Hotéis com estacionamento em Champion

outubro de 2026
16
novembro de 2026

Opções de cancelamento grátis caso os planos mudem

Ganhe recompensas em todas as diárias da sua estadia

Economize mais com os Preços para Associados

Consulte os preços para estas datas

Este fim de semana
16 de out. - 18 de out.
No próximo fim de semana
23 de out. - 25 de out.

Hotéis com estacionamento - Champion

As propriedades são selecionadas com base em avaliações reais de viajantes e na popularidade entre os hóspedes que reservaram uma noite em Champion em Hoteis.com. Estes Hotéis com estacionamento em Champion proporcionam consistentemente qualidade, localização e experiência do viajante. Última atualização em 15 de outubro de 2026.

1. Slopeside Hotel, A Vail Resorts Property

Slopeside Hotel, A Vail Resorts Property
Champion
R$ 801
Total: R$ 987
inclui impostos e taxas
16 de nov. – 17 de nov.
Slopeside Hotel, A Vail Resorts Property

2. Seven Springs Resort by Vail Resorts

Seven Springs Resort by Vail Resorts
Champion
R$ 1.220
Total: R$ 1.505
inclui impostos e taxas
16 de nov. – 17 de nov.
Seven Springs Resort by Vail Resorts

3. Pittsburgh Roaring Run RV Resort

Pittsburgh Roaring Run RV Resort
Champion
R$ 365
Total: R$ 406
inclui impostos e taxas
19 de out. – 20 de out.
Pittsburgh Roaring Run RV Resort

4. Seven Springs 1 BR Deluxe Condo, Mountain Views! by RedAwning

Seven Springs 1 BR Deluxe Condo, Mountain Views! by RedAwning
Champion
R$ 2.028
Total: R$ 2.701
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.
Seven Springs 1 BR Deluxe Condo, Mountain Views! by RedAwning

5. Seven Springs Swiss Mountain 1 Bedroom Standard Condo by RedAwning

Seven Springs Swiss Mountain 1 Bedroom Standard Condo by RedAwning
Champion
R$ 1.951
Total: R$ 2.598
inclui impostos e taxas
20 de out. – 21 de out.
Seven Springs Swiss Mountain 1 Bedroom Standard Condo by RedAwning

6. Seven Springs 2 BR Premium Condo, Walk to Slopes by RedAwnin

Seven Springs 2 BR Premium Condo, Walk to Slopes by RedAwnin
Champion
R$ 2.888
Total: R$ 3.846
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.
Seven Springs 2 BR Premium Condo, Walk to Slopes by RedAwnin

7. Seven Springs 2 Bedroom Standard Condo, Sleeps 10! by RedAwning

Seven Springs 2 Bedroom Standard Condo, Sleeps 10! by RedAwning
Champion
R$ 2.626
Total: R$ 3.498
inclui impostos e taxas
10 de nov. – 11 de nov.
Seven Springs 2 Bedroom Standard Condo, Sleeps 10! by RedAwning

8. Seven Springs 2BR Loft Premium Condo, sleeps 11! by RedAwning

Seven Springs 2BR Loft Premium Condo, sleeps 11! by RedAwning
Champion
R$ 2.888
Total: R$ 3.846
inclui impostos e taxas
19 de out. – 20 de out.
Seven Springs 2BR Loft Premium Condo, sleeps 11! by RedAwning

9. Seven Springs Sunridge 2 BR Condo, Mountain Views! by RedAwning

Seven Springs Sunridge 2 BR Condo, Mountain Views! by RedAwning
Champion
R$ 2.775
Total: R$ 3.696
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.
Seven Springs Sunridge 2 BR Condo, Mountain Views! by RedAwning

10. Seven Springs Stonegate 2 Bedroom Condo, Ski-In/Out, Sleeps 8! by RedAwning

Seven Springs Stonegate 2 Bedroom Condo, Ski-In/Out, Sleeps 8! by RedAwning
Champion
R$ 2.775
Total: R$ 3.696
inclui impostos e taxas
19 de out. – 20 de out.
Seven Springs Stonegate 2 Bedroom Condo, Ski-In/Out, Sleeps 8! by RedAwning

11. Seven Springs 3 BR Loft Condo, Walk to Slopes! by RedAwning

Seven Springs 3 BR Loft Condo, Walk to Slopes! by RedAwning
Champion
R$ 3.269
Total: R$ 4.354
inclui impostos e taxas
19 de out. – 20 de out.
Seven Springs 3 BR Loft Condo, Walk to Slopes! by RedAwning

12. Stoneridge 3BR Standard Condo, Sleeps 8 by RedAwning

Stoneridge 3BR Standard Condo, Sleeps 8 by RedAwning
Champion
R$ 3.608
Total: R$ 4.806
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.
Stoneridge 3BR Standard Condo, Sleeps 8 by RedAwning

13. Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom Standard Condo, Mountain Views! by RedAwning

Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom Standard Condo, Mountain Views! by RedAwning
Champion
R$ 3.115
Total: R$ 4.149
inclui impostos e taxas
20 de out. – 21 de out.
Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom Standard Condo, Mountain Views! by RedAwning

14. Seven Springs 3 BR Deluxe Condo, Near Golf Course by RedAwning

Seven Springs 3 BR Deluxe Condo, Near Golf Course by RedAwning
Champion
R$ 3.573
Total: R$ 4.759
inclui impostos e taxas
19 de out. – 20 de out.
Seven Springs 3 BR Deluxe Condo, Near Golf Course by RedAwning

15. Seven Springs Sunridge 3 BR Condo, Pet Friendly! by RedAwning

Seven Springs Sunridge 3 BR Condo, Pet Friendly! by RedAwning
Champion
R$ 3.176
Total: R$ 4.231
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.
Seven Springs Sunridge 3 BR Condo, Pet Friendly! by RedAwning

16. Seven Springs 3 BR Condo, Mountain Views! by RedAwning

Seven Springs 3 BR Condo, Mountain Views! by RedAwning
Champion
R$ 3.115
Total: R$ 4.149
inclui impostos e taxas
19 de out. – 20 de out.
Seven Springs 3 BR Condo, Mountain Views! by RedAwning

17. Seven Springs Swiss Mountain 3 BR Condo, Sleeps 8! by RedAwning

Seven Springs Swiss Mountain 3 BR Condo, Sleeps 8! by RedAwning
Champion
R$ 3.380
Total: R$ 4.502
inclui impostos e taxas
19 de out. – 20 de out.
Seven Springs Swiss Mountain 3 BR Condo, Sleeps 8! by RedAwning

18. Seven Springs Sunridge 3 BR Condo, Sleeps 10! by RedAwning

Seven Springs Sunridge 3 BR Condo, Sleeps 10! by RedAwning
Champion
R$ 3.176
Total: R$ 4.231
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.
Seven Springs Sunridge 3 BR Condo, Sleeps 10! by RedAwning

19. Seven Springs Stoneridge 3 BR Condo, Private Deck by RedAwning

Seven Springs Stoneridge 3 BR Condo, Private Deck by RedAwning
Champion
R$ 3.608
Total: R$ 4.806
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.
Seven Springs Stoneridge 3 BR Condo, Private Deck by RedAwning

20. Seven Springs 3 BR Condo, Loft and Mountain Views! by RedAwning

Seven Springs 3 BR Condo, Loft and Mountain Views! by RedAwning
Champion
R$ 3.176
Total: R$ 4.231
inclui impostos e taxas
19 de out. – 20 de out.
Seven Springs 3 BR Condo, Loft and Mountain Views! by RedAwning
Ver mais propriedades

Champion - principais pontos de referência

Seven Springs Golf Course

Pratique suas tacadas em Seven Springs Golf Course, um campo de golfe a cerca de 4,1 km do centro de Champion.
Ver propriedades

Seven Springs Mountain Resort

9.0/10 (329 avaliações)
Os esquiadores e praticantes de snowboard vão adorar as pistas em Seven Springs Mountain Resort, um destino de esqui popular a 2,5 km do centro de Champion. Os fãs de esqui vão adorar conhecer espaços como Hidden Valley Resort, também nas proximidades.
Ver propriedades

Sobre o destino

Se você sonha com férias surpreendentes, Champion é o destino ideal para você. Nos arredores de Champion, é possível encontrar opções de hospedagem para todas as necessidades, de acomodações para apenas uma noite a locais para ficar a semana inteira. Procure hotéis em Champion no mapa da Hoteis.com. Nosso mapa mostra as áreas e bairros nos arredores dos hotéis em Champion para que você possa refinar a sua busca em uma área mais ampla, além de determinar a que distância estaria dos principais pontos turísticos e atrações. Aqui você encontra as melhores ofertas de hotel em Champion com a nossa Garantia de Preços.

Veja mais opções