Yueyi Zhixuan Hotel (Huaihua South Railway Station, Wanda)
Categoria da propriedade: 2
Este hotel fica em Huaihua
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Yueyi Zhixuan Hotel (Huaihua South Railway Station, Wanda)





Yueyi Zhixuan Hotel (Huaihua South Railway Station, Wanda) é uma excelente opção para uma estadia em Huaihua.
Comodidades populares
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Lavanderia
- Ponto para recarga de veículos elétricos
Principais comodidades (8)
Principais comodidades (8)
- Café da manhã disponível
- Traslado ida/volta do aeroporto
- Serviço de traslado da estação de trem
- Serviço de traslado para a estação ferroviária
- Cofre na recepção
- Lavanderia
- Armazenamento para bagagem
- Guarda-volumes disponível
Sinta-se em casa (4)
Sinta-se em casa (4)
- Lavanderia
- Elevador
- Estacionamento grátis sem manobrista
- Brinquedos para crianças
O preço atual é R$ 141
R$ 141
Total: R$ 141
inclui impostos e taxas
9 de set. – 10 de set.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 8 de 8 quartos
Carrega todas as fotos de Guestroom (Double Bed)

Guestroom (Double Bed)
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Guestroom (2 Beds)

Guestroom (2 Beds)
- Acomoda 2
- 2 camas de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Queen Room With Audio-visual Equipments

Queen Room With Audio-visual Equipments
- Acomoda 2
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Guestroom - Double Occupancy (Doublebed) (Mahjong)

Guestroom - Double Occupancy (Doublebed) (Mahjong)
- Acomoda 2
- 2 camas de casal
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Couples'Room

Couples'Room
- Acomoda 2
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Guestroom - Double Occupancy (King Bed)

Guestroom - Double Occupancy (King Bed)
- Acomoda 2
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Guestroom

Guestroom
- Acomoda 2
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Special Room

Special Room
- Acomoda 2
- 1 cama Queen
- Wi-Fi grátis
Propriedades semelhantes

Pullman Yueyang Hotel
Distrito de Yueyanglou
Pullman Yueyang Hotel
Distrito de Yueyanglou
- Piscina
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
9.0 de 10, Maravilhosa, 6 avaliações
9,0
Maravilhosa
6 avaliações
O preço é de R$ 325
R$ 325
Total: R$ 379
inclui impostos e taxas
2 de set. – 3 de set.

Wanshanhong Hotel (Fanjing Mountain Avenue Branch)
Distrito de Wanshan
Wanshanhong Hotel (Fanjing Mountain Avenue Branch)
Distrito de Wanshan
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Academia
- Lavanderia

Grandskylight Hotel
Distrito de Yueyanglou
Grandskylight Hotel
Distrito de Yueyanglou
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
- Ar-condicionado
8.0 de 10, Muito boa, 20 avaliações
8,0
Muito boa
20 avaliações
O preço é de R$ 291
R$ 291
Total: R$ 340
inclui impostos e taxas
6 de set. – 7 de set.

hunanyueyangHotel
Distrito de Yueyanglou
hunanyueyangHotel
Distrito de Yueyanglou
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
9.0 de 10, Maravilhosa, 2 avaliações
9,0
Maravilhosa
2 avaliações
O preço é de R$ 614
R$ 614
Total: R$ 715
inclui impostos e taxas
3 de set. – 4 de set.

Hilton Garden Inn Huaihua Anjiang
Huaihua
Hilton Garden Inn Huaihua Anjiang
Huaihua
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Academia
O preço é de R$ 191
R$ 191
Total: R$ 223
inclui impostos e taxas
4 de set. – 5 de set.

Songtao International Hotel
Songtao
Songtao International Hotel
Songtao
- Estacionamento grátis
- Restaurante
- Academia
- Atividades para crianças

Apollo Regalia Hotel & Resort
Distrito de Yueyanglou
Apollo Regalia Hotel & Resort
Distrito de Yueyanglou
- Traslado de/para o aeroporto
- Estacionamento grátis
- Não é permitido fumar
- Atividades para crianças

The Riverside Phoenix
Xiangxi
The Riverside Phoenix
Xiangxi
- Café da manhã incluído
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
10.0 de 10, Extraordinária, 3 avaliações
10
Extraordinária
3 avaliações
O preço é de R$ 281
R$ 281
Total: R$ 327
inclui impostos e taxas
1 de set. – 2 de set.

Wyndham Grand Tongren Downtown Hotel
Distrito de Bijiang
Wyndham Grand Tongren Downtown Hotel
Distrito de Bijiang
- Piscina
- Spa
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
10.0 de 10, Extraordinária, 6 avaliações
10
Extraordinária
6 avaliações
O preço é de R$ 251
R$ 251
Total: R$ 292
inclui impostos e taxas
2 de set. – 3 de set.

Days Hotel by Wyndham Chenzhou Beihu
Distrito de Beihu
Days Hotel by Wyndham Chenzhou Beihu
Distrito de Beihu
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Academia
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

Opposite the Fourth People's Hospital, Intersection of Liutang Road and Wanda Road, Huaihua, Hunan, 0
Nos arredores
- Pavilhão Tingxi - 3 min de carro - 2.5 km
- Parque Tongdao Duyan - 3 min de carro - 2.8 km
- Museu de Huaihua - 4 min de carro - 3.1 km
- Cidade Cultural Dong - 16 min de carro - 15.5 km
- Anti-Japanese Accepting Surrender Memorial - 37 min de carro - 42.5 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Huaihua Zhijiang (HJJ), 39 min de carro (30,2 mi/48,6 km)
- Estação Huaihuaxi, 13 min de carro (5,2 mi/8,4 km)
- Serviço de traslado de/para o aeroporto
- Serviço de transporte para a estação de trem (sobretaxa)
- Serviço de transporte da estação de trem (sobretaxa)
Sobre esta propriedade
Yueyi Zhixuan Hotel (Huaihua South Railway Station, Wanda)
- Yueyi Zhixuan Hotel (Huaihua South Railway Station, Wanda) é uma excelente opção para uma estadia em Huaihua.
Destaques
Tamanho do hotel
- 40 quartos
Check-in/check-out
- Início do check-in: 9h30
- Horário de check-out: 14h.
Instruções especiais para o check-in
- Esta propriedade oferece serviço de traslado da estação de trem (sujeito a sobretaxas). Antes da viagem, os hóspedes devem fornecer os detalhes da chegada à propriedade usando as informações de contato na confirmação da reserva.
- Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
- Entre em contato com a propriedade com antecedência para organizar o check-in, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
- Posto de carga para veículos elétricos no local.
Traslados
- Serviço de traslado de/para a estação ferroviária em horários programados*
Outras informações
- Áreas designadas para fumantes
Comodidades da propriedade
Alimentação e bebidas
- Café da manhã disponível por uma sobretaxa
Viajando com crianças
- Jogos para crianças
- Brinquedos e jogos
Serviços
- Lavanderia
- Armazenamento para bagagem
Instalações
- Construído em 2020
- Cofre na recepção
- Guarda-volumes disponível
Acessibilidade
- Elevador
Comodidades do quarto
Conforto de casa
- Chinelos infantis
Taxas e políticas
Políticas
Esta propriedade aceita cartões de crédito e dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express, Diners Culb, JCB International, Union Pay
Entre as opções de pagamento com celular estão: Alipay e WeChat Pay.
Categoria da propriedade
A categoria da propriedade disponibilizada pelo nosso sistema de classificação, tem como base o tipo de propriedade, as comodidades e os serviços.
Também conhecido como
Yueyi Zhixuan Hotel (Huaihua South Railway Station, Wanda) Hotel
Perguntas frequentes
Yueyi Zhixuan Hotel (Huaihua South Railway Station, Wanda) dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis. Posto de carga para carros elétricos disponível.
Quais os horários de check-in e check-out em Yueyi Zhixuan Hotel (Huaihua South Railway Station, Wanda)?
Horário de início do check-in: 9h30. Horário do check-out: 14h.