Casa inteira
Beautiful Farmhouse in Pittem With Garden
Esta casa de temporada fica em Pittem
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Beautiful Farmhouse in Pittem With Garden





Esta casa de temporada pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Pittem. O local ainda dispõe de um terraço e um jardim.
Casa inteira
2 quartos2 banheirosAcomoda 4 pessoas
Comodidades populares
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
Principais comodidades (2)
Principais comodidades (2)
- Terraço
- Jardim
Sinta-se em casa (4)
Sinta-se em casa (4)
- 2 quartos
- Jardim
- Terraço
- Estacionamento grátis sem manobrista
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Boutique Hotel Ter Wallen
Izegem
Boutique Hotel Ter Wallen
Izegem
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
9.8 de 10, Extraordinária, 13 avaliações
9,8
Extraordinária
13 avaliações
O preço é de R$ 947
R$ 947
Total: R$ 1.060
inclui impostos e taxas
11 de set. – 12 de set.

Grysperre B&B
Hooglede
Grysperre B&B
Hooglede
- Café da manhã incluído
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.6 de 10, Extraordinária, 16 avaliações
9,6
Extraordinária
16 avaliações
O preço é de R$ 609
R$ 609
Total: R$ 682
inclui impostos e taxas
31 de ago. – 1 de set.

Modern Holiday Home in Avelgem with Sauna & Hot Tub
Avelgem
Modern Holiday Home in Avelgem with Sauna & Hot Tub
Avelgem
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar

Charming Retreat, Veldegem
Zedelgem
Charming Retreat, Veldegem
Zedelgem
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Atividades para crianças

Holiday Home Babillie
Roeselare
Holiday Home Babillie
Roeselare
- Cozinha
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar

Boat Getaway Near Lake
Houthulst
Boat Getaway Near Lake
Houthulst
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar

Spits-Lucie B&B
Izegem
Spits-Lucie B&B
Izegem
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Atividades para crianças

Quiet Cottage near Woods
Ruiselede
Quiet Cottage near Woods
Ruiselede
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis

Beautiful Holiday Home With Terrace, Garden
Diksmuide
Beautiful Holiday Home With Terrace, Garden
Diksmuide
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar

Mansion in Ruiselede Doomkerke
Ruiselede
Mansion in Ruiselede Doomkerke
Ruiselede
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Atividades para crianças
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área
Pittem, Flemish Region
Nos arredores
- Igreja de St. Peter - 9 min de carro - 5.3 km
- Parque Municipal de Tielt - 9 min de carro - 4.9 km
- Campanário de Tielt - 9 min de carro - 5.6 km
- Centro de Visitantes Ferdinand Verbiest - 10 min de carro - 4.6 km
- Meikensbossen - 14 min de carro - 11.7 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional de Ostend-Bruges (OST), 57 min de carro (36,9 mi/59,3 km)
- Aeroporto Lesquin (LIL), 60 min de carro (39,3 mi/63,2 km)
- Estação Ingelmunster, 15 min de carro (7,1 mi/11,5 km)
- Estação Izegem, 15 min de carro (7,3 mi/11,8 km)
- Estação Tielt, 16 min de carro (3,5 mi/5,6 km)
Restaurantes
- De Kiste - 8 min de carro
- Eco café Tielt - 7 min de carro
- Pita Ramses 2 - 8 min de carro
- 't Hoeveke - 8 min de carro
- café De Gilde - 6 min de carro
Sobre esta propriedade
Beautiful Farmhouse in Pittem With Garden
- Esta casa de temporada pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Pittem. O local ainda dispõe de um terraço e um jardim.
Destaques
Tamanho da propriedade
- Casa de temporada particular
Check-in/check-out
- Idade mínima para check-in: 18 anos
Instruções especiais para o check-in
- Não há recepção nesta propriedade
- Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
- A recepção virtual oferece assistência aos hóspedes
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
- Churrasqueiras estão disponíveis por uma sobretaxa e devem ser solicitadas com antecedência.
- O serviço de café da manhã está disponível e deve ser solicitado no check-in (sobretaxa).
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 18 anos
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
- Animais de serviço são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Estacionamento sem manobrista no local
Quartos
- 2 quartos
Banheiros
- 2 banheiros
Áreas externas
- Terraço
- Jardim
Animais de estimação
- Aceita apenas animais de serviço (animais de estimação não são permitidos)
Acessibilidade
- Sem elevadores
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
- Recepção virtual
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
- Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Informações gerais
- Com móveis exclusivos
Taxas e políticas
Animais de estimação
- Isenção de taxas para cães-guia.
Políticas
Esta propriedade não tem elevadores.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard
Pagamento sem dinheiro em espécie disponível.
Esta propriedade oferece limpeza profissional.
As normas culturais e políticas de hóspedes podem variar conforme o país e a acomodação. As políticas listadas são fornecidas pela acomodação.
Também conhecido como
Modern Farmhouse in Pittem With Private Garden
Beautiful Farmhouse in Pittem With Garden Pittem
Beautiful Farmhouse in Pittem With Garden Private vacation home
Perguntas frequentes
Beautiful Farmhouse in Pittem With Garden oferece cancelamento grátis com reembolso integral?
Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em Beautiful Farmhouse in Pittem With Garden disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.
Animais de estimação são permitidos em esta casa de temporada?
Animais de estimação não são permitidos, mas animais de serviço são aceitos.
Esta casa de temporada dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
O que eu posso fazer em Beautiful Farmhouse in Pittem With Garden e nos arredores?
Beautiful Farmhouse in Pittem With Garden tem um jardim.