SYCX Retreat Villas
Categoria da propriedade: 3
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de SYCX Retreat Villas





Comodidades populares
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
- Lavanderia
- Recepção 24 horas, todos os dias
Principais comodidades (12)
Principais comodidades (12)
- Serviço de arrumação diário
- Restaurantes
- Cafeteria
- Recepção 24 horas
- Jardim
- Lanchonete/delicatessen
- Serviço de lavanderia
- Lavanderia
- Serviços de concierge
- Área para piquenique
- Churrasqueiras
- Armazenamento para bagagem
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- Jardim
- Serviço de arrumação diária
- Lavanderia
- Churrasqueiras
- Estacionamento grátis sem manobrista
- Lanchonete/delicatessen
O preço atual é R$ 5.255
R$ 5.255
Total: R$ 6.128
inclui impostos e taxas
28 de ago. – 29 de ago.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 7 de 7 quartos
Carrega todas as fotos de Quarto casal standard

Quarto casal standard
- 100 m²
- 1 quarto
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto duplo standard

Quarto duplo standard
- 130 m²
- 1 quarto
- Acomoda 4
- 2 camas Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto duplo conforto

Quarto duplo conforto
- 130 m²
- 1 quarto
- Acomoda 4
- 2 camas Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Vila standard

Vila standard
- 150 m²
- 2 quartos
- Acomoda 4
- 2 camas Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Vila conforto

Vila conforto
- 160 m²
- 3 quartos
- Acomoda 6
- 3 camas Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Vila clássica

Vila clássica
- 300 m²
- 3 quartos
- Acomoda 6
- 3 camas Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Vila superior

Vila superior
- 360 m²
- 3 quartos
- Acomoda 6
- 3 camas Queen
- Wi-Fi grátis
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Room 101, Bldg 5, Nashannahai Phase 1, Wanqiao Town, Dali, Yunnan, 671008
Restaurantes
- Chuyungyu Coffee - 9 min de carro
- 初云谷 - 10 min de carro
- 田咖啡 - 9 min de carro
- 印象喜雲 - 8 min de carro
- 山水青居·咖啡厅 - 11 min de carro
Sobre esta propriedade
Destaques
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: a qualquer momento.
- Idade mínima para check-in: 18 anos
- Horário de check-out: meio-dia.
Instruções especiais para o check-in
- A equipe da recepção vai receber os hóspedes no momento da chegada.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 18 anos
Animais de estimação
- Animais de estimação se hospedam grátis (cães e gatos)
- Animais de serviço são aceitos
- Atenção para restrições*
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
- Wi-Fi grátis nos quartos (velocidade: 100 Mbps ou mais (para 1-2 pessoas ou até 6 dispositivos))
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Comodidades da propriedade
Alimentação e bebidas
- Restaurante
- Cafeteria
- Churrasqueiras
- Lanchonete/delicatessen
Serviços
- Balcão de recepção 24 horas
- Serviços de concierge
- Serviço de lavanderia e lavagem a seco
- Armazenamento para bagagem
Instalações
- Jardim
- Área para piquenique
- Móveis para ambientes ao ar livre
Comodidades do quarto
Fique sempre on-line
- Wi-Fi grátis com velocidade de 100 Mbps ou mais (para 1-2 pessoas ou até 6 dispositivos)
Mais
- Serviço de arrumação diário
Taxas e políticas
Animais de estimação
- Isenção de taxas para cães-guia.
Políticas
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e cartões de débito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Culb, JCB International, Union Pay, Carte Blanche
Número de registro da propriedade 91532901MAEP68HJ31
Perguntas frequentes
Animais de estimação são permitidos em SYCX Retreat Villas?
Sim, a estadia é grátis para cães e gatos. Pode haver algumas restrições. Entre em contato com a propriedade para saber mais.
SYCX Retreat Villas dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em SYCX Retreat Villas?
Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: a qualquer momento. Horário do check-out: meio-dia.
O que eu posso fazer em SYCX Retreat Villas e nos arredores?
SYCX Retreat Villas tem uma área para piquenique e um jardim.
SYCX Retreat Villas tem um restaurante no local ou nas proximidades?
Sim, há um restaurante no local.