Qixian Hotel

Categoria da propriedade: 2
Este hotel em Jinzhong possui centro de conferências

Escolha as datas para ver os preços

Ao visitar Jinzhong, Qixian Hotel é uma ótima opção para sua estadia.

Comodidades populares

  • Estacionamento grátis
  • Lavanderia
  • Atividades para crianças

Principais comodidades (7)

  • Café da manhã disponível
  • Um centro de conferências
  • Fliperama/sala de jogos
  • Cofre na recepção
  • Lavanderia
  • Serviços de casamento
  • Armazenamento para bagagem

Sinta-se em casa (4)

  • Lavanderia
  • Elevador
  • Sala de jogos
  • Estacionamento grátis sem manobrista
O preço atual é R$ 170
Total: R$ 170
inclui impostos e taxas
20 de out. – 21 de out.

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 6 de 6 quartos

Executive Queen Room

  • Acomoda 2
  • 1 cama Queen

Executive Suite

  • Acomoda 2
  • 1 cama Queen

2-bed Room

  • Acomoda 2
  • 2 camas de solteiro

Queen Room

  • Acomoda 2
  • 1 cama Queen

Standard Room

  • Acomoda 2
  • 2 camas de solteiro

Cozy Double Room

  • Acomoda 2
  • 2 camas de solteiro

Propriedades semelhantes

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Mapa
No. 109 Dongfeng Road, Qi County, Shanxi, 030900

Nos arredores

  • Complexo da Família Qu - 1 min de carro - 0.9 km
  • Memorial Liu Hulan - 15 min de carro - 15.6 km
  • Qiaojia Dayuan - 18 min de carro - 17.1 km
  • Muralhas da Cidade de Pingyao - 26 min de carro - 32.5 km
  • Cidade Antiga de Pingyao - 26 min de carro - 32.5 km

Restaurantes

  • ‪川悦香辣虾 - ‬3 min de carro

Sobre esta propriedade

Qixian Hotel

  • Ao visitar Jinzhong, Qixian Hotel é uma ótima opção para sua estadia.

Destaques

Tamanho do hotel

    • 82 quartos

Check-in/check-out

    • Início do check-in: 14h
    • Horário de check-out: 14h.

Instruções especiais para o check-in

    • A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Requisitos de check-in

    • É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
    • Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado

Estacionamento

    • Estacionamento sem manobrista grátis no local

Outras informações

    • Áreas designadas para fumantes

Comodidades da propriedade

Alimentação e bebidas

  • Café da manhã disponível por uma sobretaxa

Viajando a negócios

  • Centro de conferências

Serviços

  • Lavanderia
  • Armazenamento para bagagem
  • Serviços de casamento

Instalações

  • Construído em 2007
  • Cofre na recepção
  • Sala de jogos/videogames

Acessibilidade

  • Elevador

Taxas e políticas

Políticas

Cobranças por pessoas extras podem ser aplicadas e variam de acordo com a política da propriedade.

Categoria da propriedade

A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.

Também conhecido como

Qixian Hotel Hotel

Qixian Hotel Qi County

Qixian Hotel Hotel Qi County

Perguntas frequentes

Qixian Hotel dispõe de estacionamento no local?

Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.

Quais os horários de check-in e check-out em Qixian Hotel?

Horário de início do check-in: 14h. Horário do check-out: 14h.

O que eu posso fazer em Qixian Hotel e nos arredores?

Qixian Hotel tem uma sala de jogos.

Como é a área em que Qixian Hotel se localiza?

Qixian Hotel fica a 10 minutos a pé de Complexo da Família Qu.