Apartamento inteiro

Apartments Blue Adriatic View

Categoria da propriedade: 3
Estes apartamentos em Jesenice possuem cozinhas e sacadas

Escolha as datas para ver os preços

Ao visitar Jesenice, Apartments Blue Adriatic View é uma ótima opção para sua estadia.Os extras grátis incluem Wi-Fi e estacionamento sem manobrista. Os apartamentos da propriedade oferecem comodidades como cozinhas, varandas e máquinas de café expresso.

Comodidades populares

  • Cozinha
  • Estacionamento grátis
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado
  • Não é permitido fumar
  • Geladeira

Principais comodidades (3)

  • Perto da praia
  • Ar-condicionado
  • Churrasqueiras

Sinta-se em casa (6)

  • Cozinha
  • Banheiro privativo
  • Máquina de café expresso
  • TV com canais digitais
  • Churrasqueiras
  • Estacionamento grátis sem manobrista

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 4 de 4 quartos

Estúdio (A2)

  • Vista do mar
  • 18 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 2
  • 1 cama King

Apartamento (A4)

  • Vista do mar
  • 38 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 3
  • 1 cama King e 1 sofá-cama casal

Apartamento (A1)

  • Vista do mar
  • 34 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 3
  • 1 cama King e 1 sofá-cama casal

Estúdio (A3)

  • Vista do mar
  • 28 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 2
  • 1 cama King

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
Jesenice, Dalmacija

Nos arredores

  • praia perto de Sumpetar - 1 min de caminhada - 0.1 km
  • praia perto de Suhi Potok - 2 min de caminhada - 0.2 km
  • praia perto de Jesenice - 2 min de caminhada - 0.2 km
  • praia perto de Mali Rat - 8 min de caminhada - 0.7 km
  • praia perto de Orij - 11 min de caminhada - 1.0 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto de Ilha Brac (BWK), 151 min de carro (47,7 mi/76,8 km)
  • Aeroporto de Split (SPU), 57 min de carro (22 mi/35,4 km)
  • Estação Kaštel Stari, 34 min de carro (19,4 mi/31,3 km)
  • Estação Split, 39 min de carro (11,2 mi/18,1 km)
  • Estação Split, 47 min de carro (12 mi/19,3 km)

Restaurantes

  • ‪Caffe bar Park - ‬9 min de carro
  • ‪Rogac - ‬6 min de carro
  • ‪Calma - ‬5 min de carro
  • ‪Konoba Argola - ‬12 min de carro
  • ‪Copacabana Beach - ‬4 min de carro

Sobre esta propriedade

Apartments Blue Adriatic View

  • Ao visitar Jesenice, Apartments Blue Adriatic View é uma ótima opção para sua estadia.Os extras grátis incluem Wi-Fi e estacionamento sem manobrista. Os apartamentos da propriedade oferecem comodidades como cozinhas, varandas e máquinas de café expresso.

Destaques

Check-in/check-out

    • Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 22h. 
    • Horário de check-out: 10h.

Instruções especiais para o check-in

    • Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
    • Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 24 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado

Animais de estimação

    • Animais de estimação não são aceitos

Internet

    • Wi-Fi grátis nos quartos

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista grátis no local
    • Cobertura para carros no local.

Outras informações

    • Não é permitido fumar nesta propriedade

Comodidades da propriedade

Praia

  • Perto da praia

Internet

  • Wi-Fi grátis

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento sem manobrista no local
  • As opções de estacionamento no local incluem uma cobertura para carros

Cozinha

  • Refrigerador
  • Cooktop
  • Micro-ondas
  • Máquina de café expresso
  • Talheres/pratos/utensílios de cozinha
  • Torradeira
  • Freezer
  • Chaleira elétrica

Banheiros

  • Papel higiênico
  • Toalhas disponíveis

Áreas externas

  • Varanda
  • Churrasqueira

Conforto

  • Ar-condicionado
  • Aquecimento

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Recursos de segurança

  • Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
  • Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.

Taxas e políticas

Taxas obrigatórias

Você deve pagar as seguintes cobranças à propriedade no momento do check-in ou check-out. As tarifas podem incluir impostos.
  • O imposto cobrado pela cidade deve ser pago na acomodação. Esse imposto é ajustado sazonalmente e pode não ser aplicado durante o ano todo. Para mais detalhes, entre em contato com a acomodação usando as informações contidas no e-mail de confirmação da reserva.
  • A cidade cobra um imposto: de 1 de dezembro a 29 de fevereiro, no valor de EUR 0.40 por pessoa, por diária. Esse imposto não se aplica a crianças menores de 18 anos.
  • A cidade cobra um imposto: de 1 de março a 31 de maio, no valor de EUR 0.53 por pessoa, por diária. Esse imposto não se aplica a crianças menores de 18 anos.
  • A cidade cobra um imposto: de 1 de junho a 30 de setembro, no valor de EUR 0.66 por pessoa, por diária. Esse imposto não se aplica a crianças menores de 18 anos.
  • A cidade cobra um imposto: de 1 de outubro a 30 de novembro, no valor de EUR 0.53 por pessoa, por diária. Esse imposto não se aplica a crianças menores de 18 anos.

Políticas

Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Número de registro da propriedade HR64887759853

Perguntas frequentes

Animais de estimação são permitidos em Apartments Blue Adriatic View?

Animais de estimação não são permitidos.

Apartments Blue Adriatic View dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista grátis. As opções de estacionamento no local incluem uma cobertura para carros.

Quais os horários de check-in e check-out em Apartments Blue Adriatic View?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 22h. Horário do check-out: 10h.

Apartments Blue Adriatic View dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?

Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui uma máquina de café expresso, uma torradeira e talheres/pratos/utensílios de cozinha.

Há espaços privados ao ar livre em Apartments Blue Adriatic View?

Sim. este apartamento possui uma sacada.