Guangzhou New Modern Hotel (Shiling lisha squar)
Categoria da propriedade: 2
Este hotel fica em Guangzhou
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Guangzhou New Modern Hotel (Shiling lisha squar)





Guangzhou New Modern Hotel (Shiling lisha squar) é uma excelente opção para uma estadia em Guangzhou.
Comodidades populares
- Estacionamento grátis
Principais comodidades (2)
Principais comodidades (2)
- Café da manhã disponível
- Armazenamento para bagagem
O preço atual é R$ 150
R$ 150
Total: R$ 150
inclui impostos e taxas
1 de out. – 2 de out.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 5 de 5 quartos
Carrega todas as fotos de Premium Deluxe Double Bed Room (Spacious + Bright Window)

Premium Deluxe Double Bed Room (Spacious + Bright Window)
- Acomoda 2
- 1 cama King
Carrega todas as fotos de Room 1

Room 1
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
Carrega todas as fotos de Standard Double Room

Standard Double Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
Carrega todas as fotos de Standard Room (2 Beds)

Standard Room (2 Beds)
- Acomoda 2
- 2 camas de solteiro
Carrega todas as fotos de 2-bed Room With Cards

2-bed Room With Cards
- Acomoda 4
- 2 camas de casal
Propriedades semelhantes

Kaiserdom Hotel Airport Branch
Distrito de Huadu
Kaiserdom Hotel Airport Branch
Distrito de Huadu
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
6.8 de 10, Boa, 75 avaliações
6,8
Boa
75 avaliações
O preço é de R$ 104
R$ 104
Total: R$ 110
inclui impostos e taxas
26 de set. – 27 de set.

Guangzhou Mountain Villa
Distrito de Baiyun
Guangzhou Mountain Villa
Distrito de Baiyun
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Academia
- Berços disponíveis
O preço é de R$ 623
R$ 623
Total: R$ 623
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

Haiyue Hotel
Haizhu
Haiyue Hotel
Haizhu
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Lavanderia
5.6 de 10, 65 avaliações
5,6
65 avaliações
O preço é de R$ 162
R$ 162
Total: R$ 162
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

SAI NAN HOTEL
Liwan
SAI NAN HOTEL
Liwan
- Wi-Fi grátis
- Lavanderia
- Recepção 24 horas, todos os dias
- Não é permitido fumar
2.0 de 10, 1 avaliação
2,0
1 avaliação
O preço é de R$ 122
R$ 122
Total: R$ 143
inclui impostos e taxas
29 de set. – 30 de set.

Rosedale Hotel & Suites
Haizhu
Rosedale Hotel & Suites
Haizhu
- Estacionamento disponível
- Berços disponíveis
- Lavanderia
- Ponto para recarga de veículos elétricos
8.0 de 10, Muito boa, 1 avaliação
8,0
Muito boa
1 avaliação
O preço é de R$ 191
R$ 191
Total: R$ 191
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

Jiahua Business Hotel (Guangzhou North Railway Station Huacheng Road Subway Station)
Distrito de Huadu
Jiahua Business Hotel (Guangzhou North Railway Station Huacheng Road Subway Station)
Distrito de Huadu
- Estacionamento grátis
- Lavanderia
- Ponto para recarga de veículos elétricos
6.0 de 10, Boa, 2 avaliações
6,0
Boa
2 avaliações
O preço é de R$ 60
R$ 60
Total: R$ 60
inclui impostos e taxas
26 de set. – 27 de set.

Yue Tu Apartment Hotel
Distrito de Huadu
Yue Tu Apartment Hotel
Distrito de Huadu
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Quartos conectados disponíveis
7.8 de 10, Boa, 47 avaliações
7,8
Boa
47 avaliações
O preço é de R$ 146
R$ 146
Total: R$ 170
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.

Yimi Hotel (Guangzhou Xicun Subway Station)
Liwan
Yimi Hotel (Guangzhou Xicun Subway Station)
Liwan
- Estacionamento grátis
- Lavanderia
- Recepção 24 horas, todos os dias
- Não é permitido fumar
O preço é de R$ 146
R$ 146
Total: R$ 146
inclui impostos e taxas
8 de out. – 9 de out.

Ji Hotel Guangzhou Baiyun Station Sanyuanli Avenue
Distrito de Baiyun
Ji Hotel Guangzhou Baiyun Station Sanyuanli Avenue
Distrito de Baiyun
- Ar-condicionado
- Recepção 24 horas, todos os dias
O preço é de R$ 229
R$ 229
Total: R$ 244
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

Xindi Hotel (Guangzhou Cultural Tourism City Huaguoshan Subway Station)
Distrito de Huadu
Xindi Hotel (Guangzhou Cultural Tourism City Huaguoshan Subway Station)
Distrito de Huadu
- Estacionamento grátis
- Lavanderia
- Ponto para recarga de veículos elétricos
2.0 de 10, 1 avaliação
2,0
1 avaliação
O preço é de R$ 115
R$ 115
Total: R$ 115
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

No. 40, Yangguang North Road, Guangzhou, Guangdong, 0
Nos arredores
- Templo Huadu Pan'gu - 5 min de carro - 3.8 km
- Mundo das Águas Termais da Montanha Pangu - 5 min de carro - 4.2 km
- Antiga Residência de Hongxiuquan em Huadu - 9 min de carro - 9.4 km
- Cidade de Turismo Cultural Sunac Guangzhou - 12 min de carro - 13.2 km
- Guangzhou Rongchuang Paradise - 13 min de carro - 14.2 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional de Baiyun (CAN), 37 min de carro (22,8 mi/36,8 km)
- Aeroporto Shadi (FUO), 63 min de carro (44,5 mi/71,6 km)
- Estação Guangzhou North, 31 min de carro (14,9 mi/24 km)
- Estação de Qingyuan, 40 min de carro (25,8 mi/41,5 km)
Restaurantes
- 梦田音乐 - 11 min de carro
- KFC 肯徳基 - 11 min de carro
- Banzai Sushi - 12 min de carro
- McDonald’s (麦当劳) - 11 min de carro
- Baowish - 11 min de carro
Sobre esta propriedade
Guangzhou New Modern Hotel (Shiling lisha squar)
- Guangzhou New Modern Hotel (Shiling lisha squar) é uma excelente opção para uma estadia em Guangzhou.
Destaques
Tamanho do hotel
- 18 quartos
Check-in/check-out
- Início do check-in: meio-dia
- Horário de check-out: 14h.
Instruções especiais para o check-in
- Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
- Entre em contato com a propriedade com antecedência para organizar o check-in, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Outras informações
- Áreas designadas para fumantes
Comodidades da propriedade
Alimentação e bebidas
- Café da manhã disponível por uma sobretaxa
Serviços
- Armazenamento para bagagem
Instalações
- Construído em 2014
Acessibilidade
- Elevador
Taxas e políticas
Políticas
Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Union Pay
Entre as opções de pagamento com celular estão: Alipay e WeChat Pay.
Categoria da propriedade
A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.
Também conhecido como
Xinmodeng Hotel
Guangzhou New Modern Hotel (Huadu Shiling Branch)
Guangzhou New Modern Hotel (Shiling lisha squar) Hotel
Guangzhou New Modern Hotel (Shiling lisha squar) Guangzhou
Guangzhou New Modern Hotel (Shiling lisha squar) Hotel Guangzhou
Perguntas frequentes
Guangzhou New Modern Hotel (Shiling lisha squar) dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em Guangzhou New Modern Hotel (Shiling lisha squar)?
Horário de início do check-in: meio-dia. Horário do check-out: 14h.