Casa inteira
Cozy Homestead Cabin at Base of Columbia Mountain!
Categoria da propriedade: 2
Esta acomodação em Columbia Falls possui cozinha
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Cozy Homestead Cabin at Base of Columbia Mountain!





Esta casa de campo é uma excelente opção para uma estadia em Columbia Falls. As acomodações da propriedade têm conveniências como máquinas de lavar e micro-ondas.
Avaliações
1010 de 10
Extraordinária
Casa inteira
1 quarto1 banheiroAcomoda 4 pessoas
Comodidades populares
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Ar-condicionado
- Lounge
- Atividades para crianças
Principais comodidades (1)
Principais comodidades (1)
- Ar-condicionado
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Sala de estar
- TV
- Banheira ou chuveiro
- Estacionamento grátis sem manobrista
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Beargrass Lodging and RV Resort
Hungry Horse
Beargrass Lodging and RV Resort
Hungry Horse
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
9.8 de 10, Extraordinária, 90 avaliações
9,8
Extraordinária
90 avaliações

Hungry Horse Cabin: Deck, Fire Pit, Near Glacier!
Hungry Horse
Hungry Horse Cabin: Deck, Fire Pit, Near Glacier!
Hungry Horse
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.6 de 10, Extraordinária, 5 avaliações
9,6
Extraordinária
5 avaliações

North Forty Resort
Columbia Falls
North Forty Resort
Columbia Falls
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.8 de 10, Extraordinária, 49 avaliações
9,8
Extraordinária
49 avaliações
O preço é de R$ 1.094
R$ 1.094
Total: R$ 1.205
inclui impostos e taxas
27 de ago. – 28 de ago.

5 Mi to Flathead River: Serene Mountain-view Gem!
Columbia Falls
5 Mi to Flathead River: Serene Mountain-view Gem!
Columbia Falls
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis

The Reclusive Moose Cabins
Columbia Falls
The Reclusive Moose Cabins
Columbia Falls
- Cozinha
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
10.0 de 10, Extraordinária, 93 avaliações
10
Extraordinária
93 avaliações
O preço é de R$ 1.791
R$ 1.791
Total: R$ 1.935
inclui impostos e taxas
24 de set. – 25 de set.

Columbia Falls Home ~ 22 Mi to Glacier Natl Park!
Columbia Falls
Columbia Falls Home ~ 22 Mi to Glacier Natl Park!
Columbia Falls
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
10.0 de 10, Extraordinária, 2 avaliações
10
Extraordinária
2 avaliações

Private Mountain View Retreat Near Glacier
Columbia Falls
Private Mountain View Retreat Near Glacier
Columbia Falls
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis

Duck Inn Lodge
Whitefish
Duck Inn Lodge
Whitefish
- Café da manhã incluído
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.0 de 10, Maravilhosa, 45 avaliações
9,0
Maravilhosa
45 avaliações
O preço é de R$ 1.203
R$ 1.203
Total: R$ 1.335
inclui impostos e taxas
30 de ago. – 31 de ago.

Hungry Horse Cabin: 11 Mi to Glacier National Park
Hungry Horse
Hungry Horse Cabin: 11 Mi to Glacier National Park
Hungry Horse
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação

Family-friendly Columbia Falls Townhome w/ Views!
Columbia Falls
Family-friendly Columbia Falls Townhome w/ Views!
Columbia Falls
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.0 de 10, Maravilhosa, 2 avaliações
9,0
Maravilhosa
2 avaliações
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Columbia Falls, MT
Nos arredores
- Big Sky Waterpark - 10 min de carro - 2.7 km
- House of Mystery and Montana Vortex - 11 min de carro - 5.4 km
- Glacier Ziplines - 11 min de carro - 5.4 km
- Flathead River - 11 min de carro - 5.7 km
- Glacier Lanes and Casino - 14 min de carro - 7.4 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional Glacier Park (FCA), 17 min de carro (10,7 mi/17,2 km)
- Estação West Glacier, 19 min de carro (15,8 mi/25,4 km)
- Whitefish Depot, 21 min de carro (12,8 mi/20,5 km)
Restaurantes
- Blue Moon Nite Club - 10 min de carro
- Vaqueros - 7 min de carro
- MUDMAN Columbia Falls - 8 min de carro
- Cowgirl Coffee - 7 min de carro
- Dairy Queen - 7 min de carro
Sobre esta propriedade
Cozy Homestead Cabin at Base of Columbia Mountain!
- Esta casa de campo é uma excelente opção para uma estadia em Columbia Falls. As acomodações da propriedade têm conveniências como máquinas de lavar e micro-ondas.
Destaques
Tamanho da propriedade
- Casa de campo particular
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.
- Disponibilidade de check-in e check-out sem contato
- Horário de check-out: 10h.
- Check-out sem contato
Instruções especiais para o check-in
- O check-in da propriedade é realizado em um local diferente: [apartment]
- Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
- Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 48 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Estacionamento e transporte
- Estacionamento sem manobrista no local
Cozinha
- Cooktop
- Micro-ondas
- Fogão
- Lava-louças
- Toalhas de papel
- Talheres/pratos/utensílios de cozinha
- Máquina de gelo
Quartos
- 1 quarto
- Roupas de cama disponíveis
Banheiros
- 1 banheiro
- Banheira ou chuveiro
Áreas de estar
- Sala de estar
Opções de entretenimento
- TV
- Jogos
Lavanderia
- Lavadora e secadora
- Sabão para roupas
Conforto
- Ar-condicionado
- Ventilador de teto
- Aquecimento
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Atividades
- Área para a prática de caça no local
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
- Detector de fumaça instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Taxas e políticas
Políticas
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express
Também conhecido como
Cozy Homestead Cabin at Base of Columbia Mountain! Cottage
Perguntas frequentes
Cozy Homestead Cabin at Base of Columbia Mountain! oferece cancelamento grátis com reembolso integral?
Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em Cozy Homestead Cabin at Base of Columbia Mountain! disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.
Animais de estimação são permitidos em esta casa de campo?
Animais de estimação não são permitidos.
Esta casa de campo dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em esta casa de campo?
Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite. Horário do check-out: 10h. Check-in e check-out sem contato estão disponíveis.
O que eu posso fazer em Cozy Homestead Cabin at Base of Columbia Mountain! e nos arredores?
As atividades em Cozy Homestead Cabin at Base of Columbia Mountain! incluem caça.
Cozy Homestead Cabin at Base of Columbia Mountain! dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui talheres/pratos/utensílios de cozinha, uma máquina de gelo e um micro-ondas.