Casa inteira

Quelah Condo 11

Propriedade 4.0 estrelas
Esta casa de temporada ideal para famílias fica ao lado de um campo de golfe em Bend

Escolha as datas para ver os preços

Esta casa de temporada fica a apenas 5 minutos de carro de Deschutes River.Os hóspedes podem aproveitar as quadras de tênis externas para se exercitar, e extras grátis como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista são um ótimo bônus. A propriedade oferece um lazy river.

Avaliações

5,0 de 10

Casa inteira

3 quartos2 banheirosAcomoda 8 pessoas

Comodidades populares

  • Piscina
  • Estacionamento grátis
  • Wi-Fi grátis
  • Atividades para crianças
  • Não é permitido fumar

Principais comodidades (5)

  • Lazy river e acesso à piscina externa
  • Quadra de tênis externa
  • Toboágua
  • Churrasqueiras a gás
  • Recepção em horário limitado

Sinta-se em casa (6)

  • 3 quartos
  • Banheiro privativo
  • TV
  • Churrasqueiras a gás
  • Estacionamento grátis sem manobrista
  • Piscina interna

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
57353 Lake Aspen Lane, Bend, OR, 97707

Nos arredores

  • Sunriver Nature Center - 9 min de caminhada - 0.8 km
  • Sunriver Homeowners Aquatic & Recreation Center - 14 min de caminhada - 1.2 km
  • Deschutes River - 3 min de carro - 1.4 km
  • The Village - 5 min de carro - 2.8 km
  • Campo de golfe de Sunriver Resort - 7 min de carro - 3.8 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Robert's Field (RDM), 45 min de carro (34,1 mi/54,9 km)
  • Estação Sunriver, 22 min de caminhada (1,1 mi/1,8 km)

Restaurantes

  • Century Commons
  • ‪The Wallow Bar & Grill - ‬7 min de carro
  • ‪Sunriver Brewing Company - ‬4 min de carro
  • ‪Village Bar & Grill - ‬4 min de carro
  • ‪Brewed Awakenings Coffee Roasters - ‬4 min de carro

Sobre esta propriedade

Quelah Condo 11

  • Esta casa de temporada fica a apenas 5 minutos de carro de Deschutes River.Os hóspedes podem aproveitar as quadras de tênis externas para se exercitar, e extras grátis como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista são um ótimo bônus. A propriedade oferece um lazy river.

Destaques

DONE

Tamanho da propriedade

    • Casa de temporada particular
DONE

Check-in/check-out

    • Horário de início do check-in: 16h30. Horário de término do check-in: a qualquer momento. 
    • Disponibilidade de check-in e check-out sem contato
    • Idade mínima para check-in: 23 anos
    • Horário de check-out: 10h30.
    • Check-out sem contato
DONE

Instruções especiais para o check-in

    • A recepção funciona diariamente no seguinte horário: 8h - 17h
    • Os hóspedes receberão um e-mail 72 horas antes da chegada com as instruções de check-in e um código de acesso. A recepção tem um horário de funcionamento limitado.
    • Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 72 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
DONE

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
    • A idade mínima para check-in é de 23 anos
PETS

Animais de estimação

    • Animais de serviço são aceitos
WIFI

Internet

    • Wi-Fi grátis nos quartos
LOCAL_PARKING

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista grátis no local
    • Estacionamento limitado no local.
VPN_KEY

Outras informações

    • Não é permitido fumar nesta propriedade

Comodidades da propriedade

Piscina/spa

  • Acesso à piscina externa
  • Salva-vidas no local

Internet

  • Wi-Fi grátis

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento sem manobrista no local
  • Estacionamento limitado no local

Quartos

  • 3 quartos

Banheiros

  • 2 banheiros
  • Toalhas disponíveis

Opções de entretenimento

  • TV de 36 polegadas a cabo
  • Jogos

Áreas externas

  • Churrasqueiras a gás
  • Móveis para ambientes ao ar livre

Lavanderia

  • Perto de uma lavanderia

Conforto

  • Aquecimento

Acessibilidade

  • Sem elevadores
  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Serviços e conveniências

  • Loja de equipamentos profissionais de golfe
  • Recepção (horário limitado)
  • Aulas de golfe com um profissional
  • Sede social de golfe

Destaques do local

  • Perto de um campo de golfe
  • Perto do aeroporto
  • Perto de um spa ou centro de bem-estar
  • Perto de um hospital
  • Perto de um outlet

Atividades

  • Quadras de tênis externas
  • Acesso à piscina interna nas proximidades
  • Acesso à piscina externa nas proximidades
  • Carrinho de golfe
  • Lazy river
  • Toboágua
  • Driving range no local
  • Aulas de golfe nos arredores
  • Passeios em vinícola nos arredores

Recursos de segurança

  • Detector de monóxido de carbono instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
  • Detector de fumaça instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
  • Extintor de incêndio

Taxas e políticas

Políticas

Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
Somente os hóspedes registrados podem ter acesso aos quartos.
Esta propriedade não tem elevadores.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os hóspedes podem ficar tranquilos em relação à segurança: o local dispõe de extintor de incêndio.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Culb

Também conhecido como

Quelah Condo 11 Bend
Quelah Condo 11 Private vacation home
Quelah Condo 11 Private vacation home Bend
Quelah Condo 11 by Village Properties at Sunriver

Perguntas frequentes

Esta casa de temporada dispõe de piscina?

Sim, há uma piscina.

Esta casa de temporada dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista grátis. As vagas de estacionamento podem ser limitadas.

Quais os horários de check-in e check-out em esta casa de temporada?

Horário de início do check-in: 16h30. Horário de término do check-in: a qualquer momento. Horário do check-out: 10h30. Check-in e check-out sem contato estão disponíveis.

O que eu posso fazer em Quelah Condo 11 e nos arredores?

Pratique os seus saques nas quadras de tênis. Aproveite instalações como um lazy river e acesso à piscina externa nas proximidades.

Como é a área em que Quelah Condo 11 se localiza?

Quelah Condo 11 fica em Sunriver, a 9 minutos a pé de Sunriver Nature Center.

Avaliações

Avaliações sobre Quelah Condo 11

5,0

6,0

Limpeza

4,0

Comodidades

4,0

Condições e instalações da propriedade

Avaliações

Verificada

6/10 - Boa

Outdated unit, uncomfortable bedding, no communication or clear information on amenities. Wouldn’t stay again.
Viagem de 2 diárias
Verificada

4/10 - Aceitável

Dated

TV In The Upstairs Bedroom Was Broke & Wouldn’t Turn On. Old Fixtures & Equipment. Appliances Need To Be Updated. I Think The Blender Was From The 90s.
Larry, viagem de 2 diárias