Casa inteira
Great 4 bed Villa With own Private Pool Overlooking Conservation Land - 422
Categoria da propriedade: 3.5
Esta casa de temporada ideal para famílias em Four Corners possui piscina particular e banheira de hidromassagem particular
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Great 4 bed Villa With own Private Pool Overlooking Conservation Land - 422





Esta casa de temporada fica a 15 minutos de carro de Flamingo Crossings Town Center.Para se exercitar, aproveite a academia ou comece o dia com umas braçadas na piscina externa. Uma piscina particular, uma banheira de hidromassagem particular e uma cozinha são outras comodidades disponíveis.
Casa inteira
4 quartos3 banheirosAcomoda 8 pessoas
Comodidades populares
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
Principais comodidades (4)
Principais comodidades (4)
- Piscina externa
- Academia
- Ar-condicionado
- Fliperama/sala de jogos
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- 4 quartos
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Piscina particular
- Banheira de hidromassagem particular
- Sala de estar
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

15730 BAY Vista Drive Clermont, 4bed
Weston Hills
15730 BAY Vista Drive Clermont, 4bed
Weston Hills
- Cozinha
- Lavanderia
- Ar-condicionado
- Não é permitido fumar

1527 Dream
Clermont
1527 Dream
Clermont
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis

Fs54735 - High Grove - 4 Bed 3 Baths Villa
Clermont
Fs54735 - High Grove - 4 Bed 3 Baths Villa
Clermont
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento disponível

Villa Dodes by VillaDirect
Mission Park
Villa Dodes by VillaDirect
Mission Park
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Lavanderia

Caribbean Breeze 4 Bedrooms
Clermont
Caribbean Breeze 4 Bedrooms
Clermont
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais

Silver Creek 1217
Clear Creek
Silver Creek 1217
Clear Creek
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

15337 Markham Drive, Clermont, FL, 34714
Nos arredores
- Lake Louisa State Park - 3 min de carro - 4.8 km
- Lake Davenport - 6 min de carro - 8.5 km
- Northeast Regional Park - 6 min de carro - 9.2 km
- beach near The Oaks at Southlake Commons - 6 min de carro - 8.4 km
- Four Corners FC - 7 min de carro - 9.6 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Kissimmee Gateway (ISM), 46 min de carro (27,5 mi/44,3 km)
- Aeroporto Internacional de Orlando (MCO), 49 min de carro (37 mi/59,6 km)
- Aeroporto Internacional de Leesburg (LEE), 69 min de carro (37 mi/59,5 km)
Restaurantes
- Wawa - 3 min de carro
- Raising Cane's Chicken Fingers - 11 min de carro
- Checkers - 6 min de carro
- 7-Eleven - 10 min de carro
- McDonald's - 9 min de carro
Sobre esta propriedade
Great 4 bed Villa With own Private Pool Overlooking Conservation Land - 422
- Esta casa de temporada fica a 15 minutos de carro de Flamingo Crossings Town Center.Para se exercitar, aproveite a academia ou comece o dia com umas braçadas na piscina externa. Uma piscina particular, uma banheira de hidromassagem particular e uma cozinha são outras comodidades disponíveis.
Destaques
Tamanho da propriedade
- Casa de temporada particular
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: 16h.
- Idade mínima para check-in: 25 anos
- Horário de check-out: 10h.
Instruções especiais para o check-in
- Não há recepção nesta propriedade
- Os hóspedes receberão um e-mail com as instruções de check-in e um código de acesso.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 25 anos
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis e acesso gratuito à internet com fio nos quartos
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Piscina/spa
- Piscina particular
- Piscina externa
- Piscina com cascata
- Banheira de hidromassagem particular
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Estacionamento sem manobrista no local
Cozinha
- Refrigerador
- Micro-ondas
- Lava-louças
- Cafeteira/chaleira
- Torradeira
- Freezer
- Talheres/pratos/utensílios de cozinha
Quartos
- 4 quartos
- Bicamas
Banheiros
- 3 banheiros
- Banheira ou chuveiro
- Toalhas disponíveis
- Secador de cabelo
Áreas de estar
- Sala de estar
Opções de entretenimento
- TV de tela plana via satélite
- Mesa de bilhar ou de sinuca
- Pebolim
- Sala de jogos
- DVD player
- Jogos
Áreas externas
- Varanda mobiliada
- Móveis para ambientes ao ar livre
Lavanderia
- Lavadora e secadora
Espaços de trabalho
- Escrivaninha
Conforto
- Ar-condicionado
- Aquecimento
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Destaques do local
- Perto da baía
Atividades
- Academia
- Prática de golfe nos arredores
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
- Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Informações gerais
- Apenas copos reutilizáveis
- Condomínio fechado
Taxas e políticas
Políticas
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Também conhecido como
422
Perguntas frequentes
Esta casa de temporada dispõe de piscina?
Sim, o local dispõe de uma piscina externa.
Animais de estimação são permitidos em esta casa de temporada?
Animais de estimação não são permitidos.
Esta casa de temporada dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em esta casa de temporada?
Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: 16h. Horário do check-out: 10h.
O que eu posso fazer em Great 4 bed Villa With own Private Pool Overlooking Conservation Land - 422 e nos arredores?
Great 4 bed Villa With own Private Pool Overlooking Conservation Land - 422 tem piscinas particulares e uma academia, além de uma sala de jogos.
Há banheiras de hidromassagem privadas em Great 4 bed Villa With own Private Pool Overlooking Conservation Land - 422?
Sim. esta casa de temporada possui uma banheira de hidromassagem particular.
Great 4 bed Villa With own Private Pool Overlooking Conservation Land - 422 dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui uma cafeteira, uma torradeira e talheres/pratos/utensílios de cozinha.
Há espaços privados ao ar livre em Great 4 bed Villa With own Private Pool Overlooking Conservation Land - 422?
Sim. esta casa de temporada possui uma piscina particular e uma varanda coberta mobiliada.