Apartamento inteiro
Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio
Categoria da propriedade: 3
Este apartamento em Santa Clara possui cozinha
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio





Este apartamento pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Santa Clara. O local ainda dispõe de uma piscina externa, além de apartamentos com comodidades como cozinhas e micro-ondas.
Apartamento inteiro
3 quartos3 banheirosAcomoda 7 pessoas
Comodidades populares
- Piscina
- Cozinha
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Lounge
Principais comodidades (4)
Principais comodidades (4)
- Serviço de arrumação (mediante solicitação)
- Piscina externa
- Ar-condicionado
- Churrasqueiras
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- Berços grátis
- 3 quartos
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Sala de estar
- Banheira ou chuveiro
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Fairway Getaway #55 3 Bedroom Townhouse
Santa Clara
Fairway Getaway #55 3 Bedroom Townhouse
Santa Clara
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
- Geladeira

Cielo Blu Santa Clara #17 3 Bedroom Townhouse
Santa Clara
Cielo Blu Santa Clara #17 3 Bedroom Townhouse
Santa Clara
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Ponto para recarga de veículos elétricos
- Não é permitido fumar

Sannar Lodge #21 3 Bedroom Townhouse
Santa Clara
Sannar Lodge #21 3 Bedroom Townhouse
Santa Clara
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
- Geladeira

Swede Escape #5 3 Bedroom Townhouse
Santa Clara
Swede Escape #5 3 Bedroom Townhouse
Santa Clara
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
- Geladeira

Coco Oasis #25 3 Bedroom Townhouse
St. George
Coco Oasis #25 3 Bedroom Townhouse
St. George
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
- Geladeira

Hallser's Hive #4 3 Bedroom Townhouse
Santa Clara
Hallser's Hive #4 3 Bedroom Townhouse
Santa Clara
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
- Geladeira

Hallser's Escape 6 Bedroom Home
Santa Clara
Hallser's Escape 6 Bedroom Home
Santa Clara
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar
- Geladeira
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Santa Clara, UT
Nos arredores
- Sand Hollow Aquatic Center - 7 min de caminhada - 0.6 km
- Santa Clara River Reserve - 18 min de caminhada - 1.6 km
- Dixie Convention Center - 10 min de carro - 9.9 km
- Utah Tech University - 12 min de carro - 13.6 km
- St. George Utah Temple - 12 min de carro - 12.9 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de St. George (SGU), 28 min de carro (18 mi/29 km)
Restaurantes
- McDonald's - 18 min de caminhada
- Cosmopolitan Grill - 4 min de carro
- Taco Bell - 8 min de carro
- Iceberg Drive Inn - 7 min de carro
- Latitude - 8 min de carro
Sobre esta propriedade
Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio
- Este apartamento pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Santa Clara. O local ainda dispõe de uma piscina externa, além de apartamentos com comodidades como cozinhas e micro-ondas.
Destaques
Tamanho da propriedade
- 1 apartamento
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.
- Disponibilidade de check-in e check-out sem contato
- Horário de check-out: 11h.
- Check-out sem contato
Instruções especiais para o check-in
- O check-in da propriedade é realizado em um local diferente: [apartment]
- Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
- Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 48 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
- Estacionamento grátis nas proximidades.
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Piscina/spa
- Piscina externa
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Estacionamento sem manobrista no local
- Estacionamento externo grátis
Ideal para famílias
- Berço de cortesia
- Cadeirão de bebê
Cozinha
- Cooktop
- Micro-ondas
- Fogão
- Lava-louças
- Talheres/pratos/utensílios de cozinha
- Toalhas de papel
- Liquidificador
- Máquina de gelo
Quartos
- 3 quartos
- Roupas de cama disponíveis
Banheiros
- 2.5 banheiros
- Banheira ou chuveiro
Áreas de estar
- Sala de estar
Opções de entretenimento
- Livros
Áreas externas
- Churrasqueira
Lavanderia
- Sabão para roupas
Espaços de trabalho
- Espaço de trabalho para notebook
Conforto
- Ar-condicionado
- Ventilador de teto
- Aquecimento
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
- Serviço de arrumação mediante solicitação
- Ferro/tábua de passar roupa
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
- Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Taxas e políticas
Políticas
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de cr édito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express
Também conhecido como
Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio Apartment
Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio Santa Clara
Perguntas frequentes
Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio oferece cancelamento grátis com reembolso integral?
Sim, há quartos com tarifas totalmente reembolsáveis em Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio disponíveis para reserva em nosso site. A reserva desses quartos pode ser cancelada até poucos dias antes do check-in, dependendo da política de cancelamento da acomodação. Confira a política de cancelamento desta acomodação para conhecer os termos e condições exatos.
Este apartamento dispõe de piscina?
Sim, o local dispõe de uma piscina externa.
Animais de estimação são permitidos em este apartamento?
Animais de estimação não são permitidos.
Este apartamento dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em este apartamento?
Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite. Horário do check-out: 11h. Check-in e check-out sem contato estão disponíveis.
O que eu posso fazer em Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio e nos arredores?
Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio tem uma piscina externa.
Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui um liquidificador, talheres/pratos/utensílios de cozinha e uma máquina de gelo.
Como é a área em que Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio se localiza?
Modern Santa Clara Vacation Rental w/ Patio fica a uma caminhada de 5 minutos de Sand Hollow Aquatic Center e 12 minutos de Santa Clara River Reserve.