Cang Long Hotel
Categoria da propriedade: 2
Este hotel em Hezhou possui centro de conferências
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Cang Long Hotel





Cang Long Hotel é uma excelente opção para uma estadia em Hezhou.
Comodidades populares
- Ar-condicionado
- Lavanderia
Principais comodidades (5)
Principais comodidades (5)
- Um centro de conferências
- Um business center
- Cofre na recepção
- Lavanderia
- Armazenamento para bagagem
O preço atual é R$ 60
R$ 60
Total: R$ 60
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 11 de 11 quartos
Carrega todas as fotos de COCO Deluxe Double Bed Room

COCO Deluxe Double Bed Room
- Acomoda 2
- 1 cama King
Deluxe Room (2 Beds)
- Acomoda 2
- 2 camas de solteiro
Shiguang Exquisite Double Bed Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
Double Room With Cards
- Acomoda 2
- 2 camas de solteiro
Featured Queen Room
- Acomoda 2
- 1 cama King
Family 2-bedroom And 1-living Room Suite
- Acomoda 4
- 2 camas Queen
Deluxe Triple Room
- Acomoda 3
- 3 camas de solteiro
Deluxe Twin Room
- Acomoda 2
- 2 camas de solteiro
Carrega todas as fotos de Deluxe Single Room

Deluxe Single Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
Guo Cui Classic Chess & Cards Large Suite
- Acomoda 4
- 2 camas Queen
Shiguang Exquisite Twin Room
- Acomoda 2
- 2 camas de solteiro
Propriedades semelhantes

Hot Spring Forest Holiday Hotel
Hezhou
Hot Spring Forest Holiday Hotel
Hezhou
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Lavanderia

Home of Little Bee Guesthouse
Hezhou
Home of Little Bee Guesthouse
Hezhou
- Ar-condicionado
- Lavanderia
O preço é de R$ 100
R$ 100
Total: R$ 100
inclui impostos e taxas
8 de out. – 9 de out.

Vienna Hotel (Zhongshan Plaza)
Zhongshan
Vienna Hotel (Zhongshan Plaza)
Zhongshan
- Ar-condicionado
- Lavanderia
- Não é permitido fumar

Greentree Alliance Hotel
Hezhou
Greentree Alliance Hotel
Hezhou
- Lavanderia

City Comfort Inn
Distrito de Babu
City Comfort Inn
Distrito de Babu
- Restaurante
- Lavanderia

Mingdu Boutique Hotel
Distrito de Babu
Mingdu Boutique Hotel
Distrito de Babu
- Estacionamento disponível
- Ar-condicionado
O preço é de R$ 76
R$ 76
Total: R$ 76
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

Xinju Express Hotel
Distrito de Babu
Xinju Express Hotel
Distrito de Babu
- Ar-condicionado
O preço é de R$ 58
R$ 58
Total: R$ 58
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.

Vienna Hotel (Hezhou Lingfeng Square)
Distrito de Babu
Vienna Hotel (Hezhou Lingfeng Square)
Distrito de Babu
- Ar-condicionado
- Lavanderia
- Não é permitido fumar

IU Hotels Hezhou City Government Plaza
Distrito de Babu
IU Hotels Hezhou City Government Plaza
Distrito de Babu

Hongyun Hotel
Hezhou
Hongyun Hotel
Hezhou
- Ar-condicionado
O preço é de R$ 83
R$ 83
Total: R$ 83
inclui impostos e taxas
7 de out. – 8 de out.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

No. 1-2 Ping'an West Road, Hezhou, Guangxi, 542800
Nos arredores
- Rio Linjiang - 16 min de caminhada - 1.4 km
- Praça Lingfeng - 2 min de carro - 2.1 km
- Universidade de Hezhou - 6 min de carro - 5.6 km
- Cidade Antiga de Linhe - 19 min de carro - 21.6 km
- Floresta de Jade de Hezhou - 32 min de carro - 27.4 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional Liangjiang (KWL), 149 min de carro (136,4 mi/219,5 km)
Restaurantes
- 伟仔饭店 - 4 min de carro
- 玉林食府 - 3 min de carro
- 河鱼之家饭店 - 7 min de caminhada
- 石原日本料理 - 14 min de caminhada
- 鲜芋仙 - 17 min de caminhada
Sobre esta propriedade
Cang Long Hotel
- Cang Long Hotel é uma excelente opção para uma estadia em Hezhou.
Destaques
Tamanho do hotel
- 53 quartos
Check-in/check-out
- Início do check-in: 11h
- Horário de check-out: 13h.
Instruções especiais para o check-in
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Comodidades da propriedade
Viajando a negócios
- Business center
- Centro de conferências
Serviços
- Lavanderia
- Armazenamento para bagagem
Instalações
- Construído em 2013
- Cofre na recepção
Acessibilidade
- Elevador
Taxas e políticas
Políticas
Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Diners Culb, JCB International
Entre as opções de pagamento com celular estão: Alipay e WeChat Pay.
Categoria da propriedade
A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.
Também conhecido como
Cang Long Hotel Hotel
Cang Long Hotel Hezhou
Cang Long Hotel Hotel Hezhou
Perguntas frequentes
Cang Long Hotel dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em Cang Long Hotel?
Horário de início do check-in: 11h. Horário do check-out: 13h.
Como é a área em que Cang Long Hotel se localiza?
Cang Long Hotel fica a uma caminhada de 19 minutos de Praça Lingfeng e 15 minutos de Rio Linjiang.