Olympic ForYou Boutique Hotel
Categoria da propriedade: 2
Este hotel em Changzhou possui centro de conferências
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Olympic ForYou Boutique Hotel





Olympic ForYou Boutique Hotel pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Changzhou.
Comodidades populares
- Estacionamento disponível
- Restaurante
- Berços disponíveis
- Atividades para crianças
- Ponto para recarga de veículos elétricos
Principais comodidades (10)
Principais comodidades (10)
- Café da manhã disponível
- Estacionamento sem manobrista
- Um centro de conferências
- Fliperama/sala de jogos
- Cofre na recepção
- Equipe multilíngue
- Serviços de concierge
- Armazenamento para bagagem
- Mensageiro
- Guarda-volumes disponível
Sinta-se em casa (4)
Sinta-se em casa (4)
- Berços disponíveis
- Elevador
- Sala de jogos
- Estacionamento sem manobrista (sobretaxa)
O preço atual é R$ 228
R$ 228
Total: R$ 228
inclui impostos e taxas
28 de ago. – 29 de ago.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 6 de 6 quartos
Carrega todas as fotos de The Elegant Cinema KING Room

The Elegant Cinema KING Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Luxury Cinema Family Suite

Luxury Cinema Family Suite
- Acomoda 3
- 1 cama de solteiro e 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Landscape Cinema Family Room

Landscape Cinema Family Room
- Acomoda 3
- 1 cama de casal e 1 cama de solteiro
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de The Elegant Cinema Twin Room

The Elegant Cinema Twin Room
- Acomoda 2
- 1 cama de solteiro e 1 cama de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Boutique 2-bed Room

Boutique 2-bed Room
- Acomoda 2
- 2 camas de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Boutique Queen Room

Boutique Queen Room
- Acomoda 2
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Propriedades semelhantes

Changzhou Jingcan International Hotel
Distrito de Jintan
Changzhou Jingcan International Hotel
Distrito de Jintan
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Não é permitido fumar
- Atividades para crianças
O preço é de R$ 198
R$ 198
Total: R$ 198
inclui impostos e taxas
7 de set. – 8 de set.

Punk Ballet Ins Hotel (Changzhou Dinosaur Park)
Distrito de Xinbei
Punk Ballet Ins Hotel (Changzhou Dinosaur Park)
Distrito de Xinbei
- Estacionamento grátis
- Ponto para recarga de veículos elétricos
O preço é de R$ 99
R$ 99
Total: R$ 99
inclui impostos e taxas
30 de ago. – 31 de ago.

GreenTree (Jiangyin High-Speed Railway Station Meiyuan Avenue)
Jiangyin
GreenTree (Jiangyin High-Speed Railway Station Meiyuan Avenue)
Jiangyin
- Lavanderia

Yongxin Hostel
Distrito de Xinbei
Yongxin Hostel
Distrito de Xinbei
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Ponto para recarga de veículos elétricos

Jinjiang Inn Changzhou Olympic Center
Distrito de Xinbei
Jinjiang Inn Changzhou Olympic Center
Distrito de Xinbei
- Estacionamento grátis
- Acesso à internet
- Restaurante
- Ar-condicionado
9.0 de 10, Maravilhosa, 2 avaliações
9,0
Maravilhosa
2 avaliações

Park Plaza Hotel Changzhou
Distrito de Xinbei
Park Plaza Hotel Changzhou
Distrito de Xinbei
- Spa
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
8.2 de 10, Muito boa, 41 avaliações
8,2
Muito boa
41 avaliações
O preço é de R$ 250
R$ 250
Total: R$ 313
inclui impostos e taxas
28 de ago. – 29 de ago.

Grand Mercure Changzhou Luoxi
Distrito de Xinbei
Grand Mercure Changzhou Luoxi
Distrito de Xinbei
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
- Ar-condicionado
- Academia
O preço é de R$ 289
R$ 289
Total: R$ 337
inclui impostos e taxas
24 de set. – 25 de set.

Mai Peng Hotel (Qingguo Lane, Changzhou Railway Station)
Distrito de Zhonglou
Mai Peng Hotel (Qingguo Lane, Changzhou Railway Station)
Distrito de Zhonglou
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Academia
- Lavanderia

The Moment We Met
Distrito de Xinbei
The Moment We Met
Distrito de Xinbei
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Não é permitido fumar
2.0 de 10, 1 avaliação
2,0
1 avaliação

Danyang Feshang E-sports Hotel
Danyang
Danyang Feshang E-sports Hotel
Danyang
- Estacionamento grátis
- Lavanderia
- Atividades para crianças
O preço é de R$ 137
R$ 137
Total: R$ 137
inclui impostos e taxas
25 de set. – 26 de set.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

No. 1263 Longjin Road, Changzhou, Jiangsu, 213022
Nos arredores
- Museu de Changzhou - 17 min de caminhada - 1.5 km
- Parque dos Dinossauros da China - 3 min de carro - 3.1 km
- Templo de Tianning - 7 min de carro - 7.0 km
- Suning Plaza - 40 min de carro - 57.0 km
- Wuxi Yaohan - 41 min de carro - 57.6 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Changzhou (CZX), 32 min de carro (18,3 mi/29,4 km)
- Estação Ferroviária de Changzhou, 11 min de carro (3 mi/4,8 km)
Restaurantes
- Executive Lounge - 3 min de carro
- Istanbul Restaurant - 3 min de carro
- 星巴克 - 15 min de caminhada
- 可利亚 - 15 min de caminhada
- 全聚德 - 4 min de carro
Sobre esta propriedade
Olympic ForYou Boutique Hotel
- Olympic ForYou Boutique Hotel pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Changzhou.
Destaques
Tamanho do hotel
- 69 quartos
Check-in/check-out
- Início do check-in: 14h
- Horário de check-out: meio-dia.
Instruções especiais para o check-in
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista no local (sujeito a taxas).
- Posto de carga para veículos elétricos no local.
Comodidades da propriedade
Alimentação e bebidas
- Café da manhã disponível por uma sobretaxa
Viajando a negócios
- Centro de conferências
Serviços
- Serviços de concierge
- Armazenamento para bagagem
- Equipe multilíngue
- Porteiro/mensageiro
Instalações
- Construído em 2020
- Cofre na recepção
- Sala de jogos/videogames
- Guarda-volumes disponível
Acessibilidade
- Elevador
Comodidades do quarto
Conforto de casa
- Roupões infantis e chinelos
Para dormir bem
- Berços disponíveis
Taxas e políticas
Estacionamento
- Há estacionamento sem manobrista disponível por uma taxa extra.
Políticas
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, Union Pay
Categoria da propriedade
A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.
Também conhecido como
Olympic Foryou Hotel Changzhou
Olympic ForYou Boutique Hotel Hotel
Olympic ForYou Boutique Hotel Changzhou
Olympic ForYou Boutique Hotel Hotel Changzhou
Perguntas frequentes
Olympic ForYou Boutique Hotel dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista no local (sujeito a cobranças).
Posto de carga para carros elétricos disponível.
Quais os horários de check-in e check-out em Olympic ForYou Boutique Hotel?
Horário de início do check-in: 14h. Horário do check-out: meio-dia.
O que eu posso fazer em Olympic ForYou Boutique Hotel e nos arredores?
Olympic ForYou Boutique Hotel tem uma sala de jogos.