Aluguel por temporada

Central Bus Station Apartment

Categoria da propriedade: 2
Este apartamento fica em Pristina

Escolha as datas para ver os preços

Ao visitar Pristina, Central Bus Station Apartment é uma ótima opção para sua estadia.

Apartamento inteiro

Acomoda 3 pessoas

Comodidades populares

  • Wi-Fi grátis
O preço atual é R$ 259
Total: R$ 274
inclui impostos e taxas
7 de out. – 8 de out.
Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
Leke dukagjini Su 4/6, 3, Prishtinë, Kosovo, 10000

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional de Pristina (PRN), 40 min de carro (19,4 mi/31,3 km)
  • Estação Pristina, 13 min de carro (2,6 mi/4,1 km)
  • Estação Kosovo Polje, 29 min de carro (6,7 mi/10,7 km)

Restaurantes

  • ‪German Ark - ‬6 min de carro
  • ‪MISSINI" Turkish Bakllava - ‬6 min de carro
  • ‪Coffe Dafina - ‬6 min de carro
  • ‪Liburnia - ‬6 min de carro
  • ‪Panino - ‬6 min de carro

Sobre esta propriedade

Central Bus Station Apartment

  • Ao visitar Pristina, Central Bus Station Apartment é uma ótima opção para sua estadia.

Destaques

Check-in/check-out

    • Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: meia-noite. 
    • Idade mínima para check-in: 18 anos
    • Horário de check-out: 11h.

Instruções especiais para o check-in

    • A recepção funciona de segunda-feira a sexta-feira (9h - 17h)
    • Hóspedes que planejam chegar fora do horário normal de check-in vão receber um e-mail com as instruções de check-in e detalhes sobre o smart lock. Eles serão recebidos pela equipe da recepção quando chegarem à propriedade.
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
    • A idade mínima para check-in é de 18 anos

Animais de estimação

    • Animais de estimação não são aceitos

Internet

    • Wi-Fi grátis nas áreas públicas
    • Wi-Fi grátis nos quartos (velocidade: 250 Mbps ou mais (para 3-5 pessoas ou até 10 dispositivos))

Estacionamento

    • Sem estacionamento no local.

Comodidades da propriedade

Internet

  • Wi-Fi grátis, com velocidade de 250 Mbps ou mais (para 3-5 pessoas ou até 10 dispositivos)

Estacionamento e transporte

  • Sem estacionamento no local

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Sem elevadores

Recursos de segurança

  • Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
  • Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.

Taxas e políticas

Políticas

Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade não tem elevadores.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard

Perguntas frequentes

Animais de estimação são permitidos em Central Bus Station Apartment?

Animais de estimação não são permitidos.

Central Bus Station Apartment dispõe de estacionamento no local?

Lamentamos, mas Central Bus Station Apartment não dispõe de estacionamento.

Quais os horários de check-in e check-out em Central Bus Station Apartment?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: meia-noite. Horário do check-out: 11h.