Hanci Boutique House
Categoria da propriedade: 4
Este hotel fica em Darica
Escolha as datas para ver os preços
Ao visitar Darica, Hanci Boutique House é uma ótima opção para sua estadia.
Comodidades populares
Principais comodidades (1)
Principais comodidades (1)
- Serviço de arrumação diário
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

216 Castle Hotel
Gebze
216 Castle Hotel
Gebze
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
- Ar-condicionado
8.6 de 10, Excelente, 41 avaliações
8,6
Excelente
41 avaliações
O preço é de R$ 322
R$ 322
Total: R$ 358
inclui impostos e taxas
22 de set. – 23 de set.

Hotel Hegsagone Marine Asia
Bayramoğlu Mahallesi
Hotel Hegsagone Marine Asia
Bayramoğlu Mahallesi
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
8.4 de 10, Muito boa, 103 avaliações
8,4
Muito boa
103 avaliações
O preço é de R$ 471
R$ 471
Total: R$ 523
inclui impostos e taxas
22 de set. – 23 de set.

Fesa Business Hotel
Gebze
Fesa Business Hotel
Gebze
- Café da manhã incluído
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.0 de 10, Maravilhosa, 142 avaliações
9,0
Maravilhosa
142 avaliações
O preço é de R$ 359
R$ 359
Total: R$ 399
inclui impostos e taxas
25 de set. – 26 de set.

Paradise Island Hotel
Bayramoğlu Mahallesi
Paradise Island Hotel
Bayramoğlu Mahallesi
- Café da manhã incluído
- Spa
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
8.0 de 10, Muito boa, 66 avaliações
8,0
Muito boa
66 avaliações
O preço é de R$ 501
R$ 501
Total: R$ 562
inclui impostos e taxas
22 de out. – 23 de out.

216 Station Suite Gebze
Gebze
216 Station Suite Gebze
Gebze
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Recepção 24 horas, todos os dias
7.8 de 10, Boa, 84 avaliações
7,8
Boa
84 avaliações
O preço é de R$ 326
R$ 326
Total: R$ 362
inclui impostos e taxas
22 de set. – 23 de set.

Elite Hotel Darica
Darica
Elite Hotel Darica
Darica
- Piscina
- Spa
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
8.4 de 10, Muito boa, 52 avaliações
8,4
Muito boa
52 avaliações
O preço é de R$ 925
R$ 925
Total: R$ 1.027
inclui impostos e taxas
22 de set. – 23 de set.

Tasliman Otel
Cinarcik
Tasliman Otel
Cinarcik
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Quartos conectados disponíveis
- Ar-condicionado
9.4 de 10, Extraordinária, 107 avaliações
9,4
Extraordinária
107 avaliações
O preço é de R$ 209
R$ 209
Total: R$ 232
inclui impostos e taxas
22 de set. – 23 de set.

Libiza Hotel
Gebze
Libiza Hotel
Gebze
- Café da manhã incluído
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
7.8 de 10, Boa, 33 avaliações
7,8
Boa
33 avaliações
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Bayramoglu Mahallesi Pelin Cad. No: 50, Darica, 41700
Nos arredores
- Parque Botânico e Zoológico Faruk Yalçın - 4 min de carro - 3.0 km
- Parque de Aves de Bayramoglu - 8 min de carro - 5.9 km
- Centro cultural Prof Dr.Necmettin Erbakan - 11 min de carro - 13.2 km
- Centro Gebze - 12 min de carro - 10.4 km
- Castelo de Eskihisar - 12 min de carro - 9.7 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional de Sabiha Gokcen (SAW), 32 min de carro (16,9 mi/27,1 km)
- Aeroporto de Istambul (IST), 74 min de carro (63,5 mi/102,2 km)
- Estação Osmangazi em Gebze, 6 min de carro (2,9 mi/4,6 km)
- Estação GTU-Fatih, 6 min de carro (3,3 mi/5,3 km)
- Estação Darica, 7 min de carro (3,6 mi/5,9 km)
Restaurantes
- Colombia coffee Darıca bayramoğlu - 13 min de caminhada
- Balyanoz Cafe & Restaurant - 15 min de caminhada
- Miko'nun Yeri - 8 min de caminhada
- Karadeniz Restaurant - 10 min de caminhada
- Bayramoğlu Sahil Çay Bahçesi - 4 min de caminhada
Sobre esta propriedade
Hanci Boutique House
- Ao visitar Darica, Hanci Boutique House é uma ótima opção para sua estadia.
Destaques
Tamanho do hotel
- 21 quartos
Check-in/check-out
- Início do check-in: 14h
- Idade mínima para check-in: 18 anos
- Horário de check-out: meio-dia.
Instruções especiais para o check-in
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 18 anos
Crianças
- Sem berço/cama infantil
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Estacionamento
- Sem estacionamento no local.
Comodidades do quarto
Relaxe
- Banheiro privativo
- Chuveiro
Mais
- Serviço de arrumação diário
Taxas e políticas
Políticas
Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard
Também conhecido como
Hanci Boutique House Hotel Darica
Hanci Boutique House Darica
Hanci Boutique House Hotel
Hanci Boutique House Darica
Hanci Boutique House Hotel Darica
Perguntas frequentes
Animais de estimação são permitidos em Hanci Boutique House?
Animais de estimação não são permitidos.
Hanci Boutique House dispõe de estacionamento no local?
Lamentamos, mas Hanci Boutique House não dispõe de estacionamento.
Quais os horários de check-in e check-out em Hanci Boutique House?
Horário de início do check-in: 14h. Horário do check-out: meio-dia.
Como é a área em que Hanci Boutique House se localiza?
Hanci Boutique House fica em Bayramoğlu Mahallesi, a 1 minutos a pé de Mar de Mármara.