Dream Holiday Resort
Categoria da propriedade: 2
Este hotel em Cox's Bazar possui piscina externa
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Dream Holiday Resort





Dream Holiday Resort tem ótima localização, a apenas 15 minutos a pé de Praia de Inani.
Comodidades populares
- Piscina
- Wi-Fi grátis
- Recepção 24 horas, todos os dias
Principais comodidades (3)
Principais comodidades (3)
- Serviço de arrumação diário
- Piscina externa
- Recepção 24 horas
Sinta-se em casa (5)
Sinta-se em casa (5)
- Banheiro privativo
- Serviço de arrumação diária
- Banheira ou chuveiro
- Piscinas externas
- Produtos de toalete grátis
O preço atual é R$ 165
R$ 165
Total: R$ 209
inclui impostos e taxas
5 de set. – 6 de set.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Carrega todas as fotos de Quarto casal luxo, vista para o mar

Quarto casal luxo, vista para o mar
- Vista para o mar
- 24 m²
- 1 quarto
- Acomoda 2
- 1 cama de casal
- Wi-Fi grátis
Propriedades semelhantes

Best Western Heritage
Cox's Bazar
Best Western Heritage
Cox's Bazar
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
8.2 de 10, Muito boa, 60 avaliações
8,2
Muito boa
60 avaliações
O preço é de R$ 150
R$ 150
Total: R$ 191
inclui impostos e taxas
9 de set. – 10 de set.

Hotel Sea Queen
Cox's Bazar
Hotel Sea Queen
Cox's Bazar
- Wi-Fi grátis
- Lavanderia
- Recepção 24 horas, todos os dias
3.0 de 10, 4 avaliações
3,0
4 avaliações
O preço é de R$ 53
R$ 53
Total: R$ 67
inclui impostos e taxas
7 de set. – 8 de set.

Cox Vacation
Cox's Bazar
Cox Vacation
Cox's Bazar
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Recepção 24 horas, todos os dias
8.0 de 10, Muito boa, 2 avaliações
8,0
Muito boa
2 avaliações

Seagull Hotels Ltd.
Cox's Bazar
Seagull Hotels Ltd.
Cox's Bazar
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
6.8 de 10, 43 avaliações
6,8
43 avaliações
O preço é de R$ 222
R$ 222
Total: R$ 281
inclui impostos e taxas
30 de ago. – 31 de ago.

The Sea Princes Hotel
Cox's Bazar
The Sea Princes Hotel
Cox's Bazar
- Café da manhã incluído
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
- Ar-condicionado

Reem Resort
Cox's Bazar
Reem Resort
Cox's Bazar
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Quartos conectados disponíveis
- Ar-condicionado
6.0 de 10, 1 avaliação
6,0
1 avaliação
O preço é de R$ 113
R$ 113
Total: R$ 142
inclui impostos e taxas
1 de set. – 2 de set.

Resort Rain View Hotel Cox's Bazar
Cox's Bazar
Resort Rain View Hotel Cox's Bazar
Cox's Bazar
- Café da manhã incluído
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Recepção 24 horas, todos os dias
4.0 de 10, 1 avaliação
4,0
1 avaliação
O preço é de R$ 169
R$ 169
Total: R$ 215
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.

Praasad Paradise Hotel&Resort Cox'sBazar
Cox's Bazar
Praasad Paradise Hotel&Resort Cox'sBazar
Cox's Bazar
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Recepção 24 horas, todos os dias
O preço é de R$ 234
R$ 234
Total: R$ 298
inclui impostos e taxas
29 de ago. – 30 de ago.

Ramada by Wyndham Cox's Bazar Kolatoli Beach
Cox's Bazar
Ramada by Wyndham Cox's Bazar Kolatoli Beach
Cox's Bazar
- Piscina
- Acesso à internet
- Restaurante
- Academia
8.0 de 10, Muito boa, 3 avaliações
8,0
Muito boa
3 avaliações
O preço é de R$ 550
R$ 550
Total: R$ 695
inclui impostos e taxas
29 de ago. – 30 de ago.

Senbo Eco Resort Cox's Bazar
Cox's Bazar
Senbo Eco Resort Cox's Bazar
Cox's Bazar
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Recepção 24 horas, todos os dias
O preço é de R$ 279
R$ 279
Total: R$ 357
inclui impostos e taxas
28 de set. – 29 de set.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Cox's Bazar Marine Drive, Cox's Bazar, Chittagong Division, 4750
Nos arredores
- Praia de Inani - 13 min de caminhada - 1.2 km
- Praia de Cox's Bazar - 26 min de carro - 25.5 km
- Praia de Kolatoli - 28 min de carro - 28.1 km
- Praia de Laboni - 32 min de carro - 31.8 km
- Praia de Sugandha - 32 min de carro - 31.1 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Cox's Bazar (CXB), 81 min de carro (16,3 mi/26,2 km)
Restaurantes
- Sonarpara Resort - 5 min de carro
- Beach Bestro - 3 min de carro
- North End Ukhiya - 17 min de carro
- Kasbah - 3 min de carro
Sobre esta propriedade
Dream Holiday Resort
- Dream Holiday Resort tem ótima localização, a apenas 15 minutos a pé de Praia de Inani.
Destaques
Tamanho do hotel
- 15 quartos
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: meio-dia. Horário de término do check-in: 12h30.
- Idade mínima para check-in: 18 anos
- Horário de check-out: 12h30.
Instruções especiais para o check-in
- A equipe da recepção vai receber os hóspedes no momento da chegada.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 18 anos
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nos quartos (velocidade: 50 Mbps ou mais)
Estacionamento
- Sem estacionamento no local.
Comodidades da propriedade
Serviços
- Balcão de recepção 24 horas
Instalações
- Piscina externa
Comodidades do quarto
Relaxe
- Banheiro privativo
- Banheira ou chuveiro
- Produtos de toalete grátis
- Toalhas de banho
- Papel higiênico
Fique sempre on-line
- Wi-Fi grátis com velocidade de 50 Mbps ou mais
Mais
- Serviço de arrumação diário
Taxas e políticas
Políticas
Esta propriedade não tem elevadores.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard
Perguntas frequentes
Dream Holiday Resort dispõe de piscina?
Sim, o local dispõe de uma piscina externa.
Animais de estimação são permitidos em Dream Holiday Resort?
Animais de estimação não são permitidos.
Dream Holiday Resort dispõe de estacionamento no local?
Lamentamos, mas Dream Holiday Resort não dispõe de estacionamento.
Quais os horários de check-in e check-out em Dream Holiday Resort?
Horário de início do check-in: meio-dia. Horário de término do check-in: 12h30. Horário do check-out: 12h30.
O que eu posso fazer em Dream Holiday Resort e nos arredores?
Dream Holiday Resort tem uma piscina externa.
Como é a área em que Dream Holiday Resort se localiza?
Dream Holiday Resort fica a 11 minutos a pé de Praia de Inani.