Casa inteira
Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa
Categoria da propriedade: 4
Esta vila em Kissimmee possui piscina externa
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa





Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa fica a 15 minutos de carro de Walt Disney World® Resort e Flamingo Crossings Town Center.Para se exercitar, aproveite a academia ou comece o dia com umas braçadas na piscina externa. As vilas da propriedade dispõem de cozinhas e lavadoras/secadoras, além de piscinas particulares e TVs de tela plana.
Comodidades populares
- Piscina
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Academia
- Lavanderia
Principais comodidades (4)
Principais comodidades (4)
- 6 vilas
- Piscina externa
- Academia
- Ar-condicionado
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- 6 quartos
- Cozinha
- Piscina particular
- Área para refeição separada
- Sala de estar
- Lavadora/secadora
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Beautiful Spacious 6 Bed Pool, Spa, Game Room 6 Bedroom Villa by RedAwning
Kissimmee
Beautiful Spacious 6 Bed Pool, Spa, Game Room 6 Bedroom Villa by RedAwning
Kissimmee
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis

7 BD 5 BH With Game Room Pool Spa
Kissimmee
7 BD 5 BH With Game Room Pool Spa
Kissimmee
- Piscina
- Spa
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado

7 BD 5.5 BH Villa Game Room Pool Spa
Kissimmee
7 BD 5.5 BH Villa Game Room Pool Spa
Kissimmee
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Acesso à internet
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

9001 Egret Mills Terrace, Kissimmee, FL, 34747
Nos arredores
- Northeast Regional Park - 3 min de carro - 2.4 km
- Lake Davenport - 4 min de carro - 2.7 km
- beach near Bahama Bay - 4 min de carro - 2.7 km
- Parque temático Animal Kingdom® da Disney - 16 min de carro - 14.4 km
- Disney Springs™ - 21 min de carro - 26.4 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Kissimmee Gateway (ISM), 40 min de carro (17,5 mi/28,2 km)
- Aeroporto Internacional de Orlando (MCO), 39 min de carro (31,6 mi/50,8 km)
- Estação Kissimmee, 33 min de carro (19,9 mi/32 km)
Restaurantes
- Wawa - 10 min de carro
- Raising Cane's Chicken Fingers - 9 min de carro
- Checkers - 9 min de carro
- 7-Eleven - 12 min de caminhada
- Chick-fil-A - 10 min de carro
Sobre esta propriedade
Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa
- Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa fica a 15 minutos de carro de Walt Disney World® Resort e Flamingo Crossings Town Center.Para se exercitar, aproveite a academia ou comece o dia com umas braçadas na piscina externa. As vilas da propriedade dispõem de cozinhas e lavadoras/secadoras, além de piscinas particulares e TVs de tela plana.
Destaques
Tamanho da propriedade
- 6 vilas
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.
- Idade mínima para check-in: 15 anos
- Horário de check-out: 10h.
Instruções especiais para o check-in
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 15 anos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Comodidades da propriedade
Instalações
- Academia
- Piscina externa
Comodidades do quarto
Divirta-se
- Console de videogame
- TV de tela plana
- Canais de TV a cabo
Conforto de casa
- Ar-condicionado
- Ventiladores de teto
- Lavadora/secadora
Para dormir bem
- 6 quartos
O que curtir
- Piscina particular
- Mobília personalizada e individualmente decoradas
- Área para refeição separada
- Sala de estar separada
Relaxe
- 5 banheiros
Fique sempre on-line
- Ligações locais grátis
Alimentação e bebidas
- Cozinhas
- Cooktop
- Talheres/pratos/utensílios de cozinha
- Lava-louças
Taxas e políticas
Políticas
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Discover
Também conhecido como
Fs9606ha Solara 6 4 5 Baths
Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa Villa
Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa Kissimmee
Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa Villa Kissimmee
Perguntas frequentes
Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa dispõe de piscina?
Sim, o local dispõe de uma piscina externa.
Quais os horários de check-in e check-out em Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa?
Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite. Horário do check-out: 10h.
O que eu posso fazer em Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa e nos arredores?
Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa tem piscinas particulares e uma academia.
Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui talheres/pratos/utensílios de cozinha.
Há espaços privados ao ar livre em Fs9606ha - Solara Resort - 6 Bed 4.5 Baths Villa?
Sim. esta vila possui uma piscina particular.