Apartamento inteiro
Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street
Categoria da propriedade: 2
Este apartamento é conveniente para Deer Valley Resort
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street





Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street fica a apenas 5 minutos de carro de Park City Mountain Resort e Deer Valley Resort.Os apartamentos da propriedade oferecem comodidades como cozinhas e micro-ondas.
Apartamento inteiro
1 banheiroAcomoda 2 pessoas
Comodidades populares
- Cozinha
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
- Micro-ondas
Sinta-se em casa (4)
Sinta-se em casa (4)
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Banheira ou chuveiro
- Estacionamento grátis nos arredores
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Park City Alpine Retreat w/ Community Pool!
Deer Valley
Park City Alpine Retreat w/ Community Pool!
Deer Valley
- Piscina
- Cozinha
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis

The Lodges at Deer Valley 1 Bedroom Condo
Deer Valley
The Lodges at Deer Valley 1 Bedroom Condo
Deer Valley
- Piscina
- Lavanderia
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
O preço é de R$ 3.235
R$ 3.235
Total: R$ 3.967
inclui impostos e taxas
26 de set. – 27 de set.

Arrowleaf Lodge at Deer Valley Resort - Three Bedroom Residence #203 3 Condo
Deer Valley
Arrowleaf Lodge at Deer Valley Resort - Three Bedroom Residence #203 3 Condo
Deer Valley
- Cozinha
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Academia

Ski In/ski Out Mid-mountain Getaway 2 Bedroom Condo
Deer Valley
Ski In/ski Out Mid-mountain Getaway 2 Bedroom Condo
Deer Valley
- Cozinha
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Academia

The Lodges at Deer Valley 2 Condo Bedroom plus Loft
Deer Valley
The Lodges at Deer Valley 2 Condo Bedroom plus Loft
Deer Valley
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento disponível

The Lodges at Deer Valley 3 Bedroom Condo
Deer Valley
The Lodges at Deer Valley 3 Bedroom Condo
Deer Valley
- Piscina
- Lavanderia
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
O preço é de R$ 6.058
R$ 6.058
Total: R$ 7.429
inclui impostos e taxas
26 de set. – 27 de set.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área
Park City, UT
Nos arredores
- Deer Valley Resort - 3 min de caminhada - 0.3 km
- Silver Lake Express Lift - 15 min de caminhada - 1.3 km
- Main Street - 2 min de carro - 2.2 km
- Park City Mountain Resort - 3 min de carro - 2.6 km
- Elevador para esqui Town - 3 min de carro - 2.6 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional de Salt Lake City (SLC), 45 min de carro (38,3 mi/61,6 km)
Restaurantes
- Remington Hall - 15 min de carro
- No Name Saloon - 3 min de carro
- Stein Eriksen Lodge Deer Valley - 8 min de carro
- Overlook Restaurant - 13 min de carro
- Burger King - 4 min de carro
Sobre esta propriedade
Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street
- Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street fica a apenas 5 minutos de carro de Park City Mountain Resort e Deer Valley Resort.Os apartamentos da propriedade oferecem comodidades como cozinhas e micro-ondas.
Destaques
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.
- Horário de check-out: 10h.
Instruções especiais para o check-in
- O check-in da propriedade é realizado em um local diferente: [apartment]
- Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
- Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 48 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Estacionamento
- Estacionamento grátis nas proximidades.
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Estacionamento externo grátis
Cozinha
- Micro-ondas
- Talheres/pratos/utensílios de cozinha
Quartos
- Roupas de cama disponíveis
Banheiros
- Banheira ou chuveiro
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
- Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Taxas e políticas
Políticas
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express
Também conhecido como
Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street Apartment
Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street Park City
Perguntas frequentes
Animais de estimação são permitidos em Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street?
Animais de estimação não são permitidos.
Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street dispõe de estacionamento no local?
Não, mas há estacionamento grátis nas proximidades.
Quais os horários de check-in e check-out em Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street?
Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite. Horário do check-out: 10h.
Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui talheres/pratos/utensílios de cozinha e um micro-ondas.
Como é a área em que Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street se localiza?
Cozy Park City Mountain Studio 2 Mi to Main Street fica a uma caminhada de 3 minutos de Deer Valley Resort e 13 minutos de Silver Lake Express Lift.