Baili Yiju Hotel (Zhongshan Ancient Town Dengdu Ancient Town)
Categoria da propriedade: 2
Este hotel fica em Zhongshan
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Baili Yiju Hotel (Zhongshan Ancient Town Dengdu Ancient Town)





Baili Yiju Hotel (Zhongshan Ancient Town Dengdu Ancient Town) pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Zhongshan.
Comodidades populares
- Estacionamento grátis
- Academia
- Lavanderia
Principais comodidades (4)
Principais comodidades (4)
- Academia
- Cofre na recepção
- Lavanderia
- Armazenamento para bagagem
O preço atual é R$ 93
R$ 93
Total: R$ 93
inclui impostos e taxas
28 de ago. – 29 de ago.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 9 de 9 quartos
Carrega todas as fotos de Preferred Twin Bed Room (Window View + Sleep Aid Bedding + Cozy Comfort)

Preferred Twin Bed Room (Window View + Sleep Aid Bedding + Cozy Comfort)
- Acomoda 2
- 2 camas de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Luxury Chess And Card Twin Suite

Luxury Chess And Card Twin Suite
- Acomoda 2
- 2 camas de solteiro
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Romantic Queen Room

Romantic Queen Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Yun Ping Qi Yue Double Bed Room (110-Inch Giant Screen Projection + Ru Jiao Kung Fu Tea Set)

Yun Ping Qi Yue Double Bed Room (110-Inch Giant Screen Projection + Ru Jiao Kung Fu Tea Set)
- Acomoda 2
- 1 sofá-cama casal e 1 cama Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Selected 2-bed Room

Selected 2-bed Room
- Acomoda 2
- 2 camas de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Selected Queen Room

Selected Queen Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Selected Room

Selected Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Guestroom

Guestroom
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Elegant Twin Bed Room (Calm Decompression + Comfort Mattress + Cotton Supplies)

Elegant Twin Bed Room (Calm Decompression + Comfort Mattress + Cotton Supplies)
- Acomoda 2
- 2 camas de casal
- Wi-Fi grátis
Propriedades semelhantes

Zhongshan Perth Lodge (MIXC)
Distrito de Shiqi
Zhongshan Perth Lodge (MIXC)
Distrito de Shiqi
- Cozinha americana
- Aceita animais
- Estacionamento disponível
- Wi-Fi grátis
9.2 de 10, Maravilhosa, 24 avaliações
9,2
Maravilhosa
24 avaliações
O preço é de R$ 150
R$ 150
Total: R$ 175
inclui impostos e taxas
30 de ago. – 31 de ago.

Yijing Hotel
Subdistrito da zona de desenvolvimento de indústria de alta tecnologia de Torch
Yijing Hotel
Subdistrito da zona de desenvolvimento de indústria de alta tecnologia de Torch
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Lavanderia
- Atividades para crianças
O preço é de R$ 106
R$ 106
Total: R$ 106
inclui impostos e taxas
28 de ago. – 29 de ago.

Hilton Garden Inn Zhongshan South
Zhongshan
Hilton Garden Inn Zhongshan South
Zhongshan
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
- Quartos conectados disponíveis
8.8 de 10, Excelente, 15 avaliações
8,8
Excelente
15 avaliações
O preço é de R$ 230
R$ 230
Total: R$ 268
inclui impostos e taxas
8 de set. – 9 de set.

City Comfort Inn (Zhongshan Dongfeng Town Government)
Zhongshan
City Comfort Inn (Zhongshan Dongfeng Town Government)
Zhongshan
- Estacionamento grátis
O preço é de R$ 90
R$ 90
Total: R$ 90
inclui impostos e taxas
28 de ago. – 29 de ago.

Kaimei Business Hotel
Zhongshan
Kaimei Business Hotel
Zhongshan
- Estacionamento grátis
- Lavanderia
O preço é de R$ 113
R$ 113
Total: R$ 113
inclui impostos e taxas
28 de ago. – 29 de ago.

Xingyun Hotel (Zhongshan Shaxi Xingbao Times Square)
Zhongshan
Xingyun Hotel (Zhongshan Shaxi Xingbao Times Square)
Zhongshan
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Lavanderia
- Atividades para crianças
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação
O preço é de R$ 128
R$ 128
Total: R$ 128
inclui impostos e taxas
28 de ago. – 29 de ago.

Saiyan Hotel (Zhongshan Bus Terminal)
Subdistrito de Xiqu
Saiyan Hotel (Zhongshan Bus Terminal)
Subdistrito de Xiqu
- Estacionamento grátis
- Lavanderia
- Ponto para recarga de veículos elétricos
O preço é de R$ 95
R$ 95
Total: R$ 95
inclui impostos e taxas
30 de ago. – 31 de ago.

Nanwei Business Hotel
Guzhenzhen
Nanwei Business Hotel
Guzhenzhen
- Estacionamento grátis
- Lavanderia
- Não é permitido fumar
- Ponto para recarga de veículos elétricos

Zhehui Hotel
Zhongshan
Zhehui Hotel
Zhongshan
- Estacionamento grátis
- Não é permitido fumar
- Ponto para recarga de veículos elétricos
O preço é de R$ 131
R$ 131
Total: R$ 131
inclui impostos e taxas
1 de set. – 2 de set.

Ke'erma Business Hotel
Zhongshan
Ke'erma Business Hotel
Zhongshan
- Estacionamento grátis
- Ponto para recarga de veículos elétricos
O preço é de R$ 84
R$ 84
Total: R$ 84
inclui impostos e taxas
31 de ago. – 1 de set.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

No. 97, Xinxing Avenue East, Caoyi, Zhongshan, Guangdong, 0
Nos arredores
- Centro de exposições Siu Lam - 8 min de carro - 7.9 km
- Parque do Povo em Xiaolan - 10 min de carro - 7.6 km
- Antiga Residência das Meninas Solteiras - 10 min de carro - 11.6 km
- Parque Cha'an - 11 min de carro - 11.0 km
- Templo de Cha'an - 11 min de carro - 11.0 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional Sanzao (ZUH), 78 min de carro (64,3 mi/103,4 km)
- Aeroporto Internacional de Baiyun (CAN), 85 min de carro (64,3 mi/103,5 km)
- Estação Ferroviária de Jiangmen East, 25 min de carro (12,2 mi/19,6 km)
- Estação Zhongshan North, 36 min de carro (17,4 mi/28,1 km)
- Estação Ferroviária de Zhongshan, 45 min de carro (21,7 mi/34,9 km)
Restaurantes
- Zhi Zhen Seafood Hot Pot - 6 min de carro
- 山鸡食堂 - 7 min de carro
- 美味园
- 星巴克(古镇利和广场店) - 5 min de carro
- 香山四合院 - 14 min de carro
Sobre esta propriedade
Baili Yiju Hotel (Zhongshan Ancient Town Dengdu Ancient Town)
- Baili Yiju Hotel (Zhongshan Ancient Town Dengdu Ancient Town) pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Zhongshan.
Destaques
Tamanho do hotel
- 56 quartos
Check-in/check-out
- Início do check-in: 14h
- Horário de check-out: meio-dia.
Instruções especiais para o check-in
- Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
- Entre em contato com a propriedade com antecedência para organizar o check-in, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Comodidades da propriedade
Serviços
- Lavanderia
- Armazenamento para bagagem
Instalações
- Construído em 2015
- Cofre na recepção
- Academia
Acessibilidade
- Elevador
Taxas e políticas
Políticas
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Cartões de crédito aceitos: Union Pay
Entre as opções de pagamento com celular estão: Alipay e WeChat Pay.
Categoria da propriedade
A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.
Também conhecido como
Baili Chain Hotel Zhongshan Ancient Town
Perguntas frequentes
Baili Yiju Hotel (Zhongshan Ancient Town Dengdu Ancient Town) dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em Baili Yiju Hotel (Zhongshan Ancient Town Dengdu Ancient Town)?
Horário de início do check-in: 14h. Horário do check-out: meio-dia.
O que eu posso fazer em Baili Yiju Hotel (Zhongshan Ancient Town Dengdu Ancient Town) e nos arredores?
Mantenha a sua rotina de exercícios com a academia.