Casa inteira
024 W4 in St Georgen am Kreischberg
Categoria da propriedade: 2
Esta casa de temporada fica em Sankt Georgen am Kreischberg
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de 024 W4 in St Georgen am Kreischberg





Esta casa de temporada pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Sankt Georgen am Kreischberg.
Casa inteira
4 quartos2 banheirosAcomoda 8 pessoas
Comodidades populares
- Aceita animais
- Wi-Fi grátis
Principais comodidades (3)
Principais comodidades (3)
- 6 casas
- Jardim
- Churrasqueiras
Sinta-se em casa (5)
Sinta-se em casa (5)
- 4 quartos
- Cooktops
- Banheiro privativo
- Jardim
- Churrasqueiras
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Erzberg Alpin Resort by ALPS RESORTS
Eisenerz
Erzberg Alpin Resort by ALPS RESORTS
Eisenerz
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
8.6 de 10, Excelente, 12 avaliações
8,6
Excelente
12 avaliações
O preço é de R$ 251
R$ 251
Total: R$ 1.038
inclui impostos e taxas
21 de set. – 22 de set.

Bergresort Lachtal by ALPS RESORTS
Oberwölz
Bergresort Lachtal by ALPS RESORTS
Oberwölz
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
9.8 de 10, Extraordinária, 7 avaliações
9,8
Extraordinária
7 avaliações

080 KB 14b in St Georgen am Kreischberg
Sankt Georgen am Kreischberg
080 KB 14b in St Georgen am Kreischberg
Sankt Georgen am Kreischberg
- Wi-Fi grátis

003 MW9 in Murau
Murau
003 MW9 in Murau
Murau
- Wi-Fi grátis

004 Mw11 in Murau
Murau
004 Mw11 in Murau
Murau
- Wi-Fi grátis
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Sankt Georgen am Kreischberg, Styria
Nos arredores
- Doggyland - 19 min de caminhada - 1.6 km
- Estação de esqui de Kreischberg - 4 min de carro - 4.3 km
- Project Spielberg - 54 min de carro - 73.9 km
- Red Bull Ring - 56 min de carro - 75.0 km
- Bad Kleinkirchheim - Área de esqui de St. Oswald - 56 min de carro - 69.7 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Graz (GRZ), 104 min de carro (91,1 mi/146,6 km)
- Aeroporto W.A. Mozart (SZG), 127 min de carro (94,5 mi/152,2 km)
- Estação Mariahof- St. Lambrecht, 25 min de carro (14,5 mi/23,3 km)
- Estação Unzmarkt, 27 min de carro (20,3 mi/32,7 km)
- Estação Neumarkt in Steirmark, 28 min de carro (18,9 mi/30,4 km)
Restaurantes
- Kreischberg Wirt - 61 min de carro
- Einkehrschwung - 5 min de carro
- Gasthof Neuwirt - 16 min de carro
- Platzhirsch - 5 min de carro
- Gasthaus Winter - 5 min de carro
Sobre esta propriedade
024 W4 in St Georgen am Kreischberg
- Esta casa de temporada pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Sankt Georgen am Kreischberg.
Destaques
Tamanho da propriedade
- Casa de temporada particular
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: 18h.
- Idade mínima para check-in: 25 anos
- Horário de check-out: 10h.
Instruções especiais para o check-in
- Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
- Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 24 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 25 anos
Animais de estimação
- Animais de estimação são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Estacionamento
- Estacionamento na rua disponível.
Comodidades da propriedade
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Estacionamento na rua disponível
Alimentação e bebidas
- Cooktop
- Torradeira
Quartos
- 4 quartos
Banheiros
- 2 banheiros
Áreas externas
- Churrasqueira
- Jardim
Animais de estimação
- Aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Sem elevadores
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
- Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Informações gerais
- 6 quartos
Taxas e políticas
Taxas obrigatórias
Você deve pagar as seguintes cobranças à propriedade no momento do check-in ou check-out. As tarifas podem incluir impostos.
- A cidade cobra um imposto de EUR 2.50 por pessoa, por diária até 14 diárias. Esse imposto não se aplica a crianças de até 15 anos.
Políticas
Esta propriedade não tem elevadores.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Culb, JCB International
A taxa obrigatória de limpeza está incluída na tarifa de aluguel desta propriedade.
Também conhecido como
Woody 4 With Whirlpool Kreischberg view
024 W4 in St Georgen am Kreischberg Private vacation home
024 W4 in St Georgen am Kreischberg Sankt Georgen am Kreischberg
Perguntas frequentes
Animais de estimação são permitidos em esta casa de temporada?
Sim, animais de estimação são aceitos.
Esta casa de temporada dispõe de estacionamento no local?
Não, mas é possível estacionar na rua.
Quais os horários de check-in e check-out em esta casa de temporada?
Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: 18h. Horário do check-out: 10h.
O que eu posso fazer em 024 W4 in St Georgen am Kreischberg e nos arredores?
024 W4 in St Georgen am Kreischberg tem um jardim.