Hidden Paradise Belize

Propriedade 3.0 estrelas
Esta guesthouse em Hopkins possui piscina externa

Escolha as datas para ver os preços

Hidden Paradise Belize é uma excelente opção para uma estadia em Hopkins. Os hóspedes podem dar mergulho na piscina externa, e os extras grátis incluem Wi-Fi, estacionamento sem manobrista e café da manhã com pratos da culinária local diariamente das 7h às 10h.O local ainda conta com um terraço e um jardim.

Avaliações

9,2 de 10
Maravilhosa

Comodidades populares

  • Piscina
  • Café da manhã incluído
  • Estacionamento grátis
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado
  • Lavanderia

Principais comodidades (7)

  • Piscina externa
  • Terraço
  • Ar-condicionado
  • Jardim
  • Sala de estar comum
  • Lavanderia
  • Área para piquenique

Sinta-se em casa (6)

  • Geladeira
  • Banheiro privativo
  • Jardim
  • Terraço
  • Lavanderia
  • Estacionamento grátis sem manobrista
O preço atual é R$ 378
Total: R$ 413
inclui impostos e taxas
31 de ago. – 1 de set.

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 3 de 3 quartos

Quarto casal, 1 cama Queen, vista para o jardim

  • Vista para o jardim
  • 1 quarto
  • Acomoda 2
  • 1 cama Queen
  • Wi-Fi grátis

Quarto casal família, várias camas, 2 banheiros, vista para o jardim

  • Vista para o jardim
  • 1 quarto
  • Acomoda 3
  • 1 sofá-cama casal e 1 cama Queen
  • Wi-Fi grátis

Quarto casal superior, 2 banheiros, vista para o jardim

  • Vista para o jardim
  • 1 quarto
  • Acomoda 2
  • 1 cama Queen
  • Wi-Fi grátis
Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
33 All Pines Road, Hopkins, Stann Creek District, 00000

Nos arredores

  • Praia de Hopkins Village - 45 min de carro - 33.3 km
  • Píer de Hopkins - 46 min de carro - 33.4 km
  • Mayflower Bocawina National Park - 52 min de carro - 40.0 km
  • Drums of Our Father's Monument - 54 min de carro - 56.0 km
  • Maya Beach - 55 min de carro - 53.4 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto de Dangriga (DGA), 70 min de carro (29,4 mi/47,4 km)
  • Aeroporto de Placência (PLJ), 123 min de carro (32,9 mi/52,9 km)
  • Aeroporto de Independence and Mango Creek (INB), 68 min de carro (30,2 mi/48,7 km)
  • Aeroporto Municipal de Belize City (TZA), 166 min de carro (92,1 mi/148,2 km)
  • Aeroporto Internacional Philip S. W. Goldson (BZE), 159 min de carro (88,6 mi/142,5 km)

Restaurantes

  • ‪Roast Coffeehouse - ‬41 min de carro
  • ‪Oasis Fitness Gym & Cafe - ‬42 min de carro
  • ‪Ella's Cool spot - ‬39 min de carro
  • ‪Maxim’s Bar & Grill - ‬40 min de carro
  • ‪Peer's Place Restaurant And Bar - ‬39 min de carro

Sobre esta propriedade

Hidden Paradise Belize

  • Hidden Paradise Belize é uma excelente opção para uma estadia em Hopkins. Os hóspedes podem dar mergulho na piscina externa, e os extras grátis incluem Wi-Fi, estacionamento sem manobrista e café da manhã com pratos da culinária local diariamente das 7h às 10h.O local ainda conta com um terraço e um jardim.

Destaques

DONE

Tamanho do hotel

    • 3 quartos
DONE

Check-in/check-out

    • Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 21h. 
    • Check-in tardio sujeito a disponibilidade.
    • Idade mínima para check-in: 18 anos
    • Horário de check-out: meio-dia.
DONE

Instruções especiais para o check-in

    • Os hóspedes receberão um e-mail dentro de 48 horas antes da chegada com as instruções de check-in; você será recebido por um anfitrião
    • Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 24 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
    • Se você planeja chegar após 18h, entre em contato com a propriedade antes da sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
    • A recepção virtual oferece assistência aos hóspedes
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
DONE

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
    • A idade mínima para check-in é de 18 anos
DONE

Animais de estimação

    • Animais de estimação não são aceitos
WIFI

Internet

    • Wi-Fi grátis nas áreas públicas
    • Wi-Fi grátis nos quartos (velocidade: 25 Mbps ou mais)
LOCAL_PARKING

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista descoberto, grátis no local
DONE

Outras informações

    • Não é permitido fumar nesta propriedade

Comodidades da propriedade

Alimentação e bebidas

  • Café da manhã com pratos da culinária local grátis disponível todos os dias, entre 7h e 10h

Serviços

  • Lavanderia
  • Recepção virtual

Instalações

  • Jardim
  • Área para piquenique
  • Terraço
  • Sala de estar comum
  • Piscina externa
  • Doca
  • Móveis para ambientes ao ar livre
  • Passarela até a água

Comodidades do quarto

Conforto de casa

  • Ar-condicionado

O que curtir

  • Varanda

Relaxe

  • 2 banheiros
  • Chuveiro
  • Produtos de toalete grátis
  • Secador de cabelo
  • Toalhas de banho
  • Papel higiênico

Fique sempre on-line

  • Wi-Fi grátis com velocidade de 25 Mbps ou mais

Alimentação e bebidas

  • Geladeira

Mais

  • Cofre
  • Guias de viagem/recomendações

Taxas e políticas

Taxas obrigatórias

Você deve pagar as seguintes cobranças à propriedade no momento do check-in ou check-out. As tarifas podem incluir impostos.
  • Taxa de limpeza: USD 15 por acomodação, por semana (varia com base na duração da estadia).

Políticas

Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
Esta propriedade não tem elevadores.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard
Número de registro da propriedade HOT09475

Perguntas frequentes

Hidden Paradise Belize dispõe de piscina?

Sim, o local dispõe de uma piscina externa.

Animais de estimação são permitidos em Hidden Paradise Belize?

Animais de estimação não são permitidos.

Hidden Paradise Belize dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.

Quais os horários de check-in e check-out em Hidden Paradise Belize?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 21h. Horário do check-out: meio-dia.

O que eu posso fazer em Hidden Paradise Belize e nos arredores?

Hidden Paradise Belize tem uma piscina externa e uma área para piquenique, além de um jardim.

Há espaços privados ao ar livre em Hidden Paradise Belize?

Sim. Todos os quartos possuem uma sacada.

Avaliações

9,2

Maravilhosa