Interlaken Guest House

Propriedade 2.0 estrelas

Escolha as datas para ver os preços

Avaliações

9,4 de 10
Extraordinária

Comodidades populares

  • Piscina
  • Wi-Fi grátis
  • Não é permitido fumar

Principais comodidades (5)

  • Serviço de arrumação (mediante solicitação)
  • Piscina externa
  • Café da manhã disponível
  • Terraço
  • Jardim
O preço atual é R$ 709
Total: R$ 709
inclui impostos e taxas
1 de ago. – 2 de ago.

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
713 North St, Wilderness, WC, 6560

Nos arredores

  • Wilderness National Park - 8 min de caminhada - 0.7 km
  • Acrobranch Wildwoods - 11 min de caminhada - 1.0 km
  • Garden Route Trail - 4 min de carro - 2.9 km
  • Wilderness Lagoon - 5 min de carro - 4.3 km
  • Victoria Bay Beach - 20 min de carro - 15.6 km

Restaurantes

  • The Green Shed Coffee Roastery
  • Royal Siam Thai Restaurant
  • The Girls
  • ilali Restaurant
  • Pomodoro

Sobre esta propriedade

Destaques

DONE

Check-in/check-out

    • Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 19h. 
    • Check-in expresso disponível
    • Horário de check-out: 10h.
DONE

Instruções especiais para o check-in

    • Não há recepção nesta propriedade
    • Os hóspedes que planejam chegar fora do horário normal de check-in devem entrar em contato com a propriedade com antecedência para receber as instruções de check-in e informações sobre como pegar a chave. eles serão recebidos pelo anfitrião.
    • Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 48 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
    • Se você planeja chegar após 17h, entre em contato com a propriedade antes da sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
DONE

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
DONE

Animais de estimação

    • Animais de estimação não são aceitos
WIFI

Internet

    • Wi-Fi grátis nas áreas públicas
    • Wi-Fi grátis nos quartos (velocidade: 100 Mbps ou mais (para 1-2 pessoas ou até 6 dispositivos))
LOCAL_PARKING

Estacionamento

    • O estacionamento no local inclui opções fora da rua.
DONE

Outras informações

    • Não é permitido fumar nesta propriedade

Comodidades da propriedade

Alimentação e bebidas

  • Café da manhã inglês disponível todos os dias por uma sobretaxa, entre 8h e 9h30

Serviços

  • Espreguiçadeiras

Instalações

  • Jardim
  • Terraço
  • Piscina externa
  • Móveis para ambientes ao ar livre

Comodidades do quarto

Fique sempre on-line

  • Wi-Fi grátis com velocidade de 100 Mbps ou mais (para 1-2 pessoas ou até 6 dispositivos)

Mais

  • Serviço de arrumação mediante solicitação

Taxas e políticas

Extras

  • O café da manhã inglês está disponível por uma taxa extra de ZAR 150 para adultos e ZAR 150 para crianças

Políticas

Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
Esta propriedade não tem elevadores.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard

Perguntas frequentes

Interlaken Guest House dispõe de piscina?

Sim, o local dispõe de uma piscina externa.

Animais de estimação são permitidos em Interlaken Guest House?

Animais de estimação não são permitidos.

Quais os horários de check-in e check-out em Interlaken Guest House?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 19h. Horário do check-out: 10h. Check-in expresso está disponível.

O que eu posso fazer em Interlaken Guest House e nos arredores?

Interlaken Guest House tem uma piscina externa e um jardim.

Avaliações

9,4

Excepcional