Hotéis em Mount Carmel

Opções de cancelamento grátis caso os planos mudem

Ganhe recompensas em todas as diárias da sua estadia

Economize mais com os Preços para Associados

Consulte os preços para estas datas

Este fim de semana
No próximo fim de semana

Onde ficar em Mount Carmel?

Zion Mountain Ranch
Zion Mountain Ranch
Propriedade 3.0 estrelas
Mount Carmel
9.2 de 10, Maravilhosa, (847 avaliações)
O preço é de R$ 1.129
Total: R$ 1.274
inclui impostos e taxas
9 de jun. – 10 de jun.
Zion Mountain Ranch
Arrowhead Country Cabins
Arrowhead Country Cabins
Propriedade 3.0 estrelas
Mount Carmel
9.6 de 10, Extraordinária, (77 avaliações)
O preço é de R$ 674
Total: R$ 970
inclui impostos e taxas
1 de jun. – 2 de jun.
Arrowhead Country Cabins
89 & Nine Motel
89 & Nine Motel
Propriedade 2.0 estrelas
Orderville
8.6 de 10, Excelente, (189 avaliações)
O preço é de R$ 482
Total: R$ 554
inclui impostos e taxas
9 de jun. – 10 de jun.
89 & Nine Motel
Best Western East Zion Thunderbird Lodge
Best Western East Zion Thunderbird Lodge
Propriedade 2.5 estrelas
Orderville
9.2 de 10, Maravilhosa, (1.012 avaliações)
O preço é de R$ 653
Total: R$ 751
inclui impostos e taxas
31 de mai. – 1 de jun.
Best Western East Zion Thunderbird Lodge
Zion Ponderosa Ranch Resort
Zion Ponderosa Ranch Resort
Propriedade 2.5 estrelas
Orderville
8.8 de 10, Excelente, (1.012 avaliações)
O preço é de R$ 496
Total: R$ 561
inclui impostos e taxas
17 de mai. – 18 de mai.
Zion Ponderosa Ranch Resort
Historic Smith Hotel B&B
Historic Smith Hotel B&B
Propriedade 3.0 estrelas
Glendale
9.2 de 10, Maravilhosa, (513 avaliações)
O preço é de R$ 499
Total: R$ 568
inclui impostos e taxas
5 de jun. – 6 de jun.
Historic Smith Hotel B&B
Zen Zion
Zen Zion
Propriedade 3.0 estrelas
Glendale
O preço é de R$ 1.761
Total: R$ 2.374
inclui impostos e taxas
18 de mai. – 19 de mai.
Zen Zion
Cable Mountain Lodge
Cable Mountain Lodge
Propriedade 3.0 estrelas
Springdale
9.8 de 10, Extraordinária, (1.179 avaliações)
O preço é de R$ 1.616
Total: R$ 1.848
inclui impostos e taxas
31 de mai. – 1 de jun.
Cable Mountain Lodge
Zion Canyon Cabins
Zion Canyon Cabins
Propriedade 2.0 estrelas
Springdale
9.4 de 10, Extraordinária, (440 avaliações)
O preço é de R$ 867
Total: R$ 992
inclui impostos e taxas
25 de mai. – 26 de mai.
Zion Canyon Cabins
Petty Ranch Inn
Petty Ranch Inn
Propriedade 3.0 estrelas
Springdale
9.0 de 10, Maravilhosa, (250 avaliações)
O preço é de R$ 910
Total: R$ 1.044
inclui impostos e taxas
30 de mai. – 31 de mai.
Petty Ranch Inn
Cliffrose Springdale, Curio Collection by Hilton
Cliffrose Springdale, Curio Collection by Hilton
Propriedade 4.0 estrelas
Springdale
9.6 de 10, Extraordinária, (1.006 avaliações)
O preço é de R$ 1.656
Total: R$ 1.900
inclui impostos e taxas
2 de jun. – 3 de jun.
Cliffrose Springdale, Curio Collection by Hilton
Bumbleberry Inn
Bumbleberry Inn
Propriedade 3.0 estrelas
Springdale
9.4 de 10, Extraordinária, (1.991 avaliações)
O preço é de R$ 1.125
Total: R$ 1.291
inclui impostos e taxas
14 de jun. – 15 de jun.
Bumbleberry Inn
Hyatt Place Springdale/Zion National Park
Hyatt Place Springdale/Zion National Park
Propriedade 2.5 estrelas
Springdale
9.4 de 10, Extraordinária, (1.037 avaliações)
O preço é de R$ 1.298
Total: R$ 1.489
inclui impostos e taxas
10 de jun. – 11 de jun.
Hyatt Place Springdale/Zion National Park
Novel House Inn
Novel House Inn
Propriedade 3.0 estrelas
Springdale
9.8 de 10, Extraordinária, (503 avaliações)
O preço é de R$ 984
Total: R$ 1.129
inclui impostos e taxas
8 de jun. – 9 de jun.
Novel House Inn
Red Cliffs Lodge Zion, A Tribute Portfolio Hotel - Marriott Bonvoy
Red Cliffs Lodge Zion, A Tribute Portfolio Hotel - Marriott Bonvoy
Propriedade 3.0 estrelas
Springdale
9.0 de 10, Maravilhosa, (1.279 avaliações)
O preço é de R$ 1.318
Total: R$ 1.512
inclui impostos e taxas
1 de jun. – 2 de jun.
Red Cliffs Lodge Zion, A Tribute Portfolio Hotel - Marriott Bonvoy
Best Western Plus Zion Canyon Inn & Suites
Best Western Plus Zion Canyon Inn & Suites
Propriedade 2.5 estrelas
Springdale
9.8 de 10, Extraordinária, (1.004 avaliações)
O preço é de R$ 1.363
Total: R$ 1.563
inclui impostos e taxas
9 de jun. – 10 de jun.
Best Western Plus Zion Canyon Inn & Suites
Desert Pearl Inn
Desert Pearl Inn
Propriedade 3.5 estrelas
Springdale
9.8 de 10, Extraordinária, (1.005 avaliações)
O preço é de R$ 1.757
Total: R$ 2.015
inclui impostos e taxas
8 de jun. – 9 de jun.
Desert Pearl Inn
Under the Eaves at Zion National Park
Under the Eaves at Zion National Park
Propriedade 2.0 estrelas
Springdale
8.6 de 10, Excelente, (37 avaliações)
O preço é de R$ 1.059
Total: R$ 1.214
inclui impostos e taxas
14 de jun. – 15 de jun.
Under the Eaves at Zion National Park
Zion Canyon Lodge
Zion Canyon Lodge
Propriedade 3.0 estrelas
Springdale
8.8 de 10, Excelente, (1.191 avaliações)
O preço é de R$ 1.208
Total: R$ 1.432
inclui impostos e taxas
10 de jun. – 11 de jun.
Zion Canyon Lodge
SpringHill Suites by Marriott Springdale Zion National Park
SpringHill Suites by Marriott Springdale Zion National Park
Propriedade 2.5 estrelas
Springdale
9.2 de 10, Maravilhosa, (1.001 avaliações)
O preço é de R$ 1.610
Total: R$ 1.846
inclui impostos e taxas
10 de jun. – 11 de jun.
SpringHill Suites by Marriott Springdale Zion National Park
Preço mais baixo por diária encontrado nas últimas 24 horas, com base em uma estadia de 1 diária para 2 adultos. Os preços e a disponibilidade estão sujeitos a alterações. Termos adicionais se aplicam.

Qual é a melhor época para visitar Mount Carmel?

Nossos preços para hotéis em Mount Carmel são mais baratos em janeiro
Tendências de preços de hotéis em Mount Carmel
Os preços têm como base as tarifas de uma diária para 2 pessoas.
Ver propriedades para maio
Apresentando no momento a afluência de viajantes e o tempo em maio.
Clima típico de Mount Carmel
Maio
Máx. de 23°C/mín. de 9°C. Ensolarado na maioria dos dias.
Ver propriedades para maio
23°
weather_sun
Maio. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 23 graus Celsius. Média da temperatura mínima: 9 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
30°
weather_sun
Junho. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 30 graus Celsius. Média da temperatura mínima: 15 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
15°
32°
weather_sun
Julho. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 32 graus Celsius. Média da temperatura mínima: 19 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
19°
31°
weather_sun
Agosto. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 31 graus Celsius. Média da temperatura mínima: 18 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
18°
27°
weather_sun
Setembro. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 27 graus Celsius. Média da temperatura mínima: 14 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
14°
19°
weather_sun
Outubro. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 19 graus Celsius. Média da temperatura mínima: 7 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
12°
weather_sun
Novembro. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 12 graus Celsius. Média da temperatura mínima: 1 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
weather_partly_sunny
Dezembro. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 5 graus Celsius. Média da temperatura mínima: -4 graus Celsius. Parcialmente ensolarado.
-4°
weather_sun
Janeiro. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 5 graus Celsius. Média da temperatura mínima: -4 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
-4°
weather_sun
Fevereiro. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 7 graus Celsius. Média da temperatura mínima: -3 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
-3°
12°
weather_sun
Março. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 12 graus Celsius. Média da temperatura mínima: 1 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
17°
weather_sun
Abril. Sem informações sobre o fluxo de pessoas. Média da temperatura máxima: 17 graus Celsius. Média da temperatura mínima: 5 graus Celsius. Ensolarado na maioria dos dias.
Temperatura média mensal (˚C)

Mount Carmel - principais pontos de referência

Mais informações sobre Mount Carmel

Mount Carmel é um destino aclamado por suas belezas naturais e seus campos de golfe, cujas atrações principais incluem Parque Nacional de Zion. Com ótimos restaurantes, esta cidade acolhedora oferece atrações para todos os gostos, como The Narrows e Checkerboard Mesa. Tudo em meio a maravilhosas paisagens.

Confira avaliações dos hotéis que os hóspedes adoram - Mount Carmel

Perguntas frequentes

Mount Carmel: quanto custa um quarto de hotel?
Você pode descobrir ótimos hotéis em Mount Carmel a partir de R$ 554 com propriedades para todos os orçamentos e necessidades. Para encontrar um hotel econômico em Mount Carmel que cumpra todos os seus requisitos, basta aplicar os filtros na Hoteis.com e ordenar os resultados do menor ao maior preço.
Mount Carmel: como encontrar ofertas e ganhar recompensas nos hotéis?
Descubra ótimas ofertas para estadias de hotel em Mount Carmel na Hoteis.com. Dê uma olhada nos preços de hotéis durante a semana ou a baixa temporada para encontrar essas ofertas para períodos de menor movimento. Se a sua viagem é espontânea, confira as nossas ofertas de última hora para hotéis em Mount Carmel.
Mount Carmel: posso reservar hotéis com cancelamento grátis?
Para reservar um hotel reembolsável em Mount Carmel na Hoteis.com, use o filtro Opções de cancelamento da propriedade e selecione Propriedade totalmente reembolsável. Como muitos hotéis oferecem cancelamento grátis, você poderá receber um reembolso se precisar cancelar. Alguns hotéis exigem que o cancelamento seja feito mais de 24 horas antes do check-in, então consulte a sua reserva antes.
Mount Carmel: quais os melhores hotéis que aceitam animais?
Considere um dos hotéis que aceitam animais de estimação favoritos dos nossos viajantes em Mount Carmel:Você pode selecionar a opção "Aceita animais" no filtro "Comodidades" da Hoteis.com na sua busca para encontrar ainda mais hotéis que aceitam animais de estimação em Mount Carmel.
Mount Carmel: quais são alguns dos melhores hotéis para casais?
Fique em um hotel romântico em Mount Carmel com ótima avaliação e aproveite ao máximo as férias com o seu amor. Nossos viajantes adoram Zion Mountain Ranch, um rancho que oferece um restaurante. Use o filtro "Experiência do viajante" na sua busca e selecione "Somente para adultos" ou "Ideal para casais" para encontrar ainda mais hotéis em Mount Carmel para casais na Hoteis.com.
Mount Carmel: quais são alguns dos melhores hotéis com estacionamento grátis?
Se você vai chegar de carro, escolher um bom hotel com estacionamento grátis em Mount Carmel faz toda a diferença. Entre as opções favoritas dos nossos viajantes estão:
Mount Carmel: quais são alguns hotéis populares no centro?
Se você está procurando hotéis no centro de Mount Carmel, confira Arrowhead Country Cabins e Zion Mountain Ranch. Viajantes adoram Arrowhead Country Cabins pela sua localização, assim como a piscina de temporada, a banheira de hidromassagem e a cafeteria que esse Bed & Breakfast oferece. Zion Mountain Ranch: esse rancho é outra opção popular no centro que oferece um restaurante, os serviços de casamento e o estacionamento grátis.
Quais hotéis os viajantes recomendam em Mount Carmel?
Os hóspedes gostam destas acomodações: Zion Mountain Ranch, Arrowhead Country Cabins e Zion Ponderosa Ranch Resort.
Posso reservar um hotel reembolsável em Mount Carmel?
Se você gostaria de flexibilidade para mudar os seus planos de viagem para Mount Carmel, grande parte das acomodações oferece tarifas reembolsáveis*. Você pode encontrar essas propriedades buscando em nosso site e usando o filtro "Totalmente reembolsável" para refinar a pesquisa.
Onde posso me hospedar em Mount Carmel se quiser ficar em um aluguel por temporada em vez de um hotel?
Se você procura uma boa alternativa a um hotel, veja a nossa seleção de 5 casas de férias. Você também pode se interessar por um dos 7 apartamentos ou uma das 25 cabanas.
Como vai estar o tempo em Mount Carmel durante a minha viagem?
Os meses mais quentes em Mount Carmel costumam ser julho e agosto, com temperatura média de 24 °C. Janeiro e dezembro são os meses mais frios, com temperatura média de 2 °C. Os meses com maior ocorrência de chuva são dezembro e março.
Por que reservar o meu hotel em Mount Carmel com a Hoteis.com?
São muitos os motivos para reservar a sua viagem para Mount Carmel conosco: nossa opção de reservas totalmente reembolsáveis na maioria dos hotéis* oferece a flexibilidade para que você procura, nossa Garantia de Preços proporciona sempre o menor preço e nosso programa de recompensas permite a você ganhar noites de recompensa e economizar dinheiro.

Explore outros destinos