Zhanjiang Jinrun Holiday Inn
Propriedade 4.0 estrelas
Este hotel fica em Zhanjiang
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Zhanjiang Jinrun Holiday Inn





Zhanjiang Jinrun Holiday Inn pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Zhanjiang.
Comodidades populares
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Lavanderia
Principais comodidades (9)
Principais comodidades (9)
- Serviço de arrumação diário
- Serviço de quarto
- Um business center
- Salas de reunião
- Cofre na recepção
- Serviço de lavanderia
- Jornais grátis no saguão
- Armazenamento para bagagem
- Assistência com excursões/ingressos
Sinta-se em casa (4)
Sinta-se em casa (4)
- Serviço de arrumação diária
- Elevador
- Serviço de lavanderia e lavagem a seco
- Estacionamento grátis sem manobrista
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 3 de 3 quartos
Quarto duplo luxo (deluxe twin room)
- Acomoda 3
- 2 camas de solteiro
Quarto empresarial (business double room)
- Acomoda 3
- 2 camas de solteiro
Quarto solteiro empresarial (business single room)
- Acomoda 3
- 1 cama King
Propriedades semelhantes

Haijing Yicheng Hotel
Zhanjiang
Haijing Yicheng Hotel
Zhanjiang
- Piscina
- Estacionamento grátis

Golden Splendid Hotel
Distrito de Xiashan
Golden Splendid Hotel
Distrito de Xiashan
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Academia
- Lavanderia

Liujingtai Garden Hostel
Wuchuan
Liujingtai Garden Hostel
Wuchuan
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Atividades para crianças
- Ponto para recarga de veículos elétricos

Zhanjiang Shanhe Hotel
Distrito de Xiashan
Zhanjiang Shanhe Hotel
Distrito de Xiashan
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Academia

Vienna Classic Hotel ( ZhanJiang coastal park sea view gallery hotel )
Distrito de Xiashan
Vienna Classic Hotel ( ZhanJiang coastal park sea view gallery hotel )
Distrito de Xiashan
- Estacionamento grátis
- Lavanderia
- Ponto para recarga de veículos elétricos

Yishang Hotel
Zhanjiang
Yishang Hotel
Zhanjiang
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Lavanderia
2.0 de 10, 1 avaliação
2,0
1 avaliação
O preço é de R$ 190
R$ 190
Total: R$ 221
inclui impostos e taxas
4 de ago. – 5 de ago.

Zhanjiang Zhongtailai Hotel (Yifu International Plaza Branch)
Distrito de Xiashan
Zhanjiang Zhongtailai Hotel (Yifu International Plaza Branch)
Distrito de Xiashan
- Estacionamento disponível
- Restaurante
- Lavanderia
- Não é permitido fumar
8.0 de 10, Muito boa, 10 avaliações
8,0
Muito boa
10 avaliações

Wuchuan Cafeir Hotel
Wuchuan
Wuchuan Cafeir Hotel
Wuchuan
- Estacionamento grátis

Wanpeng Hotel (Zhanjiang Suixi Quanfeng Plaza Branch)
Suixi
Wanpeng Hotel (Zhanjiang Suixi Quanfeng Plaza Branch)
Suixi
- Estacionamento grátis
- Lavanderia

JUNTING HOTEL
Distrito de Potou
JUNTING HOTEL
Distrito de Potou
- Estacionamento grátis
- Lavanderia
- Instalações de esqui
- Ponto para recarga de veículos elétricos
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

No. 42 Haibin South Avenue, Xiashan, District, Zhanjiang, Guangdong, 524011
Nos arredores
- Jardim de Xiashan Fenghuang - 3 min de carro - 2.5 km
- Wanda Plaza Zhanjiang - 6 min de carro - 5.8 km
- Museu Aquático da Universidade Oceânica de Guangdong - 20 min de carro - 21.0 km
- Jardim Botânico Tropical do Sul da Ásia de Zhanjiang - 24 min de carro - 25.6 km
- Costa de Wuyangjin - 47 min de carro - 49.2 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Zhanjiang (ZHA), 14 min de carro (4,2 mi/6,7 km)
- Estação Ferroviária de Zhanjiang, 11 min de carro (2,8 mi/4,6 km)
- Estação Ferroviária Zhanjiangxi, 31 min de carro (12,8 mi/20,6 km)
Restaurantes
- KFC 肯德基 - 2 min de carro
- 星巴克 - 3 min de carro
- 南有麻章鲜牛杂(海景店) - 17 min de caminhada
- 星巴克 - 2 min de carro
- 星巴克 - 7 min de carro
Sobre esta propriedade
Zhanjiang Jinrun Holiday Inn
- Zhanjiang Jinrun Holiday Inn pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Zhanjiang.
Destaques
Instruções especiais para o check-in
- Em caso de dúvidas, entre em contato com a propriedade usando os dados que estão na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Comodidades da propriedade
Alimentação e bebidas
- Serviço de quarto
Viajando a negócios
- Business center
- Salas de reunião
Serviços
- Assistência com excursões/ingressos
- Serviço de lavanderia e lavagem a seco
- Jornais de cortesia no saguão
- Armazenamento para bagagem
Instalações
- Cofre na recepção
Acessibilidade
- Elevador
Comodidades do quarto
Mais
- Serviço de arrumação diário
Taxas e políticas
Políticas
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, JCB International
A propriedade reserva-se o direito de pré-autorizar o cartão de crédito do hóspede antes da chegada.
Categoria da propriedade
A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.
Também conhecido como
Zhanjiang Jinrun Holiday Inn
Jinrun Holiday Inn
Zhanjiang Jinrun Holiday
Jinrun Holiday
Zhanjiang Jinrun Zhanjiang
Zhanjiang Jinrun Holiday Inn Hotel
Zhanjiang Jinrun Holiday Inn Zhanjiang
Zhanjiang Jinrun Holiday Inn Hotel Zhanjiang
Perguntas frequentes
Animais de estimação são permitidos em Zhanjiang Jinrun Holiday Inn?
Animais de estimação não são permitidos.
Zhanjiang Jinrun Holiday Inn dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.