Casa inteira
Dog-friendly Casa Sol House in Crystal Beach!
Categoria da propriedade: 3
Esta acomodação possui cozinha e fica perto de Praia Crystal
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Dog-friendly Casa Sol House in Crystal Beach!





Esta casa de campo tem localização fantástica, a apenas 5 minutos a pé de Praia Crystal.As acomodações da propriedade oferecem comodidades como cozinhas e micro-ondas.
Avaliações
9,69,6 de 10
Extraordinária
Casa inteira
3 quartos3 banheirosAcomoda 8 pessoas
Comodidades populares
- Cozinha
- Aceita animais
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Lounge
- Atividades para crianças
Principais comodidades (2)
Principais comodidades (2)
- Ar-condicionado
- Churrasqueiras
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- 3 quartos
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Sala de estar
- TV
- Banheira ou chuveiro
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Luxe Crystal Beach Retreat w/ Views! Walk to Shore
Crystal Beach
Luxe Crystal Beach Retreat w/ Views! Walk to Shore
Crystal Beach
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
10.0 de 10, Extraordinária, 3 avaliações
10
Extraordinária
3 avaliações

Walk to Crystal Beach! Family & Pet-friendly Haven
Crystal Beach
Walk to Crystal Beach! Family & Pet-friendly Haven
Crystal Beach
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento disponível
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação

Ocean-view Deck, Walk to Shore: Crystal Beach Gem!
Crystal Beach
Ocean-view Deck, Walk to Shore: Crystal Beach Gem!
Crystal Beach
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
10.0 de 10, Extraordinária, 4 avaliações
10
Extraordinária
4 avaliações

1/2 Mi to Gulf: Family Home in Crystal Beach!
Crystal Beach
1/2 Mi to Gulf: Family Home in Crystal Beach!
Crystal Beach
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.0 de 10, Maravilhosa, 4 avaliações
9,0
Maravilhosa
4 avaliações

Walk to Beach: Getaway on Bolivar Peninsula!
Crystal Beach
Walk to Beach: Getaway on Bolivar Peninsula!
Crystal Beach
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis

Walk to Shore: Crystal Beach Family Home w/ Deck!
Crystal Beach
Walk to Shore: Crystal Beach Family Home w/ Deck!
Crystal Beach
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
6.0 de 10, 3 avaliações
6,0
3 avaliações

Steps to Beach: Pet-friendly Crystal Beach Home
Crystal Beach
Steps to Beach: Pet-friendly Crystal Beach Home
Crystal Beach
- Cozinha
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação

Walk to Beach: Coastal Gem in Bolivar Peninsula!
Crystal Beach
Walk to Beach: Coastal Gem in Bolivar Peninsula!
Crystal Beach
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
8.0 de 10, Muito boa, 2 avaliações
8,0
Muito boa
2 avaliações

Deck & Fire Pit: Gulf Coast Gem in Crystal Beach!
Crystal Beach
Deck & Fire Pit: Gulf Coast Gem in Crystal Beach!
Crystal Beach
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação

'the Beach House' Bolivar Peninsula Family Getaway
Crystal Beach
'the Beach House' Bolivar Peninsula Family Getaway
Crystal Beach
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Port Bolivar, TX
Nos arredores
- Praia Crystal - 3 min de caminhada - 0.3 km
- nauti beaver hut - 3 min de carro - 3.0 km
- Galveston Island Historic Pleasure Pier - 52 min de carro - 30.1 km
- Port of Galveston - 52 min de carro - 29.7 km
- Galveston Seawall - 52 min de carro - 30.4 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Ellington Field (EFD), 87 min de carro (51,1 mi/82,2 km)
- Aeroporto William P. Hobby (HOU), 98 min de carro (58,4 mi/94,1 km)
- Aeroporto George Bush Intercontinental (IAH), 122 min de carro (86,7 mi/139,6 km)
Restaurantes
- Tia Juanita’s Fish Camp - 4 min de carro
- Nauti Beaver Hut - 3 min de carro
- Stingaree Restaurant & Bar - 9 min de carro
- Ships Wheel - 12 min de caminhada
- Fins Bar & Grill - 4 min de carro
Sobre esta propriedade
Dog-friendly Casa Sol House in Crystal Beach!
- Esta casa de campo tem localização fantástica, a apenas 5 minutos a pé de Praia Crystal.As acomodações da propriedade oferecem comodidades como cozinhas e micro-ondas.
Destaques
Tamanho da propriedade
- Casa de campo particular
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.
- Disponibilidade de check-in e check-out sem contato
- Horário de check-out: 10h.
- Check-out sem contato
Instruções especiais para o check-in
- O check-in da propriedade é realizado em um local diferente: [apartment]
- Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
- Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 48 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Animais de estimação
- Animais de estimação são aceitos*
- Animais de serviço são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Praia
- Praia particular
Internet
- Wi-Fi grátis
Cozinha
- Cooktop
- Micro-ondas
- Fogão
- Lava-louças
- Liquidificador
- Talheres/pratos/utensílios de cozinha
- Toalhas de papel
- Máquina de gelo
- Especiarias
Quartos
- 3 quartos
- Roupas de cama disponíveis
Banheiros
- 2.5 banheiros
- Banheira ou chuveiro
- Produtos de toalete grátis
Áreas de estar
- Sala de estar
Opções de entretenimento
- TV
- Jogos
- Livros
Áreas externas
- Churrasqueira
Lavanderia
- Sabão para roupas
Conforto
- Ar-condicionado
- Ventilador de teto
- Aquecimento
Animais de estimação
- Isenção de taxas para animais de serviço
- Aceita animais de estimação
- USD 259.34 por acomodação por estadia
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
- Detector de fumaça instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Taxas e políticas
Animais de estimação
- Isenção de taxas para cães-guia.
- Animais de estimação são aceitos por uma taxa extra de USD 259.34 por acomodação, por estadia.
Políticas
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express
Também conhecido como
Casa Sol Crystal Beach House Walk to the Beach
Casa Sol Crystal Beach House w/ Wraparound Deck
Casa Sol House w/ Deck in Crystal Beach! Cottage
Casa Sol House w/ Deck in Crystal Beach! Port Bolivar
Casa Sol House w/ Deck in Crystal Beach! Cottage Port Bolivar
Perguntas frequentes
Dog-friendly Casa Sol House in Crystal Beach! oferece cancelamento grátis com reembolso integral?
Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em Dog-friendly Casa Sol House in Crystal Beach! disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.
Animais de estimação são permitidos em esta casa de campo?
Sim, animais de estimação são aceitos. É cobrada uma taxa de USD 259.34 por acomodação, por estadia. Isenção de taxas para cães-guias.
Quais os horários de check-in e check-out em esta casa de campo?
Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite. Horário do check-out: 10h. Check-in e check-out sem contato estão disponíveis.
Dog-friendly Casa Sol House in Crystal Beach! dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui um liquidificador, talheres/pratos/utensílios de cozinha e uma máquina de gelo.
Como é a área em que Dog-friendly Casa Sol House in Crystal Beach! se localiza?
Dog-friendly Casa Sol House in Crystal Beach! fica em Crystal Beach, a 3 minutos a pé de Praia Crystal.