Casa inteira
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400
Categoria da propriedade: 3.5
Esta acomodação ideal para famílias, em Davenport, possui cozinha e sacada
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400





Esta casa de campo pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Davenport. No local, os hóspedes podem curtir a piscina externa, e extras grátis como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista são um excelente bônus.A propriedade oferece um jardim, uma cozinha e uma lavadora/secadora.
Casa inteira
6 quartos5 banheirosAcomoda 13 pessoas
Comodidades populares
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
Principais comodidades (7)
Principais comodidades (7)
- 6 acomodações para não fumantes
- Piscina externa
- Ar-condicionado
- Jardim
- Fliperama/sala de jogos
- Área para piquenique
- Churrasqueiras
Sinta-se em casa (6)
Sinta-se em casa (6)
- 6 quartos
- Cozinha
- Banheiro privativo
- Área para refeição separada
- Área de estar separada
- TV
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Propriedades semelhantes

Davenport - New Listing 4bd/3ba Home - #4av410
Loughman
Davenport - New Listing 4bd/3ba Home - #4av410
Loughman
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis

Aviana Resort - 5bd/4.5ba - Rav5421
Loughman
Aviana Resort - 5bd/4.5ba - Rav5421
Loughman
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis

Av410vd Relax Retreat Villa In Aviana Resort 4 Bedroom Home
Loughman
Av410vd Relax Retreat Villa In Aviana Resort 4 Bedroom Home
Loughman
- Piscina
- Lavanderia
- Wi-Fi grátis
- Não é permitido fumar

10 Mi to Wdw! Group Retreat w/ Patio & Grill
Davenport
10 Mi to Wdw! Group Retreat w/ Patio & Grill
Davenport
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis

The Shire at West Haven 906
West Haven
The Shire at West Haven 906
West Haven
- Piscina
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
- Wi-Fi grátis

Ip60393 - The Shire at West Haven - 4 Bed 3 Baths Villa
West Haven
Ip60393 - The Shire at West Haven - 4 Bed 3 Baths Villa
West Haven
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento disponível

Pool Homes by SVV
Sandy Ridge
Pool Homes by SVV
Sandy Ridge
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis
7.8 de 10, Boa, 130 avaliações
7,8
Boa
130 avaliações

11 Mi to Disney: Pet-friendly Aviana Resort Home!
Loughman
11 Mi to Disney: Pet-friendly Aviana Resort Home!
Loughman
- Piscina
- Cozinha
- Aceita animais
- Estacionamento grátis

Spacious Pool Area With Lake View - 5bd/4.5ba Pool Home #5av139
Loughman
Spacious Pool Area With Lake View - 5bd/4.5ba Pool Home #5av139
Loughman
- Piscina
- Cozinha
- Lavanderia
- Estacionamento grátis

5 Br Pool Home with Spa in Aviana
Loughman
5 Br Pool Home with Spa in Aviana
Loughman
- Piscina
- Cozinha
- Academia
- Atividades para crianças
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área

400 Viola Drive, Davenport, FL, 33837
Nos arredores
- Providence Golf Club - 12 min de caminhada - 1.1 km
- Parque temático Animal Kingdom® da Disney - 20 min de carro - 22.2 km
- Disney Springs™ - 20 min de carro - 25.7 km
- Parque Magic Kingdom® - 24 min de carro - 28.1 km
- Universal Studios Florida™ - 32 min de carro - 42.2 km
Opções nos arredores
- Aeroporto de Kissimmee Gateway (ISM), 24 min de carro (13,7 mi/22,1 km)
- Aeroporto Internacional de Orlando (MCO), 40 min de carro (33,2 mi/53,4 km)
- Estação Kissimmee, 22 min de carro (13,2 mi/21,2 km)
- Estação Winter Haven, 36 min de carro (24,3 mi/39 km)
Restaurantes
- Wawa - 15 min de carro
- Wawa - 8 min de carro
- RaceTrac - 14 min de carro
- McDonald's - 9 min de carro
- Chick-fil-A - 15 min de carro
Sobre esta propriedade
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400
- Esta casa de campo pode ser uma opção ideal para a sua estadia durante sua visita a Davenport. No local, os hóspedes podem curtir a piscina externa, e extras grátis como Wi-Fi e estacionamento sem manobrista são um excelente bônus.A propriedade oferece um jardim, uma cozinha e uma lavadora/secadora.
Destaques
Tamanho da propriedade
- Casa de campo particular
- Conta com 2 andares
Check-in/check-out
- Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.
- Idade mínima para check-in: 21 anos
- Horário de check-out: 10h.
Instruções especiais para o check-in
- Não há recepção nesta propriedade
- Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
- Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 72 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Requisitos de check-in
- É exigido cartão de crédito, débito ou depósito em dinheiro para cobranças extras
- Um documento de identidade oficial com foto pode ser solicitado
- A idade mínima para check-in é de 21 anos
Animais de estimação
- Animais de estimação não são aceitos
Internet
- Wi-Fi grátis nas áreas públicas
- Wi-Fi grátis nos quartos
Estacionamento
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
Outras informações
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Comodidades da propriedade
Piscina/spa
- Piscina externa
- Piscina aquecida
Internet
- Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
- Estacionamento sem manobrista no local
Ideal para famílias
- Grade para piscina
Cozinha
- Refrigerador
- Cooktop
- Micro-ondas
- Fogão
- Lava-louças
- Forno com torradeira
- Cafeteira/chaleira
- Chaleira elétrica
- Freezer
Opções para refeição
- Mesa de jantar
Quartos
- 6 quartos
- Roupas de cama disponíveis
Banheiros
- 5 banheiros
- Somente banheira
- Toalhas disponíveis
Áreas de estar
- Sala de jantar
- Área de estar
- Sala de estar
Opções de entretenimento
- TV a cabo
- Mesa de bilhar ou de sinuca
- Mesa de pingue-pongue
- Sala de jogos
- Videogame
- Jogos
Áreas externas
- Varanda ou pátio mobiliado
- Churrasqueira
- Jardim
- Área para piquenique
- Móveis para ambientes ao ar livre
Lavanderia
- Lavadora/secadora
Espaços de trabalho
- Espaço de trabalho para notebook
Conforto
- Ar-condicionado
- Aquecimento
Animais de estimação
- Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
- Guias/recomendações
- Ferro/tábua de passar roupa
Destaques do local
- Na zona rural
- Fora da região central
Recursos de segurança
- Detector de monóxido de carbono não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
- Detector de fumaça não informado. O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
- Kit de primeiros socorros
Informações gerais
- 6 quartos
- 2 andares
- 1 edifício
- Ano de construção: 2016
- Estilo tradicional
Taxas e políticas
Extras
- O acesso à internet com fio está disponível nos quartos por uma taxa extra.
Políticas
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças. Se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detector de fumaça.
Os hóspedes podem ficar tranquilos em relação à segurança: o local dispõe de kit de primeiros socorros.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Cartões de crédito aceitos: Visa, Mastercard, American Express
Também conhecido como
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home 6av400 House Davenport
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home 6av400 House
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home 6av400 Davenport
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home 6av400 House Davenport
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home 6av400 House
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400 Davenport
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home 6av400
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home 6av400 Davenport
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home 6av400
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400 Cottage
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400 Davenport
Cottage Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400 Davenport
Aviana Resort beautiful 6bd/5ba Pool Home #6av400
Perguntas frequentes
Esta casa de campo dispõe de piscina?
Sim, o local dispõe de uma piscina externa.
Animais de estimação são permitidos em esta casa de campo?
Animais de estimação não são permitidos.
Esta casa de campo dispõe de estacionamento no local?
Sim, há estacionamento sem manobrista grátis.
Quais os horários de check-in e check-out em esta casa de campo?
Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite. Horário do check-out: 10h.
O que eu posso fazer em Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400 e nos arredores?
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400 tem uma piscina externa e uma sala de jogos, além de uma área para piquenique e um jardim.
Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400 dispõe de uma cozinha padrão ou uma cozinha americana?
Sim. O local possui uma cozinha americana que também inclui um forno com torradeira, uma cafeteira e uma torradeira.
Há espaços privados ao ar livre em Aviana Resort-beautiful 6bd/5ba Pool Home- #6av400?
Sim. esta casa de campo possui uma sacada ou um pátio mobiliado.