Aluguel por temporada
10 Person Holiday Home in Brovst
Categoria da propriedade: 2
Esta casa de temporada fica em Brovst
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de 10 Person Holiday Home in Brovst





Ao visitar Brovst, 10 Person Holiday Home in Brovst é uma ótima opção para sua estadia.
Casa inteira
4 quartos2 banheirosAcomoda 10 pessoas
Comodidades populares
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Berços disponíveis
- Não é permitido fumar
Principais comodidades (2)
Principais comodidades (2)
- Terraço
- Churrasqueiras
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- Berços disponíveis
- 4 quartos
- Canais de TV a cabo/via satélite
- Terraço
- Churrasqueiras
- Estacionamento grátis sem manobrista
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Feriecenter Slettestrand
Fjerritslev
Feriecenter Slettestrand
Fjerritslev
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
8.6 de 10, Excelente, 12 avaliações
8,6
Excelente
12 avaliações
O preço é de R$ 387
R$ 387
Total: R$ 483
inclui impostos e taxas
6 de set. – 7 de set.

Strandfogedhuset
Fjerritslev
Strandfogedhuset
Fjerritslev
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
O preço é de R$ 757
R$ 757
Total: R$ 946
inclui impostos e taxas
6 de set. – 7 de set.

Den Gamle Smedje
Fjerritslev
Den Gamle Smedje
Fjerritslev
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
7.6 de 10, Boa, 5 avaliações
7,6
Boa
5 avaliações
O preço é de R$ 534
R$ 534
Total: R$ 668
inclui impostos e taxas
6 de set. – 7 de set.

Feriehuset Fiskervej
Fjerritslev
Feriehuset Fiskervej
Fjerritslev
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
O preço é de R$ 802
R$ 802
Total: R$ 1.002
inclui impostos e taxas
6 de set. – 7 de set.

Feriehuset Østersvej
Fjerritslev
Feriehuset Østersvej
Fjerritslev
- Piscina
- Lavanderia
- Aceita animais
- Estacionamento grátis
O preço é de R$ 869
R$ 869
Total: R$ 1.086
inclui impostos e taxas
30 de ago. – 31 de ago.

4 Star Holiday Home in Fjerritslev
Fjerritslev
4 Star Holiday Home in Fjerritslev
Fjerritslev
- Piscina
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis

10 Person Holiday Home in Slettestrand Fjerritslev
Fjerritslev
10 Person Holiday Home in Slettestrand Fjerritslev
Fjerritslev
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Aceita animais
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área
Brovst, Nordjylland
Nos arredores
- Fosdalen e Lien - 5 min de carro - 4.8 km
- Igreja de Tranum - 7 min de carro - 3.7 km
- Praia Ejstrup - 7 min de carro - 6.8 km
- Centro de Artes Lien - 10 min de carro - 9.1 km
- Slettestrand - 10 min de carro - 8.7 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Aalborg (AAL), 35 min de carro (21,5 mi/34,6 km)
- Estação Lindholm, 32 min de carro (22,3 mi/35,9 km)
- Estação de Aalborg Lufthavn, 32 min de carro (22,2 mi/35,7 km)
- Estação Aalborg Vestby, 36 min de carro (24 mi/38,6 km)
Restaurantes
- Den Fodkolde - 10 min de carro
- Rønnes Hotel & Restaurant - 7 min de carro
- Strandhuset - 9 min de carro
- Carnhed's Corner - 10 min de carro
- Tranum Forsamlingshus - 4 min de carro
Sobre esta propriedade
10 Person Holiday Home in Brovst
- Ao visitar Brovst, 10 Person Holiday Home in Brovst é uma ótima opção para sua estadia.
Destaques
Check-in/check-out
- Idade mínima para check-in: 18 anos
Instruções especiais para o check-in
- Não há recepção nesta propriedade
- Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
- Este estabelecimento cobra uma taxa de água com base no consumo de € 6,50 por metro cúbico.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 18 anos
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Estacionamento sem manobrista no local
Ideal para famílias
- Berço disponível
- Cadeirão de bebê
Áreas externas
- Terraço
- Churrasqueira
Lavanderia
- Secadora
Conforto
- Aquecimento
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
- Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Taxas e políticas
Taxas obrigatórias
Você deve pagar as seguintes cobranças à propriedade no momento do check-in ou check-out. As tarifas podem incluir impostos.
- Taxa de limpeza: EUR 154.28 por acomodação, por estadia.
- Taxa de roupas de cama: EUR 18.11 por pessoa, por estadia.
- Taxa de energia elétrica: EUR 0.38 por estadia para utilização por kWh.
Extras
- A água está disponível por uma taxa extra de EUR 8.05 por diária.
Crianças e camas extras
- Berços/camas infantis estão disponíveis por EUR 13.42 por estadia.
Políticas
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard
Pagamento sem dinheiro em espécie disponível.
Esta propriedade oferece limpeza profissional.
As normas culturais e políticas de hóspedes podem variar conforme o país e a acomodação. As políticas listadas são fornecidas pela acomodação.
Também conhecido como
10 Person In Brovst Brovst
10 Person Holiday Home in Brovst Brovst
Luxurious Holiday Home in Brovst Jutland With Sauna
10 Person Holiday Home in Brovst Private vacation home
10 Person Holiday Home in Brovst Private vacation home Brovst
Perguntas frequentes
Animais de estimação são permitidos em 10 Person Holiday Home in Brovst?
Animais de estimação não são permitidos.
10 Person Holiday Home in Brovst dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.