²
- 1 quarto
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Estúdio

Estúdio
- 20 m²
- 1 quarto
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Estúdio

Estúdio
- 20 m²
- 1 quarto
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Estúdio

Estúdio
- 20 m²
- 1 quarto
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Estúdio

Estúdio
- 20 m²
- 1 quarto
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Estúdio

Estúdio
- 20 m²
- 1 quarto
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
- Wi-Fi grátis
Propriedades semelhantes

Student Only New Cross
Lewisham
Student Only New Cross
Lewisham
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar

Stunning 1-bed Apartment in Lewisham Se14
Lewisham
Stunning 1-bed Apartment in Lewisham Se14
Lewisham
- Cozinha
- Wi-Fi grátis
- Geladeira

Surrey House London
Lewisham
Surrey House London
Lewisham
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Recepção 24 horas, todos os dias
- Não é permitido fumar
O preço é de R$ 5.977
R$ 5.977
Total: R$ 7.559
inclui impostos e taxas
2 de set. – 3 de set.

Inviting Studio Flat at Lewisham Way, Se14 London
Lewisham
Inviting Studio Flat at Lewisham Way, Se14 London
Lewisham
- Cozinha
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Geladeira
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Exeter Way, London, England, SE14 6LL
Nos arredores
- Goldsmiths, University of London - 3 min de caminhada - 0.3 km
- Thames Path - 10 min de caminhada - 0.9 km
- River Thames - 4 min de carro - 1.3 km
- Cutty Sark - 6 min de carro - 2.0 km
- Greenwich Park - 7 min de carro - 2.3 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Cidade de Londres (LCY), 32 min de carro (7,7 mi/12,3 km)
- Aeroporto Heathrow (LHR), 79 min de carro (22,3 mi/36 km)
- Aeroporto Gatwick (LGW), 78 min de carro (48,4 mi/77,9 km)
- Estação de trem New Cross, 3 min de caminhada (0,2 mi/0,3 km)
- Estação de trem New Cross Gate, 7 min de caminhada (0,4 mi/0,6 km)
- Estação Deptford, 9 min de caminhada (0,5 mi/0,7 km)
- Estação de DLR Deptford Bridge, 11 min de caminhada (0,6 mi/0,9 km)
- Estação de DLR Greenwich, 20 min de caminhada (1,1 mi/1,7 km)
- Estação de DLR Elverson Road, 21 min de caminhada (1,1 mi/1,7 km)
Restaurantes
- Gateway Chicken - 7 min de caminhada
- New Cross Inn - 4 min de caminhada
- The Shirker's Rest - 5 min de caminhada
- The Royal Albert - 6 min de caminhada
- The Rose - 7 min de caminhada
Sobre esta propriedade
The New Cross Collection
- Este apartamento fica a 10 minutos de carro de The Arena e Borough Market. Os apartamentos da propriedade têm mais conveniências, como máquinas de lavar, geladeiras e micro-ondas.A propriedade também tem acesso fácil aos meios de transporte público: Estação de DLR Deptford Bridge fica a uma caminhada de 11 minutos do local.
Destaques
Tamanho da propriedade
- 1 apartamento
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: 23h.
- Idade mínima para check-in: 23 anos
- Horário de check-out: 10h.
Instruções especiais para o check-in
- Não há recepção nesta propriedade
- Os hóspedes que planejarem chegar fora do horário normal de check-in vão receber um e-mail dentro de 7 dias com as instruções de check-in e informações sobre a retirada das chaves; o acesso é feito por uma entrada privativa
- É recomendável que os hóspedes baixem o app para dispositivos móveis whatsapp da propriedade antes do check-in
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito para cobranças extras.
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 23 anos
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nos quartos (velocidade: 50 Mbps ou mais)
Estacionamento
- Sem estacionamento no local.
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Internet
- Wi-Fi grátis, com velocidade de 50 Mbps ou mais
Estacionamento e transporte
- Sem estacionamento no local
Alimentação e bebidas
- Refrigerador
- Cooktop
- Micro-ondas
- Fogão
- Lava-louças
- Cozinha compartilhada/comum
- Chaleira elétrica
- Torradeira
- Freezer
Opções para refeição
- Mesa de jantar
Quartos
- Roupas de cama antialérgicas
Banheiros
- Banheira ou chuveiro
- Produtos de toalete grátis
- Papel higiênico
- Secador de cabelo
- Sabonete
- Shampoo
- Toalhas disponíveis
Áreas de estar
- Sala de jantar
- Área de estar
Opções de entretenimento
- TV a cabo
- Netflix
- Serviços de streaming
Lavanderia
- Máquina de lavar
- Lavanderia
Conforto
- Aquecimento
- Ventilador portátil
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Sem elevadores
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
- Ferro/tábua de passar roupa
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
- Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Informações gerais
- Com móveis exclusivos
Taxas e políticas
Depósitos reembolsáveis
- Um depósito caução de GBP 500 vai ser cobrado antes do check-in.
Taxas obrigatórias
Você deve pagar as seguintes cobranças à propriedade no momento do check-in ou check-out. As tarifas podem incluir impostos.
- Taxa de limpeza: GBP 75 por acomodação, por estadia.
Crianças e camas extras
- Os hóspedes devem entrar em contato com a acomodação com antecedência para reservar berços e cadeira de alimentação.
Políticas
Esta propriedade não tem elevadores.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita dinheiro.
Também conhecido como
The Cross Collection London
The New Cross Collection London
The New Cross Collection Apartment
The New Cross Collection Apartment London
Perguntas frequentes
The New Cross Collection oferece cancelamento grátis com reembolso integral?
Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em The New Cross Collection disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.
Animais de estimação são permitidos em este apartamento?
Animais de estimação não são permitidos.
Este apartamento dispõe de estacionamento no local?
Lamentamos, mas este apartamento não dispõe de estacionamento.
Quais os horários de check-in e check-out em este apartamento?
Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: 23h. Horário do check-out: 10h.
Como é a área em que The New Cross Collection se localiza?
The New Cross Collection fica em Lewisham, a 3 minutos a pé de Estação de trem New Cross.