Apartamento inteiro
Sunny Sea Side View Apartment
Categoria da propriedade: 3.5
Este apartamento em Hurghada possui piscina interna
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Sunny Sea Side View Apartment





Sunny Sea Side View Apartment fica a 15 minutos de carro de Mar Vermelho e Hurghada City Center.No local, os hóspedes podem curtir a piscina interna, e extras grátis como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista são um excelente bônus.Os apartamentos da propriedade têm mais conveniências, como lavadoras/secadoras, geladeiras e micro-ondas.
Apartamento inteiro
1 quarto1 banheiroAcomoda 4 pessoas
Comodidades populares
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
Principais comodidades (3)
Principais comodidades (3)
- 3 apartamentos
- Piscina interna
- Jardim
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- Cozinha
- Jardim
- Lavadora/secadora
- Estacionamento grátis sem manobrista
- Piscinas internas
- Secador de cabelo
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área
Turtles beach resort, Hurghada, Al, Ahyaa,Red Sea govrorate, Hurghada, Red Sea Governorate, 84511
Nos arredores
- praia perto de Al Ahyaa - 8 min de caminhada - 0.8 km
- praia perto de Crystal View Villas - 14 min de caminhada - 1.2 km
- praia perto do Palma Resort - 4 min de carro - 2.3 km
- praia perto do Al Khayam Resort - 4 min de carro - 2.3 km
- Hurghada City Center - 24 min de carro - 13.2 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional de Hurghada (HRG), 25 min de carro (12,9 mi/20,8 km)
Restaurantes
- Grill House - 17 min de caminhada
- Coffee Plus - 13 min de carro
- Yades - 10 min de carro
- Restaurant Grease - 5 min de carro
- Dolce Vita - 7 min de carro
Sobre esta propriedade
Sunny Sea Side View Apartment
- Sunny Sea Side View Apartment fica a 15 minutos de carro de Mar Vermelho e Hurghada City Center.No local, os hóspedes podem curtir a piscina interna, e extras grátis como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista são um excelente bônus.Os apartamentos da propriedade têm mais conveniências, como lavadoras/secadoras, geladeiras e micro-ondas.
Destaques
Tamanho da propriedade
- 3 apartamentos
Check-in/check-out
- Horário de término do check-in: 13h
- Horário de check-out: meio-dia.
Instruções especiais para o check-in
- Não há recepção nesta propriedade
- Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Animais de estimação
- Animais de estimação se hospedam grátis
- Animais de serviço são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
- Wi-Fi grátis nos quartos
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Comodidades da propriedade
Piscina/spa
- Piscina interna
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Estacionamento sem manobrista no local
Cozinha
- Refrigerador
- Cooktop
- Micro-ondas
- Fogão
- Lava-louças
- Torradeira
- Chaleira elétrica
Quartos
- Roupas de cama disponíveis
Banheiros
- Banheiro compartilhado
- Somente chuveiro
- Toalhas disponíveis
- Secador de cabelo
Áreas externas
- Varanda
- Pátio
- Jardim
Lavanderia
- Secadora
Conforto
- Aquecimento
Animais de estimação
- Isenção de taxas para animais de serviço
- Aceita animais de estimação
- Aceita animais de estimação (sem taxas)
Serviços e conveniências
- Ferro/tábua de passar roupa
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
- Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Informações gerais
- 3 quartos
- Acesso pelos corredores externos
Taxas e políticas
Animais de estimação
- Isenção de taxas para cães-guia.
Políticas
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Também conhecido como
Sunny Sea Side View
Sunny Sea Side View Apartment Hurghada
Sunny Sea Side View Apartment Apartment
Sunny Sea Side View Apartment Apartment Hurghada
Perguntas frequentes
Sunny Sea Side View Apartment dispõe de piscina?
Sim, o local dispõe de uma piscina interna.
Animais de estimação são permitidos em Sunny Sea Side View Apartment?
Sim, a estadia é grátis para animais de estimação.
Sunny Sea Side View Apartment dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em Sunny Sea Side View Apartment?
Horário de término do check-in: 13h. Horário do check-out: meio-dia.
O que eu posso fazer em Sunny Sea Side View Apartment e nos arredores?
Sunny Sea Side View Apartment tem uma piscina interna e um jardim.
Sunny Sea Side View Apartment dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui uma torradeira, uma geladeira e um micro-ondas.
Há espaços privados ao ar livre em Sunny Sea Side View Apartment?
Sim. este apartamento possui uma sacada e um quintal.
Como é a área em que Sunny Sea Side View Apartment se localiza?
Sunny Sea Side View Apartment fica em Al Ahyaa, a 1 minutos a pé de Mar Vermelho.