Apartamentos incríveis em Figline e Incisa Valdarno
Opções de cancelamento grátis caso os planos mudem
Ganhe recompensas em todas as diárias da sua estadia
Economize mais com os Preços para Associados
Consulte os preços para estas datas
No próximo fim de semana
Em 2 semanas
Em 1 mês
Em 2 meses
Apartamentos em Figline e Incisa Valdarno

7.4 de 10, Boa, (21 avaliações)
7,4/10
Boa
(21 avaliações)
O preço é de R$ 236
R$ 236
Total: R$ 277
inclui impostos e taxas
20 de mai. – 21 de mai.

ApartHotel Anghel
ApartHotel AnghelSiena
8.4 de 10, Muito boa, (338 avaliações)
8,4/10
Muito boa
(338 avaliações)
O preço é de R$ 414
R$ 414
Total: R$ 478
inclui impostos e taxas
27 de mai. – 28 de mai.

Regis Condo
Regis CondoCentro da cidade de Siena
9.4 de 10, Extraordinária, (69 avaliações)
9,4/10
Extraordinária
(69 avaliações)
O preço é de R$ 761
R$ 761
Total: R$ 860
inclui impostos e taxas
18 de mai. – 19 de mai.

Casa Ciseri
Casa CiseriCentro da cidade de Siena
9.8 de 10, Extraordinária, (9 avaliações)
9,8/10
Extraordinária
(9 avaliações)
O preço é de R$ 2.432
R$ 2.432
Total: R$ 2.698
inclui impostos e taxas
17 de mai. – 18 de mai.

Palazzo Lenzi
Palazzo LenziCentro da cidade de Siena
9.0 de 10, Maravilhosa, (2 avaliações)
9,0/10
Maravilhosa
(2 avaliações)
O preço é de R$ 1.890
R$ 1.890
Total: R$ 2.102
inclui impostos e taxas
14 de mai. – 15 de mai.

Ghparadiso
GhparadisoCentro da cidade de Siena
9.4 de 10, Extraordinária, (40 avaliações)
9,4/10
Extraordinária
(40 avaliações)
O preço é de R$ 1.267
R$ 1.267
Total: R$ 1.417
inclui impostos e taxas
25 de mai. – 26 de mai.

Casa Vacanze Le Fornaci
Casa Vacanze Le FornaciPergine Valdarno
9.4 de 10, Extraordinária, (3 avaliações)
9,4/10
Extraordinária
(3 avaliações)
O preço é de R$ 648
R$ 648
Total: R$ 730
inclui impostos e taxas
14 de mai. – 15 de mai.
O preço é de R$ 736
R$ 736
Total: R$ 838
inclui impostos e taxas
14 de mai. – 15 de mai.

Mamo Florence - Rachel Apartment
Mamo Florence - Rachel ApartmentOltrarno
8.8 de 10, Excelente, (3 avaliações)
8,8/10
Excelente
(3 avaliações)
O preço é de R$ 731
R$ 731
Total: R$ 1.419
inclui impostos e taxas
30 de mai. – 31 de mai.

Casa Maria by Mmega
Casa Maria by MmegaCentro Histórico de Florença
8.4 de 10, Muito boa, (20 avaliações)
8,4/10
Muito boa
(20 avaliações)
O preço é de R$ 487
R$ 487
Total: R$ 1.064
inclui impostos e taxas
4 de jun. – 5 de jun.

Santo Spirito Romantic by Mmega
Santo Spirito Romantic by MmegaCentro Histórico de Florença
7.4 de 10, Boa, (13 avaliações)
7,4/10
Boa
(13 avaliações)
O preço é de R$ 572
R$ 572
Total: R$ 1.158
inclui impostos e taxas
13 de jun. – 14 de jun.

Palace with balcony View to Pitti Palace and the Duomo
Palace with balcony View to Pitti Palace and the DuomoCentro Histórico de Florença
9.0 de 10, Maravilhosa, (12 avaliações)
9,0/10
Maravilhosa
(12 avaliações)
O preço é de R$ 932
R$ 932
Total: R$ 1.795
inclui impostos e taxas
18 de mai. – 19 de mai.

Casa Velluti Deluxe by Mmega
Casa Velluti Deluxe by MmegaCentro Histórico de Florença
8.6 de 10, Excelente, (9 avaliações)
8,6/10
Excelente
(9 avaliações)
O preço é de R$ 801
R$ 801
Total: R$ 1.524
inclui impostos e taxas
17 de mai. – 18 de mai.
O preço é de R$ 1.377
R$ 1.377
Total: R$ 2.291
inclui impostos e taxas
18 de mai. – 19 de mai.

Bella Vista City View by MMega
Bella Vista City View by MMegaCentro Histórico de Florença
9.8 de 10, Extraordinária, (6 avaliações)
9,8/10
Extraordinária
(6 avaliações)
O preço é de R$ 872
R$ 872
Total: R$ 1.602
inclui impostos e taxas
22 de mai. – 23 de mai.

Pitti Studio by Mmega
Pitti Studio by MmegaCentro Histórico de Florença
8.0 de 10, Muito boa, (10 avaliações)
8,0/10
Muito boa
(10 avaliações)
O preço é de R$ 365
R$ 365
Total: R$ 930
inclui impostos e taxas
24 de mai. – 25 de mai.