Dandeli Luxury Jungle Resort
Categoria da propriedade: 2.5
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Dandeli Luxury Jungle Resort





Comodidades populares
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Recepção 24 horas, todos os dias
Principais comodidades (2)
Principais comodidades (2)
- 15 piscinas externas
- Recepção 24 horas
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Barraca básica
- 10 quartos
- Acomoda 10
- 10 camas de solteiro
Propriedades semelhantes

Verdant Cottages
Haliyal
Verdant Cottages
Haliyal
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
O preço é de R$ 4.866
R$ 4.866
Total: R$ 5.742
inclui impostos e taxas
26 de set. – 27 de set.

Cheetah Farms Jungle Stay
Haliyal
Cheetah Farms Jungle Stay
Haliyal
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis

White Petals Dandeli
Dandeli
White Petals Dandeli
Dandeli
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
O preço é de R$ 92
R$ 92
Total: R$ 96
inclui impostos e taxas
5 de out. – 6 de out.

Mavi Retreat
Badami
Mavi Retreat
Badami
- Piscina
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
10.0 de 10, Extraordinária, 14 avaliações
10
Extraordinária
14 avaliações
O preço é de R$ 297
R$ 297
Total: R$ 312
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.

Hotel Rahul Palace Belagavi
Belagavi
Hotel Rahul Palace Belagavi
Belagavi
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Quartos conectados disponíveis
- Ar-condicionado
8.0 de 10, Muito boa, 1 avaliação
8,0
Muito boa
1 avaliação
O preço é de R$ 122
R$ 122
Total: R$ 128
inclui impostos e taxas
1 de out. – 2 de out.

Dandeli Hill View Jungle Stay
Joida
Dandeli Hill View Jungle Stay
Joida
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Recepção 24 horas, todos os dias
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação
O preço é de R$ 160
R$ 160
Total: R$ 170
inclui impostos e taxas
9 de out. – 10 de out.

Whistling Woodzs Resort
Joida
Whistling Woodzs Resort
Joida
- Piscina
- Spa
- Restaurante
- Ar-condicionado
8.0 de 10, Muito boa, 4 avaliações
8,0
Muito boa
4 avaliações
O preço é de R$ 743
R$ 743
Total: R$ 878
inclui impostos e taxas
26 de set. – 27 de set.

Dandeli boutique Jungle Resort
Haliyal
Dandeli boutique Jungle Resort
Haliyal
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Recepção 24 horas, todos os dias
O preço é de R$ 65
R$ 65
Total: R$ 68
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.

Hotel Blue Moon
Gadag-Betageri
Hotel Blue Moon
Gadag-Betageri
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
O preço é de R$ 83
R$ 83
Total: R$ 87
inclui impostos e taxas
19 de out. – 20 de out.

Stay In Dandeli
Haliyal
Stay In Dandeli
Haliyal
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Recepção 24 horas, todos os dias
O preço é de R$ 3.725
R$ 3.725
Total: R$ 4.514
inclui impostos e taxas
26 de set. – 27 de set.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Survey No - 41/A, Sayed Mansion,, near Dandakaranya Road, Bombay Chawl, Dandeli, Karnataka, 581325
Restaurantes
- Spice Wood Cafe - 14 min de carro
- Kamath Refreshment - 7 min de caminhada
- royal bakery - 12 min de caminhada
- Shetty Lunch Home - 8 min de caminhada
- santosh hotel - 12 min de caminhada
Sobre esta propriedade
Destaques
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: meio-dia. Horário de término do check-in: 13h.
- Check-in tardio sujeito a disponibilidade.
- Horário de check-out: 10h.
Instruções especiais para o check-in
- A equipe da recepção vai receber os hóspedes no momento da chegada.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Comodidades da propriedade
Alimentação e bebidas
- Café da manhã com buffet grátis disponível todos os dias, entre 9h e 10h30
Serviços
- Balcão de recepção 24 horas
Instalações
- 15 piscinas externas
Taxas e políticas
Taxas obrigatórias
Você deve pagar as seguintes cobranças à propriedade no momento do check-in ou check-out. As tarifas podem incluir impostos.
- Será cobrado um imposto municipal/local vigente de 10.0 %.
Políticas
Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade não tem elevadores.
Perguntas frequentes
Dandeli Luxury Jungle Resort dispõe de piscina?
Sim, há 15 piscinas externas.
Animais de estimação são permitidos em Dandeli Luxury Jungle Resort?
Animais de estimação não são permitidos.
Dandeli Luxury Jungle Resort dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em Dandeli Luxury Jungle Resort?
Horário de início do check-in: meio-dia. Horário de término do check-in: 13h. Horário do check-out: 10h.
O que eu posso fazer em Dandeli Luxury Jungle Resort e nos arredores?
Dandeli Luxury Jungle Resort tem 15 piscinas externas.