With You Camp
Categoria da propriedade: 2
Este hotel fica em Sirindhorn
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de With You Camp





Ao visitar Sirindhorn, With You Camp é uma ótima opção para sua estadia.
Comodidades populares
- Estacionamento disponível
- Não é permitido fumar
Principais comodidades (3)
Principais comodidades (3)
- Café da manhã disponível
- Estacionamento sem manobrista
- Jardim
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Carrega todas as fotos de A House And Two Tents

A House And Two Tents
- Acomoda 9
- 1 cama de casal
Propriedades semelhantes

Ban Kiang Fah Resort Chongmek
Sirindhorn
Ban Kiang Fah Resort Chongmek
Sirindhorn
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
8.2 de 10, Muito boa, 27 avaliações
8,2
Muito boa
27 avaliações
O preço é de R$ 83
R$ 83
Total: R$ 91
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

Baan Kiengtawan
Khong Chiam
Baan Kiengtawan
Khong Chiam
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
- Ar-condicionado
9.0 de 10, Maravilhosa, 4 avaliações
9,0
Maravilhosa
4 avaliações
O preço é de R$ 108
R$ 108
Total: R$ 128
inclui impostos e taxas
19 de out. – 20 de out.

Centara Ubon
Ubon Ratchathani
Centara Ubon
Ubon Ratchathani
- Piscina
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.4 de 10, Extraordinária, 206 avaliações
9,4
Extraordinária
206 avaliações
O preço é de R$ 259
R$ 259
Total: R$ 304
inclui impostos e taxas
1 de out. – 2 de out.

Sunee Grand Hotel
Ubon Ratchathani
Sunee Grand Hotel
Ubon Ratchathani
- Piscina
- Spa
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
8.6 de 10, Excelente, 361 avaliações
8,6
Excelente
361 avaliações
O preço é de R$ 124
R$ 124
Total: R$ 146
inclui impostos e taxas
4 de out. – 5 de out.

Tohsang Heritage Khongjiam
Khong Chiam
Tohsang Heritage Khongjiam
Khong Chiam
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
8.6 de 10, Excelente, 13 avaliações
8,6
Excelente
13 avaliações
O preço é de R$ 410
R$ 410
Total: R$ 483
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

Bluemoon Riverside Resort
Phibun Mangsahan
Bluemoon Riverside Resort
Phibun Mangsahan
- Piscina
- Traslado de/para o aeroporto
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
9.0 de 10, Maravilhosa, 32 avaliações
9,0
Maravilhosa
32 avaliações
O preço é de R$ 206
R$ 206
Total: R$ 243
inclui impostos e taxas
25 de out. – 26 de out.

Khong Chiam Orchid Riverside Resort
Khong Chiam
Khong Chiam Orchid Riverside Resort
Khong Chiam
- Piscina
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.4 de 10, Extraordinária, 34 avaliações
9,4
Extraordinária
34 avaliações
O preço é de R$ 233
R$ 233
Total: R$ 275
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

Chatsuree Boutique Resort
Ubon Ratchathani
Chatsuree Boutique Resort
Ubon Ratchathani
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Lavanderia
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação
O preço é de R$ 64
R$ 64
Total: R$ 75
inclui impostos e taxas
8 de out. – 9 de out.

Rapeepan Ville
Ubon Ratchathani
Rapeepan Ville
Ubon Ratchathani
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
9.2 de 10, Maravilhosa, 117 avaliações
9,2
Maravilhosa
117 avaliações
O preço é de R$ 105
R$ 105
Total: R$ 124
inclui impostos e taxas
10 de out. – 11 de out.

B2 Ubon Airport Premier Hotel
Ubon Ratchathani
B2 Ubon Airport Premier Hotel
Ubon Ratchathani
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Recepção 24 horas, todos os dias
9.2 de 10, Maravilhosa, 33 avaliações
9,2
Maravilhosa
33 avaliações
O preço é de R$ 117
R$ 117
Total: R$ 139
inclui impostos e taxas
27 de set. – 28 de set.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

236 moo.1 Khum khom, Sirindhorn, Ubon Ratchathani Province, 34350
Nos arredores
- Parque Kaeng Saphue - 25 min de carro - 28.1 km
- Phibun Mangsahan Central Sport Stadium - 26 min de carro - 28.1 km
- Parque Nacional Kaeng Tana - 30 min de carro - 29.5 km
- Wat Sirindhorn Wararam - 35 min de carro - 35.1 km
- Fronteira Chong Mek - 36 min de carro - 36.6 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Pakse (PKZ), 88 min de carro (50 mi/80,5 km)
- Aeroporto Internacional de Ubon Ratchathani (UBP), 68 min de carro (42,3 mi/68,1 km)
Restaurantes
- ไก่ย่างใบเตย - 12 min de carro
- Kanuengnij Cafe - 8 min de carro
- Kaysornsiri - 5 min de carro
- ร้านอาหารเรือนแซใหญ่ - 22 min de carro
- Masuk Beach
Sobre esta propriedade
With You Camp
- Ao visitar Sirindhorn, With You Camp é uma ótima opção para sua estadia.
Destaques
Tamanho do hotel
- 3 quartos
Check-in/check-out
- Início do check-in: 14h
- Horário de check-out: meio-dia.
Instruções especiais para o check-in
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista no local (sujeito a taxas).
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Alimentação e bebidas
- Café da manhã disponível por uma sobretaxa
Instalações
- Construído em 2023
- Jardim
Taxas e políticas
Estacionamento
- Há estacionamento sem manobrista disponível por uma taxa extra.
Políticas
Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.
Perguntas frequentes
With You Camp dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista no local (sujeito a cobranças).
Quais os horários de check-in e check-out em With You Camp?
Horário de início do check-in: 14h. Horário do check-out: meio-dia.
O que eu posso fazer em With You Camp e nos arredores?
With You Camp tem um jardim.