Nantian Hotel
Categoria da propriedade: 2
Este hotel em Pingxiang possui centro de conferências
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Nantian Hotel





Nantian Hotel pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Pingxiang.
Comodidades populares
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Lavanderia
Principais comodidades (7)
Principais comodidades (7)
- Café da manhã disponível
- Um centro de conferências
- Cofre na recepção
- Lavanderia
- Serviços de concierge
- Armazenamento para bagagem
- Guarda-volumes disponível
O preço atual é R$ 159
R$ 159
Total: R$ 159
inclui impostos e taxas
25 de set. – 26 de set.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 10 de 10 quartos
Carrega todas as fotos de Superior Single Room

Superior Single Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
Discount Standard Room
- Acomoda 2
- 2 camas de solteiro
Carrega todas as fotos de Deluxe Single Room

Deluxe Single Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
Carrega todas as fotos de Deluxe Standard Room

Deluxe Standard Room
- Acomoda 2
- 2 camas de solteiro
Carrega todas as fotos de Executive Single Room

Executive Single Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
Carrega todas as fotos de Executive Suite (Bathtub)

Executive Suite (Bathtub)
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
Special Single Room
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
Carrega todas as fotos de Superior Standard Room

Superior Standard Room
- Acomoda 2
- 2 camas de solteiro
Executive Standard Room
- Acomoda 2
- 2 camas de solteiro
Carrega todas as fotos de Single Room With Cards

Single Room With Cards
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
Propriedades semelhantes

Hampton by Hilton
Distrito de Anyuan
Hampton by Hilton
Distrito de Anyuan
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Recepção 24 horas, todos os dias

Holiday Inn Resort Yichun Mingyue Mountain by IHG
Yuanzhou
Holiday Inn Resort Yichun Mingyue Mountain by IHG
Yuanzhou
- Piscina
- Spa
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
8.0 de 10, Muito boa, 2 avaliações
8,0
Muito boa
2 avaliações
O preço é de R$ 297
R$ 297
Total: R$ 347
inclui impostos e taxas
29 de set. – 30 de set.

Wugong Mountain Rongyuan International Hot Spring Resort
Anfu
Wugong Mountain Rongyuan International Hot Spring Resort
Anfu
- Piscina
- Quartos conectados disponíveis
- Ar-condicionado
- Lavanderia
O preço é de R$ 280
R$ 280
Total: R$ 280
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.

Suzhou Impression Hotel
Distrito de Anyuan
Suzhou Impression Hotel
Distrito de Anyuan
- Estacionamento grátis
- Atividades para crianças
O preço é de R$ 113
R$ 113
Total: R$ 113
inclui impostos e taxas
25 de set. – 26 de set.

TianchengBusinessHotel
Luxi
TianchengBusinessHotel
Luxi
- Estacionamento disponível
- Restaurante
- Lavanderia
- Ponto para recarga de veículos elétricos
O preço é de R$ 92
R$ 92
Total: R$ 92
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.

Tiancheng Business Hotel (Pingxiang Railway Station)
Distrito de Anyuan
Tiancheng Business Hotel (Pingxiang Railway Station)
Distrito de Anyuan
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Atividades para crianças
- Ponto para recarga de veículos elétricos
O preço é de R$ 100
R$ 100
Total: R$ 100
inclui impostos e taxas
23 de out. – 24 de out.

Holiday Inn Resort Yichun Mingyue Mountain
Yuanzhou
Holiday Inn Resort Yichun Mingyue Mountain
Yuanzhou
O preço é de R$ 327
R$ 327
Total: R$ 348
inclui impostos e taxas
29 de set. – 30 de set.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Binhe North Road, Shangli, Jiangxi, 0
Nos arredores
- Museu de Fogos de Artifício Chinês - 23 min de carro - 21.9 km
- Caverna Nielong de Pingxiang - 26 min de carro - 24.9 km
- Museu Liuyang - 40 min de carro - 50.2 km
- Centro Desportivo de Liuyang - 41 min de carro - 51.9 km
- Parque Nacional Florestal da Montanha Dawei - 43 min de carro - 53.1 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional de Huanghua (CSX), 67 min de carro (59,3 mi/95,4 km)
Restaurantes
- 農家大院 - 7 min de carro
Sobre esta propriedade
Nantian Hotel
- Nantian Hotel pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Pingxiang.
Destaques
Tamanho do hotel
- 135 quartos
Check-in/check-out
- Início do check-in: 14h
- Horário de check-out: meio-dia.
Instruções especiais para o check-in
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Comodidades da propriedade
Alimentação e bebidas
- Café da manhã disponível por uma sobretaxa
Viajando a negócios
- Centro de conferências
Serviços
- Serviços de concierge
- Lavanderia
- Armazenamento para bagagem
Instalações
- Construído em 2012
- Cofre na recepção
- Guarda-volumes disponível
Acessibilidade
- Elevador
Comodidades do quarto
Conforto de casa
- Chinelos infantis
Taxas e políticas
Políticas
Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Cartões de crédito aceitos: Union Pay
Categoria da propriedade
A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.
Também conhecido como
Nantian Hotel Hotel
Nantian Hotel Shangli
Nantian Hotel Hotel Shangli
Perguntas frequentes
Nantian Hotel dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em Nantian Hotel?
Horário de início do check-in: 14h. Horário do check-out: meio-dia.