Apartamento em condomínio inteiro
East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning
Categoria da propriedade: 3
Este condo fica ao lado de um campo de golfe em Telluride
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning





Este condomínio tem localização fantástica, a apenas 5 minutos a pé de Telluride Ski Resort.Wi-Fi grátis é um ótimo bônus, e os hóspedes que curtem agito poderão aproveitar atividades como trilhas para caminhada/bicicleta, prática de esqui cross-country e prática de snowboard nas proximidades. Outras comodidades são uma Smart Tv e uma geladeira.
Apartamento em condomínio inteiro
3 quartos2 banheirosAcomoda 8 pessoas
Comodidades populares
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
- Geladeira
Principais comodidades (1)
Principais comodidades (1)
- Churrasqueiras
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- 3 quartos
- Geladeira
- Canais de TV a cabo/via satélite
- Máquina de café/chá
- Banheira ou chuveiro
- Churrasqueiras
O preço atual é R$ 4.192
R$ 4.192
Total: R$ 8.983
inclui impostos e taxas
12 de set. – 13 de set.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

The Victorian Inn
Distrito Histórico de Telluride
The Victorian Inn
Distrito Histórico de Telluride
- Café da manhã incluído
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Quartos conectados disponíveis
8.0 de 10, Muito boa, 1.032 avaliações
8,0
Muito boa
1.032 avaliações
O preço é de R$ 1.086
R$ 1.086
Total: R$ 1.351
inclui impostos e taxas
30 de ago. – 31 de ago.

Mountain Lodge Telluride
Telluride
Mountain Lodge Telluride
Telluride
- Piscina
- Aceita animais
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
8.4 de 10, Muito boa, 1.001 avaliações
8,4
Muito boa
1.001 avaliações
O preço é de R$ 1.668
R$ 1.668
Total: R$ 2.039
inclui impostos e taxas
30 de ago. – 31 de ago.

Camel's Garden Hotel
Distrito Histórico de Telluride
Camel's Garden Hotel
Distrito Histórico de Telluride
- Café da manhã incluído
- Spa
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
9.4 de 10, Extraordinária, 1.001 avaliações
9,4
Extraordinária
1.001 avaliações
O preço é de R$ 1.672
R$ 1.672
Total: R$ 2.071
inclui impostos e taxas
30 de ago. – 31 de ago.

The Hotel Telluride
Distrito Histórico de Telluride
The Hotel Telluride
Distrito Histórico de Telluride
- Spa
- Aceita animais
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
9.4 de 10, Extraordinária, 1.000 avaliações
9,4
Extraordinária
1.000 avaliações
O preço é de R$ 1.813
R$ 1.813
Total: R$ 2.223
inclui impostos e taxas
8 de set. – 9 de set.

Madeline Hotel & Residences, Auberge Collection
Telluride
Madeline Hotel & Residences, Auberge Collection
Telluride
- Piscina
- Spa
- Traslado de/para o aeroporto
- Aceita animais
9.4 de 10, Extraordinária, 881 avaliações
9,4
Extraordinária
881 avaliações
O preço é de R$ 2.411
R$ 2.411
Total: R$ 3.057
inclui impostos e taxas
8 de set. – 9 de set.

Slopeside Paradise Penthouse At Lift 7, Views, Fireplace, Deck, Hot Tub 3 Bedroom Condo by RedAwning
Distrito Histórico de Telluride
Slopeside Paradise Penthouse At Lift 7, Views, Fireplace, Deck, Hot Tub 3 Bedroom Condo by RedAwning
Distrito Histórico de Telluride
- Piscina
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Instalações de esqui
O preço é de R$ 3.915
R$ 3.915
Total: R$ 9.392
inclui impostos e taxas
30 de ago. – 31 de ago.

Bear Creek Lodge 412 4 Bedroom Condo by Alpine Lodging Telluride
Telluride
Bear Creek Lodge 412 4 Bedroom Condo by Alpine Lodging Telluride
Telluride
- Piscina
- Lavanderia
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis

Fairmont Heritage Place, Franz Klammer Lodge
Telluride
Fairmont Heritage Place, Franz Klammer Lodge
Telluride
- Piscina
- Traslado de/para o aeroporto
- Cozinha
- Lavanderia
9.6 de 10, Extraordinária, 99 avaliações
9,6
Extraordinária
99 avaliações
O preço é de R$ 3.969
R$ 3.969
Total: R$ 4.553
inclui impostos e taxas
10 de set. – 11 de set.

Dunton Town House
Distrito Histórico de Telluride
Dunton Town House
Distrito Histórico de Telluride
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Lavanderia
10.0 de 10, Extraordinária, 40 avaliações
10
Extraordinária
40 avaliações

Gold Dust Crossing A4 by Avantstay Telluride Gem in Great Location
Distrito Histórico de Telluride
Gold Dust Crossing A4 by Avantstay Telluride Gem in Great Location
Distrito Histórico de Telluride
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

232 E Pacific Ave APT B, Telluride, CO, 81435
Nos arredores
- Telluride Ski Resort - 2 min de caminhada - 0.2 km
- Town Park - 2 min de caminhada - 0.2 km
- Teatro da Ópera Sheridan - 3 min de caminhada - 0.3 km
- Bear Creek Trail - 3 min de caminhada - 0.3 km
- Bondinho Telluride - 3 min de caminhada - 0.3 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Regional de Telluride (TEX), 13 min de carro (5,9 mi/9,4 km)
- Aeroporto Regional de Montrose (MTJ), 92 min de carro (68,4 mi/110,1 km)
- Aeroporto de La Plata County (DRO), 160 min de carro (124,7 mi/200,7 km)
Restaurantes
- The Butcher & The Baker - 3 min de caminhada
- Gorrono Ranch
- The Coffee Cowboy General Store - 1 min de caminhada
- Tomboy Tavern - 17 min de carro
- Steamies Burger Bar - 7 min de caminhada
Sobre esta propriedade
East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning
- Este condomínio tem localização fantástica, a apenas 5 minutos a pé de Telluride Ski Resort.Wi-Fi grátis é um ótimo bônus, e os hóspedes que curtem agito poderão aproveitar atividades como trilhas para caminhada/bicicleta, prática de esqui cross-country e prática de snowboard nas proximidades. Outras comodidades são uma Smart Tv e uma geladeira.
Destaques
Tamanho da propriedade
- 1 condo
Check-in/check-out
- Início do check-in: 16h
- Idade mínima para check-in: 25 anos
- Horário de check-out: 10h.
Instruções especiais para o check-in
- Os hóspedes receberão um e-mail dentro de 5 dias antes da chegada com as informações de check-in.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 25 anos
Crianças
- Crianças se hospedam grátis quando ocupam o quarto dos pais ou responsáveis, usando as camas existentes.
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nos quartos
Estacionamento
- Garagem no local.
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Opções de esqui
- Prática de esqui cross-country e snowboard nos arredores
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- As opções de estacionamento no local incluem uma garagem
Ideal para famílias
- Estadia grátis para crianças
Alimentação e bebidas
- Refrigerador
- Fogão
- Cafeteira/chaleira
- Torradeira
Quartos
- 3 quartos
Banheiros
- 2 banheiros
- Banheira ou chuveiro
- Toalhas disponíveis
Opções de entretenimento
- Smart TV a cabo ou via satélite
Áreas externas
- Churrasqueira
Lavanderia
- Lavadora e secadora
Conforto
- Aquecimento
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Destaques do local
- Perto de um campo de golfe
Atividades
- Trilhas para caminhada/bicicleta nos arredores
- Pista de patinação no gelo nos arredores
- Prática de pesca nos arredores
- Passeios de bicicleta nos arredores
- Passeios de moto de neve nos arredores
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
- Detector de fumaça instalado. O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
- Extintor de incêndio
Taxas e políticas
Políticas
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os hóspedes podem ficar tranquilos em relação à segurança: o local dispõe de extintor de incêndio.
Esta propriedade aceita cartões de crédito ou débito.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Culb, JCB International
Pagamento sem dinheiro em espécie disponível.
Também conhecido como
Side Hideaway 3 Bedroom By
East Side Hideaway 3 Bedroom Condo
East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning Condo
East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning Telluride
East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning Condo Telluride
Perguntas frequentes
East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning oferece cancelamento grátis com reembolso integral?
Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.
Animais de estimação são permitidos em este condomínio?
Animais de estimação não são permitidos.
Este condomínio dispõe de estacionamento no local?
Sim. As opções de estacionamento no local incluem uma garagem.
Quais os horários de check-in e check-out em este condomínio?
Horário de início do check-in: 16h. Horário do check-out: 10h.
O que eu posso fazer em East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning e nos arredores?
Divirta-se com as atividades de inverno nos arredores, como patinação no gelo e esqui cross-country. Nos meses mais quentes, aproveite atividades como passeios de bicicleta e pesca.
Como é a área em que East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning se localiza?
East Side Hideaway 3 Bedroom Condo by RedAwning fica a uma caminhada de 3 minutos de Telluride Ski Resort e 2 minutos de Town Park.